Юноши, Спринт 10 км

European Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-03-12 14:03
  • Страна: FRA/ITA
  • Место: Valromey-Retord/Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 12 Болгария 0+1 1 30:01.0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
2 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 13 Швейцария 1+1 2 +44.6 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
3 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 19 Австрия 2+1 3 +52.7 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
4 Игорь Табола (Igor TABOLA) 4 Беларусь 0+2 2 +53.4 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
5 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 11 Франция 0+0 0 +57.0 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
6 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 29 Италия 3+1 4 +1:00.0 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
7 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 2 Франция 1+1 2 +1:35.7 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
8 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 9 Польша 1+2 3 +1:36.0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
9 Арно Клемент (Clement ARNAULT) 22 Франция 2+0 2 +1:38.2 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
10 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 24 Болгария 0+2 2 +1:49.4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
11 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 3 Австрия 2+3 5 +2:01.6 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
12 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 16 Швейцария 0+1 1 +2:09.2 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
13 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 15 Латвия 0+2 2 +2:14.5 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
14 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 31 Италия 0+2 2 +2:20.0 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
15 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 28 Италия 2+3 5 +2:49.1 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
16 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 20 Беларусь 3+0 3 +2:59.6 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
17 МАЙЕ Клеман (Clement MAILLER) 35 Франция 1+1 2 +3:05.7 Clement MAILLER МАЙЕ Клеман МАЙЕ Клеман (Clement MAILLER)
18 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 7 Словения 1+0 1 +3:12.4 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
19 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 25 Словения 1+2 3 +3:17.7 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
20 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 5 Италия 1+3 4 +3:27.6 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
21 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 10 Казахстан 1+1 2 +3:32.0 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
22 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 38 Беларусь 0+4 4 +3:41.6 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
23 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 14 Франция 2+2 4 +3:54.5 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
24 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 33 ESP 0+2 2 +4:23.4 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
25 Мартин Бёчет (Martin BOUCHET) 30 Франция 3+1 4 +4:42.1 Martin BOUCHET Мартин Бёчет Мартин Бёчет (Martin BOUCHET)
26 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 37 Швейцария 0+2 2 +4:59.7 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
27 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 27 Франция 4+3 7 +5:25.9 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
28 Миха Подгорник (Miha PODGORNIK) 34 Словения 0+5 5 +5:42.4 Miha PODGORNIK Миха Подгорник Миха Подгорник (Miha PODGORNIK)
29 Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES) 17 ESP 3+2 5 +6:03.9 Fernando CIFUENTES GAVILANES Фернандо Чифуэнтес Гавильянес Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES)
30 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 26 Швейцария 1+4 5 +6:39.0 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
31 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 23 Швейцария 2+5 7 +6:51.8 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
32 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 1 Великобритания 3+3 6 +10:17.5 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
33 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 8 BIH 3+0 3 +10:52.7 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
34 Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK) 18 Венгрия 1+2 3 +10:53.4 Balazs REZNICSEK Балаш Пежничек Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK)
35 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 6 Венгрия 3+3 6 +11:49.1 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
36 КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC) 36 Сербия 3+5 8 +13:53.7 Nikola KUTLESIC КУТЛЕШИЧ Никола КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC)
37 Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV) 40 Македония 4+3 7 +15:08.8 Vlatko FILIPOV Влатко Филипов Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV)
38 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 32 BIH 4+2 6 +15:41.3 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
39 СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC) 21 BIH 4+3 7 +16:35.8 Mladjen STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Младжен СТАРЧЕВИЧ Младжен (Mladjen STARCEVIC)
ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 39 Австрия DNS Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
Яндекс.Метрика