Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-03-09 12:00
  • Страна: Италия
  • Место: Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 2 Россия 1+2+1+0 4 34:24.2 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
2 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 1 Германия 0+1+0+1 2 +18.4 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
3 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 21 Франция 1+0+0+0 1 +46.2 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
4 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 3 Франция 1+0+1+2 4 +1:10.5 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
5 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 7 Франция 0+1+1+1 3 +1:18.0 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
6 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 15 Франция 1+1+1+0 3 +1:23.4 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
7 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 9 Германия 1+0+1+0 2 +1:27.0 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
8 Joern WOLLSCHLAEGER 13 Германия 1+0+1+1 3 +1:33.4 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
9 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 14 Россия 1+0+1+1 3 +1:40.1 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
10 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 22 Россия 0+0+0+2 2 +1:44.3 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
11 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 17 Италия 0+1+2+0 3 +1:49.3 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
12 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 10 Россия 0+2+1+1 4 +1:51.1 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
13 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 30 Словакия 1+1+0+0 2 +1:51.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
14 Baptiste DESTHIEUX 20 Франция 2+0+0+0 2 +1:55.8 Baptiste DESTHIEUX Baptiste DESTHIEUX
15 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 4 Германия 0+3+0+1 4 +1:58.9 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
16 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 18 Италия 1+1+1+0 3 +2:11.8 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
17 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 8 Словакия 1+0+2+1 4 +2:27.4 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
18 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 25 Канада 1+0+1+3 5 +2:35.6 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
19 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 31 Канада 0+1+0+1 2 +2:36.3 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
20 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 26 Канада 1+0+1+2 4 +2:36.6 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
21 Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR) 16 Канада 1+1+0+2 4 +2:49.1 Yannick LETAILLEUR Янник Летейе Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR)
22 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 32 Австрия 0+0+0+0 0 +2:55.0 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
23 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 24 Швейцария 0+0+4+0 4 +3:05.6 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
24 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 33 Словакия 0+1+0+1 2 +3:11.9 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
25 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 39 Швейцария 0+0+0+2 2 +3:28.5 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
26 ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER) 35 Германия 1+0+0+0 1 +3:33.5 Nik LANGER ЛАНГЕР Ник ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER)
27 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 5 Италия 2+3+0+2 7 +3:42.3 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
28 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 6 Италия 1+3+2+1 7 +3:50.3 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
29 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 27 Швейцария 0+1+2+3 6 +4:01.1 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
30 ВИК Роберт (Robert WICK) 23 Германия 1+0+2+2 5 +4:09.7 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
31 Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV) 19 Россия 2+1+3+3 9 +4:30.8 Pavel KOROSTELEV Павел Коростелев Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV)
32 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 37 Австрия 2+2+1+1 6 +5:43.0 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
33 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 34 Италия 2+1+2+1 6 +5:54.4 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
34 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 41 Канада 0+0+2+2 4 +5:57.4 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
35 Vitaliy RUDENCHYK 36 Болгария 2+2+3+3 10 +6:33.3 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
36 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 40 Италия 1+1+1+4 7 +6:43.5 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
37 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 47 Латвия 0+0+1+2 3 +7:09.2 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
38 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 44 Великобритания 0+3+1+2 6 +7:26.2 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
39 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 43 Италия 1+2+2+3 8 +7:28.9 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
40 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 42 Чехия 2+2+3+1 8 +7:46.7 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
41 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 55 Австрия 0+1+1+2 4 +7:53.5 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
42 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 48 Чехия 1+1+0+3 5 +7:59.2 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
43 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 46 Австрия 1+1+3+3 8 +8:31.4 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
44 Normunds PUTNS 52 Латвия 1+1+2+2 6 +9:13.5 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
45 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 51 Латвия 0+2+1+1 4 +9:21.7 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
46 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 45 Венгрия 0+1+3+3 7 +9:33.8 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
47 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 50 Великобритания 2+1+2+3 8 +9:56.5 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
48 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 49 Великобритания 1+4+1+1 7 +10:08.1 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
49 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 53 Великобритания 1+1+1+3 6 +10:30.8 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
50 МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE) 29 Словения 4+5+4+3 16 +10:48.2 Joze MEHLE МЕХЛЕ Йоже МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE)
51 Shane CLASH 54 Великобритания 1+1+3+2 7 +11:01.2 Shane CLASH Shane CLASH
52 Иван Богданов (Ivan BOGDANOV) 56 Россия 1+0+2+2 5 +12:37.1 Ivan BOGDANOV Иван Богданов Иван Богданов (Ivan BOGDANOV)
53 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 60 Великобритания 0+1+2+3 6 +13:43.4 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
54 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 59 Великобритания 1+2+3+0 6 +14:41.9 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
55 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 57 Венгрия 2+2+3+2 9 +15:48.8 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 11 Франция DNS Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
Julien UGHETTO 12 Франция DNS Julien UGHETTO Julien UGHETTO
КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 28 Германия DNS Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
Francois LEBOEUF 38 Канада DNS Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 58 Сербия 4 DNF Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
Яндекс.Метрика