Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-03-08 19:30
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 4 Германия 0+0+1+0 1 33:51.6 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
2 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 2 Франция 0+0+2+0 2 +1.5 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
3 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 5 Германия 2+0+0+0 2 +22.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
4 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 3 Россия 1+1+0+0 2 +26.3 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
5 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 1 Германия 0+0+3+4 7 +1:25.0 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
6 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 9 Италия 0+1+1+0 2 +1:39.7 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
7 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 7 Беларусь 1+1+1+0 3 +1:43.6 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
8 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 14 Германия 1+1+0+1 3 +1:53.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
9 БЕК Мартина (Martina BECK) 19 Германия 0+0+0+0 0 +2:04.0 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
10 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 11 Украина 2+0+0+0 2 +2:12.2 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
11 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 10 Россия 2+1+1+1 5 +2:17.8 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
12 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 17 Украина 0+1+1+0 2 +2:19.3 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
13 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 18 Польша 0+1+0+0 1 +2:24.7 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
14 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 24 Финляндия 0+0+2+1 3 +2:31.3 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
15 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 8 Россия 0+1+1+1 3 +2:38.3 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
16 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 20 Швеция 1+0+0+2 3 +2:40.4 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
17 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 30 Польша 0+2+0+1 3 +2:44.1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
18 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 23 Норвегия 1+1+1+1 4 +2:54.8 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
19 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 36 Словения 0+2+0+0 2 +2:58.3 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
20 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 25 Китай 0+1+2+0 3 +3:01.8 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
21 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 22 Эстония 2+0+1+1 4 +3:04.1 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
22 ДУН Сюэ (Xue DONG) 12 Китай 2+0+2+0 4 +3:08.3 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
23 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 6 Норвегия 0+0+2+1 3 +3:08.3 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
24 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 29 Германия 2+0+1+0 3 +3:14.1 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
25 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 16 Норвегия 0+1+1+0 2 +3:14.7 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
26 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 15 Россия 1+1+1+1 4 +3:14.9 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
27 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 13 Словения 1+0+2+1 4 +3:23.7 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
28 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 28 Россия 0+1+2+1 4 +3:32.6 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
29 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 21 Франция 1+1+1+0 3 +3:34.9 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
30 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 32 Словакия 1+0+0+3 4 +3:51.3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
31 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 26 Украина 1+2+0+1 4 +3:55.5 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
32 Кун Инчао (Yingchao KONG) 40 Китай 1+0+0+1 2 +4:08.4 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
33 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 27 Германия 2+0+1+2 5 +4:12.4 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
34 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 39 Россия 1+0+1+1 3 +4:27.1 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
35 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 50 Эстония 0+0+1+1 2 +4:40.9 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
36 Delphine PERETTO 37 Франция 1+0+2+0 3 +4:43.7 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
37 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 33 Румыния 0+2+2+0 4 +5:10.1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
38 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 59 Норвегия 0+0+2+0 2 +5:10.8 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
39 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 51 Латвия 1+0+1+4 6 +5:16.3 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
40 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 45 Украина 0+0+1+2 3 +5:20.4 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
41 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 41 Чехия 0+2+4+1 7 +5:31.5 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
42 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 38 Норвегия 1+1+1+1 4 +5:37.9 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
43 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 54 Франция 1+0+2+1 4 +5:42.2 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
44 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 43 Чехия 0+0+2+2 4 +5:44.7 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
45 Лю Сяньин (Xianying LIU) 31 Китай 1+1+3+0 5 +6:04.8 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
46 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 53 Беларусь 3+2+0+1 6 +6:13.9 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
47 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 46 Франция 3+0+1+2 6 +6:16.7 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
48 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 44 Молдавия 2+2+0+0 4 +6:23.4 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
49 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 52 Словакия 0+2+3+1 6 +6:31.1 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
50 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 48 Швеция 1+2+1+5 9 +7:03.2 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
51 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 49 Канада 1+3+1+1 6 +7:10.2 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
52 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 60 Италия 1+3+1+0 5 +7:22.8 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
53 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 58 Норвегия 0+3+1+2 6 +7:36.6 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
54 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 47 Румыния 1+1+1+3 6 +8:17.6 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
55 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 56 Беларусь 1+2+2+2 7 +8:51.0 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
56 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 57 США 2+1+3+3 9 +9:17.5 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 34 Россия DNS Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 35 Казахстан DNS Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 42 Польша DNS Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 55 Франция DNS Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
Яндекс.Метрика