Юноши, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-03-13 14:00
  • Страна: FRA/ITA
  • Место: Valromey-Retord/Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 2 Швейцария 1+2+1+0 4 41:06.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
2 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 7 Франция 0+0+0+1 1 +2.4 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
3 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 5 Франция 0+0+2+0 2 +50.8 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
4 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 1 Болгария 1+2+1+2 6 +1:57.4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
5 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 6 Италия 4+1+3+2 10 +2:15.3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
6 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 13 Латвия 1+1+0+0 2 +2:24.2 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
7 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 3 Австрия 3+2+1+2 8 +2:34.1 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
8 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 8 Польша 3+2+0+1 6 +2:50.0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
9 Игорь Табола (Igor TABOLA) 4 Беларусь 3+1+2+1 7 +3:02.6 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
10 Арно Клемент (Clement ARNAULT) 9 Франция 2+2+1+1 6 +3:47.6 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
11 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 11 Австрия 2+0+2+1 5 +3:55.1 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
12 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 20 Италия 0+2+2+1 5 +4:12.4 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
13 МАЙЕ Клеман (Clement MAILLER) 17 Франция 1+1+1+1 4 +4:43.5 Clement MAILLER МАЙЕ Клеман МАЙЕ Клеман (Clement MAILLER)
14 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 16 Беларусь 1+2+2+0 5 +5:33.0 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
15 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 14 Италия 1+0+1+2 4 +5:39.0 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
16 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 22 Беларусь 2+2+2+1 7 +6:12.6 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
17 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 21 Казахстан 2+1+0+0 3 +6:24.2 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
18 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 15 Италия 1+3+3+4 11 +6:53.2 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
19 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 19 Словения 2+1+1+2 6 +6:53.4 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
20 Мартин Бёчет (Martin BOUCHET) 25 Франция 2+3+0+0 5 +7:32.6 Martin BOUCHET Мартин Бёчет Мартин Бёчет (Martin BOUCHET)
21 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 23 Франция 3+2+1+1 7 +7:41.2 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
22 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 12 Швейцария 0+3+3+2 8 +8:00.0 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
23 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 24 ESP 2+1+1+0 4 +8:09.7 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
24 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 10 Болгария 4+2+3+2 11 +8:32.0 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
25 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 18 Словения 2+3+1+0 6 +8:34.8 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
26 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 27 Франция 2+1+3+1 7 +8:36.0 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
27 Миха Подгорник (Miha PODGORNIK) 28 Словения 1+0+1+2 4 +9:17.7 Miha PODGORNIK Миха Подгорник Миха Подгорник (Miha PODGORNIK)
28 Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES) 29 ESP 1+1+1+2 5 +10:31.9 Fernando CIFUENTES GAVILANES Фернандо Чифуэнтес Гавильянес Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES)
29 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 26 Швейцария 1+3+2+2 8 +12:51.3 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
30 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 30 Швейцария 1+2+2+3 8 +13:15.3 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
31 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 31 Швейцария 4+2+2+1 9 +16:06.4 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
32 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 32 Великобритания 1+0+3+1 5 +16:11.3 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 33 BIH DNS Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK) 34 Венгрия DNS Balazs REZNICSEK Балаш Пежничек Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK)
БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 35 Венгрия DNS Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC) 36 Сербия DNS Nikola KUTLESIC КУТЛЕШИЧ Никола КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC)
Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV) 37 Македония DNS Vlatko FILIPOV Влатко Филипов Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV)
ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 38 BIH DNS Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC) 39 BIH DNS Mladjen STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Младжен СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC)
Яндекс.Метрика