Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-03-13 16:15
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 24 Норвегия 0+0 0 25:19.9 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 1 Германия 0+0 0 +24.5 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
3 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 23 Австрия 0+1 1 +31.1 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
4 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 13 Россия 1+0 1 +45.3 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
5 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 38 Норвегия 0+3 3 +1:09.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
6 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 10 Германия 1+0 1 +1:15.8 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
7 Stian ECKHOFF 94 Норвегия 0+1 1 +1:19.6 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
8 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 8 Германия 1+1 2 +1:24.0 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
9 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 76 Россия 1+0 1 +1:24.1 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
10 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 15 Россия 1+2 3 +1:25.8 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
11 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 31 Швейцария 1+0 1 +1:30.1 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
12 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 68 Латвия 0+2 2 +1:31.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
13 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 91 Норвегия 1+1 2 +1:31.8 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
14 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 6 Норвегия 1+0 1 +1:32.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
15 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 3 Китай 1+2 3 +1:34.4 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
16 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 4 Польша 1+1 2 +1:34.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
17 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 50 Чехия 0+0 0 +1:35.8 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
18 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 14 Норвегия 1+1 2 +1:36.7 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
19 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 27 Россия 1+1 2 +1:37.1 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
20 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 28 Швеция 0+2 2 +1:39.5 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
21 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 43 Словения 0+2 2 +1:40.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
22 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 21 Чехия 0+0 0 +1:41.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
23 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 9 Франция 0+1 1 +1:42.5 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
24 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 32 Италия 0+1 1 +1:44.5 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
25 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 18 Австрия 1+0 1 +1:45.1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
26 Рен Лонг (Long REN) 89 Китай 0+0 0 +1:45.2 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
27 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 17 Швеция 0+1 1 +1:47.8 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
28 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 90 Швейцария 0+0 0 +1:49.3 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
29 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 97 Финляндия 0+0 0 +1:49.5 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
30 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 11 Австрия 1+1 2 +1:53.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
31 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 12 Швейцария 1+1 2 +1:54.0 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
32 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 33 Украина 0+1 1 +1:54.6 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
33 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 19 Норвегия 2+0 2 +1:54.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
34 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 70 Италия 0+2 2 +1:57.4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
35 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 45 Италия 0+0 0 +1:57.7 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
36 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 87 Эстония 0+1 1 +2:03.2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
37 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 51 Россия 1+0 1 +2:09.7 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
38 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 85 Германия 2+2 4 +2:09.8 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
39 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 20 Германия 2+0 2 +2:12.8 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
40 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 36 Канада 1+1 2 +2:13.7 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
41 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 53 Украина 1+0 1 +2:16.3 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
42 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 29 Италия 0+3 3 +2:18.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
43 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 39 США 1+1 2 +2:21.9 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
44 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 25 Германия 3+0 3 +2:22.4 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
45 БЕРК Тим (Tim BURKE) 35 США 2+2 4 +2:24.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
46 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 58 Беларусь 0+0 0 +2:25.7 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
47 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 42 Украина 0+0 0 +2:28.4 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
48 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 86 Норвегия 1+3 4 +2:28.7 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
49 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 5 Швеция 1+1 2 +2:29.2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
49 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 60 Франция 1+1 2 +2:29.2 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
51 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 92 Финляндия 0+0 0 +2:30.7 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
52 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 75 Австрия 3+1 4 +2:34.2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
53 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 47 Австрия 3+1 4 +2:34.6 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
54 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 37 Франция 0+2 2 +2:34.7 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
55 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 26 Франция 1+2 3 +2:36.9 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
55 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 55 Швеция 2+1 3 +2:36.9 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
57 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 2 Польша 1+1 2 +2:39.2 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
58 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 61 Эстония 0+3 3 +2:42.0 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
59 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 40 Украина 2+0 2 +2:44.6 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
60 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 74 Австрия 2+2 4 +2:46.1 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
61 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 93 Франция 1+3 4 +2:46.9 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
62 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 49 США 0+3 3 +2:47.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
63 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 41 Финляндия 1+2 3 +2:49.7 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
64 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 46 Чехия 0+3 3 +2:49.8 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
65 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 34 Беларусь 1+2 3 +2:50.4 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
66 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 78 Россия 1+2 3 +2:52.9 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
67 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 7 Германия 0+1 1 +2:53.4 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
68 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 56 Швеция 2+1 3 +2:56.6 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
69 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 48 Беларусь 1+0 1 +2:57.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
70 Julien UGHETTO 66 Франция 0+1 1 +3:00.1 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
71 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 52 Чехия 2+1 3 +3:12.0 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
72 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 72 Словакия 0+1 1 +3:15.2 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
73 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 54 Чехия 1+2 3 +3:16.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
74 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 22 Германия 0+2 2 +3:18.9 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
75 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 81 Австрия 3+1 4 +3:19.6 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
76 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 88 Италия 1+2 3 +3:23.6 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
77 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 83 Франция 0+3 3 +3:24.5 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
78 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 30 Китай 0+2 2 +3:32.8 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
79 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 79 Латвия 1+0 1 +3:40.5 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
80 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 57 Чехия 0+2 2 +3:54.4 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
81 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 96 Словакия 1+2 3 +3:54.6 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
82 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 95 Болгария 1+1 2 +3:55.4 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
83 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 44 Чехия 2+2 4 +4:02.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
84 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 62 Канада 0+3 3 +4:08.7 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
85 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 80 Беларусь 2+1 3 +4:10.0 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
86 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 73 Словения 1+1 2 +4:11.3 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
87 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 84 Словения 3+3 6 +4:15.6 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
88 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 65 GRL 1+3 4 +4:31.9 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
89 ФАК Яков (Jakov FAK) 59 Хорватия 3+2 5 +5:11.0 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
90 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 77 Корея 1+1 2 +5:13.3 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
91 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 67 Великобритания 2+3 5 +5:53.6 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
92 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 63 Нидерланды 2+1 3 +5:59.1 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
93 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 82 Бельгия 1+3 4 +6:10.1 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
94 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 69 Венгрия 1+2 3 +7:29.7 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
95 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 64 Сербия 2+4 6 +8:58.8 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
96 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 16 Россия 0+5 5 +10:48.5 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 71 Швейцария 1 DNF Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
Яндекс.Метрика