Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-03-13 13:00
  • Страна: FRA/ITA
  • Место: Valromey-Retord/Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 2 Россия 0+1+0+0 1 36:50.3 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
2 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 3 Франция 1+1+1+0 3 +25.6 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
3 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 12 Германия 1+1+0+0 2 +56.2 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
4 Joern WOLLSCHLAEGER 5 Германия 1+1+2+1 5 +1:17.7 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
5 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 1 Канада 0+2+2+2 6 +1:34.9 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
6 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 14 Франция 0+0+0+2 2 +1:40.0 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
7 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 4 Россия 2+3+2+2 9 +1:53.8 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
8 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 19 Словакия 1+1+0+0 2 +1:57.6 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
9 Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV) 10 Россия 0+1+2+1 4 +2:05.7 Pavel KOROSTELEV Павел Коростелев Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV)
10 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 13 Россия 1+0+2+2 5 +2:11.3 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
11 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 7 Франция 1+1+1+2 5 +2:19.0 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
12 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 25 Россия 0+1+1+0 2 +2:31.3 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
13 Vitaliy RUDENCHYK 16 Болгария 0+0+1+2 3 +2:51.7 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
14 ВИК Роберт (Robert WICK) 31 Германия 0+1+0+0 1 +2:55.9 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
15 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 26 Швейцария 1+1+1+0 3 +2:56.4 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
16 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 6 Австрия 2+0+2+2 6 +2:58.3 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
17 Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER) 20 Италия 1+0+0+2 3 +3:09.7 Armin KASSLATTER Армин Каслаттер Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER)
18 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 9 Швейцария 1+1+1+2 5 +3:17.0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
19 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 27 Италия 1+1+0+1 3 +3:47.1 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
20 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 32 Словакия 0+1+1+0 2 +4:00.1 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
21 Baptiste DESTHIEUX 11 Франция 2+2+2+2 8 +4:02.9 Baptiste DESTHIEUX Baptiste DESTHIEUX
22 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 22 Чехия 0+2+1+1 4 +4:03.8 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
23 Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR) 28 Канада 1+0+1+2 4 +4:08.2 Yannick LETAILLEUR Янник Летейе Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR)
24 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 29 Канада 0+1+4+1 6 +4:27.8 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
25 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 33 Канада 2+0+2+1 5 +5:14.1 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
26 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 18 Канада 2+2+2+0 6 +5:21.2 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
27 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 34 Словакия 0+1+0+2 3 +5:21.7 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
28 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 30 Австрия 0+2+0+1 3 +5:42.5 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
29 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 15 Чехия 0+1+2+5 8 +6:00.6 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
30 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 21 Италия 2+1+1+3 7 +6:10.3 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
31 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 23 Италия 0+2+2+3 7 +6:42.0 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
32 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 36 Латвия 1+0+2+0 3 +6:46.1 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
33 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 17 Италия 2+3+3+2 10 +7:02.8 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
34 Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS) 41 Франция 1+0+1+1 3 +7:40.3 Aymeric DESCHAMPS Аймерик Дешам Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS)
35 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 39 Австрия 2+2+1+1 6 +8:10.2 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
36 МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE) 24 Словения 3+2+3+5 13 +8:12.6 Joze MEHLE МЕХЛЕ Йоже МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE)
37 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 37 Австрия 0+0+2+2 4 +8:40.7 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
38 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 38 Италия 1+2+3+3 9 +9:27.0 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
39 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 40 Венгрия 0+0+1+3 4 +9:31.4 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
40 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 43 Великобритания 1+0+1+1 3 +10:27.7 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
41 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 8 Франция 2+3+1+5 11 +12:47.1 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
42 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 47 Беларусь 2+2+3+0 7 +12:50.4 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
43 Жарно Боверет (Jarno BOUVERET) 44 Франция 1+3+1+0 5 +13:46.8 Jarno BOUVERET Жарно Боверет Жарно Боверет (Jarno BOUVERET)
44 Shane CLASH 49 Великобритания 2+1+3+0 6 +14:14.6 Shane CLASH Shane CLASH
45 Иван Регера Браво (Ivan REGUERA BRAVO) 50 ESP 1+1+4+4 10 +17:03.9 Ivan REGUERA BRAVO Иван Регера Браво Иван Регера Браво (Ivan REGUERA BRAVO)
46 Иван Богданов (Ivan BOGDANOV) 42 Россия 2+4+4+2 12 +22:47.3 Ivan BOGDANOV Иван Богданов Иван Богданов (Ivan BOGDANOV)
47 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 54 Бразилия 1+1+1+0 3 +23:09.8 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 45 Македония DNS Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
Normunds PUTNS 46 Латвия DNS Normunds PUTNS Normunds PUTNS
ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 48 Сербия DNS Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 51 Великобритания DNS Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
Paul WHIBLEY 52 Великобритания DNS Paul WHIBLEY Paul WHIBLEY
ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 53 Сербия DNS Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 35 ESP 2+2+4+3 11 DNF Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
Сэм Драммонд (Sam DRUMMOND) 55 Австралия DNF Sam DRUMMOND Сэм Драммонд Сэм Драммонд (Sam DRUMMOND)
Мигель Науди Бермон (Miquel NAUDI BERMON) 56 AND DNF Miquel NAUDI BERMON Мигель Науди Бермон Мигель Науди Бермон (Miquel NAUDI BERMON)
Яндекс.Метрика