Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-03-13 13:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 10 Россия 0+1 1 21:47.6 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 16 Норвегия 0+0 0 +7.4 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
3 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 25 Германия 0+0 0 +9.9 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
4 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 17 Германия 0+1 1 +13.9 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
5 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 11 Германия 1+1 2 +15.6 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
6 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 13 Россия 1+0 1 +19.1 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
7 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 21 Германия 0+2 2 +24.1 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
8 БЕК Мартина (Martina BECK) 4 Германия 0+0 0 +27.8 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
9 Лю Сяньин (Xianying LIU) 1 Китай 0+0 0 +34.6 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
10 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 3 Словения 0+1 1 +43.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
11 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 8 Польша 1+0 1 +48.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
12 ДУН Сюэ (Xue DONG) 39 Китай 0+0 0 +51.1 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
13 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 31 Франция 0+0 0 +53.6 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
14 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 6 Беларусь 1+1 2 +53.9 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
15 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 24 Франция 0+0 0 +56.2 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
16 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 18 Франция 0+2 2 +57.3 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
16 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 49 Латвия 0+1 1 +57.3 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
18 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 14 Германия 0+1 1 +58.1 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
19 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 35 Украина 1+0 1 +1:03.5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
20 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 2 Эстония 1+0 1 +1:09.7 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
21 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 5 Норвегия 0+1 1 +1:10.5 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
22 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 20 Германия 0+0 0 +1:16.5 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
23 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 9 Польша 1+0 1 +1:16.6 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
24 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 7 Россия 1+1 2 +1:17.5 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
25 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 12 Швеция 0+1 1 +1:19.1 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
26 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 59 Финляндия 1+0 1 +1:23.4 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
27 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 33 Беларусь 0+1 1 +1:24.2 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
28 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 61 Германия 1+1 2 +1:35.7 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
29 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 15 Норвегия 0+1 1 +1:37.5 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
30 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 26 Румыния 0+2 2 +1:40.3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
31 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 82 Украина 1+0 1 +1:40.9 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
32 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 29 Украина 1+1 2 +1:42.3 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
33 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 30 Швеция 0+1 1 +1:45.1 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
34 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 63 Россия 0+1 1 +1:50.4 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
35 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 69 Россия 0+1 1 +1:53.3 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
36 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 75 Норвегия 1+1 2 +1:58.3 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
37 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 66 Германия 0+1 1 +1:59.4 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
38 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 32 Норвегия 1+3 4 +2:01.6 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
39 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 80 Норвегия 1+2 3 +2:05.9 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
40 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 22 Италия 0+2 2 +2:08.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
41 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 72 Румыния 0+1 1 +2:09.2 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
42 Delphine PERETTO 19 Франция 1+1 2 +2:11.9 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
43 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 81 Украина 1+0 1 +2:12.8 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
44 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 27 Беларусь 0+1 1 +2:13.5 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
45 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 45 Словакия 1+1 2 +2:17.8 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
46 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 73 Словакия 1+2 3 +2:19.8 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
47 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 43 Украина 1+2 3 +2:20.0 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
48 Анна Кунаева (Anna KUNAEVA) 56 Россия 0+3 3 +2:20.9 Anna KUNAEVA Анна Кунаева Анна Кунаева (Anna KUNAEVA)
49 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 44 Италия 1+0 1 +2:21.9 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
50 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 34 Чехия 3+1 4 +2:24.3 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
51 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 47 Швеция 0+1 1 +2:24.5 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
52 Кун Инчао (Yingchao KONG) 53 Китай 2+0 2 +2:24.6 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
53 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 28 Китай 1+3 4 +2:27.9 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
54 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 37 Польша 0+1 1 +2:29.4 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
55 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 58 Хорватия 1+0 1 +2:39.0 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
56 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 57 Франция 1+1 2 +2:42.5 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
57 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 60 Германия 1+2 3 +2:42.8 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
58 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 54 Россия 2+1 3 +2:44.6 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
59 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 23 Словения 2+2 4 +2:44.7 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
60 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 68 Италия 1+0 1 +2:46.5 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
61 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 36 Словения 1+1 2 +2:46.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
62 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 79 Швейцария 0+1 1 +2:52.4 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
63 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 46 Норвегия 2+3 5 +2:53.3 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
64 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 42 Румыния 2+1 3 +2:53.7 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
65 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 50 Канада 2+2 4 +2:57.4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
66 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 52 Литва 2+2 4 +3:10.2 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
67 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 62 Чехия 0+1 1 +3:11.6 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
68 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 55 Бельгия 0+3 3 +3:12.3 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
69 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 76 Швеция 0+1 1 +3:16.0 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
70 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 40 Франция 2+1 3 +3:17.4 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
71 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 70 Беларусь 0+1 1 +3:17.5 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
72 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 38 Россия 4+2 6 +3:26.0 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
73 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 71 Эстония 1+1 2 +3:47.7 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
74 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 78 Великобритания 1+2 3 +3:56.6 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
75 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 64 Корея 1+0 1 +3:59.4 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
76 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 74 Швеция 1+0 1 +4:05.8 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
77 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 77 Латвия 2+2 4 +4:28.7 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
78 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 48 Канада 3+3 6 +4:38.3 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
79 Кэйтлин Комптон (Caitlin COMPTON) 51 США 5+4 9 +5:41.8 Caitlin COMPTON Кэйтлин Комптон Кэйтлин Комптон (Caitlin COMPTON)
80 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 67 GRL 2+0 2 +6:01.0 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 41 Чехия 3 DNF Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 65 Беларусь 1 DNF Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
Яндекс.Метрика