Юноши, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-03-09 13:00
  • Страна: Италия
  • Место: Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 3 Германия 0+1+1+0 2 38:26.2 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
2 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 6 Германия 0+0+0+0 0 +4.2 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
3 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 4 Польша 0+0+1+0 1 +42.0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
4 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 2 Франция 0+0+1+1 2 +1:11.6 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
5 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 5 Болгария 2+1+0+0 3 +1:45.9 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
6 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 9 Австрия 1+1+3+0 5 +2:40.2 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
7 Игорь Табола (Igor TABOLA) 14 Беларусь 0+0+2+0 2 +2:52.6 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
8 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 7 Болгария 2+2+1+2 7 +2:52.7 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
9 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 15 Казахстан 1+0+1+1 3 +3:08.0 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
10 ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 8 Австрия 1+1+1+0 3 +3:46.3 Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
11 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 11 Австрия 2+3+1+1 7 +4:32.1 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
12 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 10 Италия 0+1+4+3 8 +4:42.8 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
13 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 18 Латвия 2+1+1+0 4 +4:48.1 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
14 Арно Клемент (Clement ARNAULT) 13 Франция 3+2+0+2 7 +4:52.9 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
15 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 16 Италия 2+2+1+1 6 +4:59.6 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
16 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 19 Румыния 0+1+1+1 3 +5:09.1 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
17 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 21 Франция 1+0+3+1 5 +5:30.1 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
18 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 12 Франция 0+2+2+3 7 +5:43.8 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
19 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 26 Франция 0+1+2+3 6 +6:38.5 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
20 ЛАДЗАРИНИ Пауло (Paolo LAZZARINI) 22 Италия 2+1+1+3 7 +6:54.7 Paolo LAZZARINI ЛАДЗАРИНИ Пауло ЛАДЗАРИНИ Пауло (Paolo LAZZARINI)
21 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 20 Беларусь 2+0+1+3 6 +7:09.8 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
22 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 23 Италия 1+2+3+1 7 +7:12.9 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
23 Паскаль Маржерон (Pascal MARGUERON) 17 Франция 0+0+3+2 5 +7:23.0 Pascal MARGUERON Паскаль Маржерон Паскаль Маржерон (Pascal MARGUERON)
24 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 24 Словения 3+1+1+0 5 +7:54.8 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
25 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 25 Беларусь 1+0+2+5 8 +8:47.5 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
26 Миха Подгорник (Miha PODGORNIK) 30 Словения 0+1+3+1 5 +9:56.0 Miha PODGORNIK Миха Подгорник Миха Подгорник (Miha PODGORNIK)
27 Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER) 29 Италия 2+1+1+3 7 +11:05.5 Daniele PILLER RONER Даниэль Пиллер Ронер Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER)
28 Томас Селенати (Thomas SELENATI) 34 Италия 0+0+3+1 4 +11:17.1 Thomas SELENATI Томас Селенати Томас Селенати (Thomas SELENATI)
29 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 32 Румыния 1+1+3+2 7 +12:18.8 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
30 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 31 ESP 1+2+1+1 5 +12:46.7 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
31 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 33 Сербия 3+2+5+2 12 +13:26.2 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
32 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 27 Италия 4+4+3+3 14 +13:29.1 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
33 Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES) 28 ESP 2+1+5+2 10 +14:30.1 Fernando CIFUENTES GAVILANES Фернандо Чифуэнтес Гавильянес Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES)
34 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 35 Венгрия 3+2+3+3 11 +23:24.1 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
35 Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK) 36 Венгрия 3+4+2+4 13 +26:12.4 Balazs REZNICSEK Балаш Пежничек Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK)
ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 1 Франция DNS Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV) 37 Македония DNS Vlatko FILIPOV Влатко Филипов Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV)
Яндекс.Метрика