Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-03-08 11:30
  • Страна: Италия
  • Место: Torino - Cesana San Sicario
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 35 Германия 0+0 0 24:25.9 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
2 Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV) 39 Россия 1+0 1 +5.8 Sergey BASHKIROV Сергей Башкиров Сергей Башкиров (Sergey BASHKIROV)
3 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 67 Франция 0+0 0 +14.5 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
4 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 32 Германия 0+1 1 +19.5 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
5 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 16 Италия 0+1 1 +37.1 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
6 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 44 Италия 0+0 0 +40.5 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
7 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 49 Франция 0+0 0 +44.0 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
8 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 34 Словакия 0+0 0 +57.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
9 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 23 Германия 1+1 2 +1:00.0 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
10 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 33 Россия 1+1 2 +1:04.7 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
11 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 8 Франция 1+1 2 +1:08.2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
12 Julien UGHETTO 2 Франция 0+1 1 +1:11.6 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
13 Joern WOLLSCHLAEGER 25 Германия 0+2 2 +1:14.3 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
14 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 22 Россия 1+0 1 +1:15.1 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
15 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 42 Франция 0+3 3 +1:22.2 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
16 Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR) 30 Канада 1+0 1 +1:22.9 Yannick LETAILLEUR Янник Летейе Янник Летейе (Yannick LETAILLEUR)
17 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 4 Италия 0+2 2 +1:25.9 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
18 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 26 Италия 1+1 2 +1:26.3 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
19 Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV) 52 Россия 3+0 3 +1:42.4 Pavel KOROSTELEV Павел Коростелев Павел Коростелев (Pavel KOROSTELEV)
20 Baptiste DESTHIEUX 54 Франция 2+1 3 +1:43.5 Baptiste DESTHIEUX Baptiste DESTHIEUX
21 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 38 Франция 0+3 3 +1:43.6 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
22 Артем Ушаков (Artem USHAKOV) 21 Россия 2+1 3 +1:44.6 Artem USHAKOV Артем Ушаков Артем Ушаков (Artem USHAKOV)
23 ВИК Роберт (Robert WICK) 56 Германия 0+1 1 +1:46.5 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
24 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 60 Швейцария 1+1 2 +1:48.9 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
25 РОББ Джейми (Jaime ROBB) 3 Канада 1+2 3 +1:50.5 Jaime ROBB РОББ Джейми РОББ Джейми (Jaime ROBB)
26 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 59 Канада 1+2 3 +1:52.1 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
27 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 19 Швейцария 2+2 4 +1:58.8 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
28 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 50 Германия 1+3 4 +2:12.0 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
29 МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE) 9 Словения 1+2 3 +2:13.7 Joze MEHLE МЕХЛЕ Йоже МЕХЛЕ Йоже (Joze MEHLE)
30 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 18 Словакия 4+1 5 +2:16.6 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
31 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 13 Канада 2+1 3 +2:21.2 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
32 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 20 Австрия 0+2 2 +2:26.6 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
33 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 51 Словакия 2+2 4 +2:29.2 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
34 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 61 Италия 2+1 3 +2:32.4 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
35 ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER) 68 Германия 0+1 1 +2:34.3 Nik LANGER ЛАНГЕР Ник ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER)
36 Vitaliy RUDENCHYK 24 Болгария 2+2 4 +2:35.5 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
37 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 46 Австрия 2+2 4 +2:38.6 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
38 Francois LEBOEUF 31 Канада 1+3 4 +2:48.6 Francois LEBOEUF Francois LEBOEUF
39 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 29 Швейцария 2+2 4 +2:49.9 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
40 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 48 Италия 3+1 4 +2:53.4 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
41 КОТЕ Патрик (Patrick COTE) 69 Канада 1+3 4 +3:02.9 Patrick COTE КОТЕ Патрик КОТЕ Патрик (Patrick COTE)
42 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 10 Чехия 1+3 4 +3:13.7 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
43 ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET) 65 Италия 2+2 4 +3:22.5 Simone JEANTET ЖАНТЕ Симоне ЖАНТЕ Симоне (Simone JEANTET)
44 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 7 Великобритания 2+1 3 +3:23.5 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
45 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 15 Венгрия 1+1 2 +3:31.0 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
46 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 57 Австрия 3+1 4 +3:40.6 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
47 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 17 Латвия 2+2 4 +3:44.1 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
48 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 45 Чехия 2+1 3 +4:01.3 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
49 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 27 Великобритания 2+1 3 +4:03.7 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
50 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 53 Великобритания 1+2 3 +4:19.9 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
51 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 47 Латвия 0+2 2 +4:26.4 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
52 Normunds PUTNS 28 Латвия 1+3 4 +4:29.6 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
53 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 12 Великобритания 1+1 2 +4:32.7 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
54 Shane CLASH 62 Великобритания 1+1 2 +4:35.6 Shane CLASH Shane CLASH
55 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 64 Австрия 2+4 6 +4:38.5 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
56 Иван Богданов (Ivan BOGDANOV) 66 Россия 3+2 5 +6:05.3 Ivan BOGDANOV Иван Богданов Иван Богданов (Ivan BOGDANOV)
57 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 36 Венгрия 2+1 3 +6:12.7 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
58 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 43 Сербия 0+2 2 +6:18.8 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
59 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 63 Великобритания 2+3 5 +6:29.4 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
60 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 37 Великобритания 1+4 5 +7:14.9 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
61 РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA) 6 Бразилия 0+1 1 +7:26.1 Leandro RIBELA РИБЕЛА Леандру РИБЕЛА Леандру (Leandro RIBELA)
62 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 40 Македония 3+4 7 +7:27.5 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
63 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 14 BIH 2+2 4 +8:09.4 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
64 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 5 Сербия 3+4 7 +9:12.4 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
65 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 41 BIH 2+1 3 +9:36.9 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
66 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 1 Македония 1+5 6 +10:14.4 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
67 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 58 Сербия 5+4 9 +10:31.1 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
68 Сэм Драммонд (Sam DRUMMOND) 11 Австралия 3+5 8 +10:38.6 Sam DRUMMOND Сэм Драммонд Сэм Драммонд (Sam DRUMMOND)
69 Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI) 55 Македония 3+4 7 +11:12.1 Dejan STOJANOSKI Деян Стояноски Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI)
Яндекс.Метрика