Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-03-12 13:30
  • Страна: FRA/ITA
  • Место: Valromey-Retord/Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 40 Канада 0+0 0 27:39.3 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
2 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 15 Россия 0+0 0 +24.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
3 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 34 Франция 1+1 2 +1:06.3 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
4 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 6 Россия 3+1 4 +1:13.9 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
5 Joern WOLLSCHLAEGER 49 Германия 0+2 2 +1:14.4 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
6 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 28 Австрия 0+1 1 +1:28.7 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
7 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 33 Франция 1+1 2 +1:36.6 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
8 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 9 Франция 1+3 4 +1:42.7 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
9 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 22 Швейцария 1+2 3 +1:50.6 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
10 Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV) 48 Россия 0+2 2 +1:56.5 Pavel KOROSTELEV Павел Коростелев Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV)
11 Baptiste DESTHIEUX 54 Франция 1+2 3 +2:03.3 Baptiste DESTHIEUX Baptiste DESTHIEUX
12 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 2 Германия 1+3 4 +2:06.1 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
13 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 45 Россия 1+2 3 +2:07.1 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
14 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 8 Франция 1+2 3 +2:12.5 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
15 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 21 Чехия 0+1 1 +2:24.9 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
16 Vitaliy RUDENCHYK 20 Болгария 0+2 2 +2:26.3 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
17 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 50 Италия 1+1 2 +2:35.7 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
18 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 63 Канада 0+1 1 +2:38.5 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
19 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 12 Словакия 1+2 3 +2:52.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
20 Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER) 17 Италия 1+3 4 +2:53.5 Armin KASSLATTER Армин Каслаттер Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER)
21 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 11 Италия 1+2 3 +2:57.8 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
22 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 30 Чехия 2+0 2 +2:58.7 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
23 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 41 Италия 0+2 2 +3:03.5 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
24 МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE) 25 Словения 0+3 3 +3:15.1 Joze MEHLE МЕХЛЕ Йоже МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE)
25 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 35 Россия 1+2 3 +3:23.3 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
26 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 43 Швейцария 3+0 3 +3:24.5 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
27 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 32 Италия 1+3 4 +3:31.6 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
28 Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR) 3 Канада 0+2 2 +3:34.0 Yannick LETAILLEUR Янник Летейе Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR)
29 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 26 Канада 1+4 5 +3:49.1 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
30 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 58 Австрия 0+1 1 +3:51.6 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
31 ВИК Роберт (Robert WICK) 36 Германия 2+2 4 +3:54.6 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
32 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 56 Словакия 0+3 3 +4:03.6 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
33 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 46 Канада 2+3 5 +4:22.2 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
34 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 42 Словакия 2+1 3 +4:31.8 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
35 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 38 ESP 2+0 2 +4:48.6 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
36 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 1 Латвия 3+1 4 +4:49.5 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
37 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 5 Австрия 1+1 2 +4:55.0 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
38 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 65 Италия 2+3 5 +4:56.9 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
39 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 61 Австрия 1+1 2 +5:02.5 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
40 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 24 Венгрия 1+2 3 +5:25.0 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
41 Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS) 59 Франция 1+2 3 +5:25.1 Aymeric DESCHAMPS Аймерик Дешам Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS)
42 Иван Богданов (Ivan BOGDANOV) 67 Россия 2+2 4 +6:50.3 Ivan BOGDANOV Иван Богданов Иван Богданов (Ivan BOGDANOV)
43 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 29 Великобритания 2+0 2 +7:00.2 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
44 Жарно Боверет (Jarno BOUVERET) 64 Франция 2+3 5 +7:05.9 Jarno BOUVERET Жарно Боверет Жарно Боверет (Jarno BOUVERET)
45 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 37 Македония 3+3 6 +7:08.1 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
46 Normunds PUTNS 47 Латвия 2+2 4 +7:18.7 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
47 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 31 Беларусь 1+2 3 +7:27.9 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
48 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 39 Сербия 3+2 5 +7:56.7 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
49 Shane CLASH 4 Великобритания 0+4 4 +8:06.7 Shane CLASH Shane CLASH
50 Иван Регера Браво (Ivan REGUERA BRAVO) 51 ESP 4+4 8 +10:01.1 Ivan REGUERA BRAVO Иван Регера Браво Иван Регера Браво (Ivan REGUERA BRAVO)
51 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 52 Великобритания 3+2 5 +10:15.6 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
52 Paul WHIBLEY 57 Великобритания 2+2 4 +10:29.6 Paul WHIBLEY Paul WHIBLEY
53 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 18 Сербия 0+3 3 +10:49.8 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
54 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 14 Бразилия 2+2 4 +12:27.3 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
55 Сэм Драммонд (Sam DRUMMOND) 16 Австралия 2+2 4 +12:33.2 Sam DRUMMOND Сэм Драммонд Сэм Драммонд (Sam DRUMMOND)
56 Мигель Науди Бермон (Miquel NAUDI BERMON) 10 AND 2+5 7 +17:57.5 Miquel NAUDI BERMON Мигель Науди Бермон Мигель Науди Бермон (Miquel NAUDI BERMON)
ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 7 Сербия DNS Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 62 Сербия DNS Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 13 Великобритания 4 DNF Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 19 Македония 2 DNF Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 23 BIH 2 DNF Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 27 Великобритания 0 DNF Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
ГОНД Балаж (Balazs GOND) 44 Венгрия DNF Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
Francois LEBOEUF 53 Канада 3+3 6 DNF Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI) 55 Македония 3 DNF Dejan STOJANOSKI Деян Стояноски Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI)
КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 60 Сербия 5 DNF Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 66 Великобритания DNF Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
Яндекс.Метрика