Юноши, Спринт 10 км

European Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-03-08 12:04
  • Страна: Италия
  • Место: Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 1 Франция 1+0 1 24:28.0 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 16 Франция 0+0 0 +47.3 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
3 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 25 Германия 0+0 0 +1:15.6 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
4 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 10 Польша 0+1 1 +1:28.0 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
5 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 5 Болгария 0+1 1 +1:29.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
6 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 13 Германия 0+0 0 +1:41.2 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
7 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 24 Болгария 0+1 1 +1:42.1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
8 ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 11 Австрия 0+0 0 +1:44.6 Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
9 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 35 Австрия 1+1 2 +1:51.2 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
10 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 18 Италия 1+1 2 +2:09.5 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
11 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 27 Австрия 2+1 3 +2:17.6 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
12 ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART) 9 Франция 2+0 2 +2:27.6 Ludwig EHRHART ЭРАРТ Людвиг ЭРАРТ Людвиг (Ludwig EHRHART)
13 Арно Клемент (Clement ARNAULT) 37 Франция 1+2 3 +2:36.5 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
14 Игорь Табола (Igor TABOLA) 21 Беларусь 1+1 2 +2:56.3 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
15 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 8 Казахстан 3+0 3 +2:59.1 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
16 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 31 Италия 3+1 4 +3:11.1 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
17 Паскаль Маржерон (Pascal MARGUERON) 22 Франция 0+0 0 +3:15.3 Pascal MARGUERON Паскаль Маржерон Паскаль Маржерон (Pascal MARGUERON)
18 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 4 Латвия 3+0 3 +3:21.0 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
19 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 7 Румыния 0+1 1 +3:21.7 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
20 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 14 Беларусь 0+0 0 +3:22.8 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
21 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 36 Франция 2+2 4 +3:28.6 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
22 ЛАДЗАРИНИ Пауло (Paolo LAZZARINI) 3 Италия 2+3 5 +3:43.2 Paolo LAZZARINI ЛАДЗАРИНИ Пауло ЛАДЗАРИНИ Пауло (Paolo LAZZARINI)
23 РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI) 15 Италия 2+2 4 +3:44.0 Riccardo ROMANI РОМАНИ Риккардо РОМАНИ Риккардо (Riccardo ROMANI)
24 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 12 Словения 2+1 3 +4:00.4 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
25 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 32 Беларусь 0+3 3 +4:00.9 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
26 ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET) 23 Франция 3+2 5 +4:09.4 Yann GUIGONNET ГИГОННЕ Ян[Янн] ГИГОННЕ Ян[Янн] (Yann GUIGONNET)
27 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 33 Италия 2+2 4 +4:37.5 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
28 Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES) 30 ESP 0+1 1 +4:55.0 Fernando CIFUENTES GAVILANES Фернандо Чифуэнтес Гавильянес Фернандо Чифуэнтес Гавильянес (Fernando CIFUENTES GAVILANES)
29 Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER) 20 Италия 3+2 5 +5:16.3 Daniele PILLER RONER Даниэль Пиллер Ронер Даниэль Пиллер Ронер (Daniele PILLER RONER)
30 Миха Подгорник (Miha PODGORNIK) 19 Словения 3+0 3 +5:19.3 Miha PODGORNIK Миха Подгорник Миха Подгорник (Miha PODGORNIK)
31 Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS) 34 ESP 0+2 2 +5:24.4 Pedro QUINTANA ARIAS Педро Кинтана Ариас Педро Кинтана Ариас (Pedro QUINTANA ARIAS)
32 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 28 Румыния 2+3 5 +5:51.9 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
33 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 17 Сербия 3+2 5 +5:57.1 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
34 Томас Селенати (Thomas SELENATI) 38 Италия 2+3 5 +6:21.0 Thomas SELENATI Томас Селенати Томас Селенати (Thomas SELENATI)
35 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 2 Венгрия 2+0 2 +7:30.6 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
36 Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK) 26 Венгрия 1+1 2 +8:51.1 Balazs REZNICSEK Балаш Пежничек Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK)
37 Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV) 6 Македония 4+4 8 +12:44.0 Vlatko FILIPOV Влатко Филипов Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV)
КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC) 29 Сербия 5 DNF Nikola KUTLESIC КУТЛЕШИЧ Никола КУТЛЕШИЧ Никола (Nikola KUTLESIC)
Яндекс.Метрика