Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-03-08 17:30
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 2 Норвегия 0+2+0+0 2 35:50.4 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 19 Польша 0+0+0+0 0 +16.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
3 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 3 Россия 0+0+1+2 3 +23.1 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
4 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 31 Германия 0+0+0+0 0 +28.7 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
5 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 6 Россия 1+1+1+0 3 +36.7 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
6 Артём Гусев (Artem GUSEV) 28 Россия 0+0+0+0 0 +38.4 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
7 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 1 Норвегия 2+1+0+2 5 +52.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
8 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 7 Швеция 1+1+0+1 3 +1:16.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
9 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 5 Россия 1+1+2+1 5 +1:20.7 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
10 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 17 Чехия 1+0+0+1 2 +1:25.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
11 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 15 Германия 0+0+2+2 4 +1:27.5 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
12 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 12 Швеция 0+1+1+1 3 +1:28.0 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
13 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 9 Норвегия 0+0+1+3 4 +1:32.3 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
14 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 32 Россия 0+3+0+0 3 +1:42.5 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
15 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 18 Франция 0+1+0+1 2 +1:50.3 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
16 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 34 Норвегия 0+0+2+1 3 +1:53.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
17 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 4 Чехия 0+1+3+0 4 +2:00.9 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
18 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 10 Россия 1+2+0+0 3 +2:02.2 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
19 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 50 Украина 0+1+1+0 2 +2:03.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
20 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 11 Франция 1+0+2+1 4 +2:07.1 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
21 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 36 Китай 1+1+0+1 3 +2:10.6 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
22 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 20 Германия 0+0+2+0 2 +2:15.8 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
23 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 16 Норвегия 0+1+2+2 5 +2:20.9 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
24 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 35 Австрия 0+0+2+1 3 +2:35.5 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
25 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 44 Польша 0+1+1+0 2 +2:39.0 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
26 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 21 Беларусь 1+0+0+1 2 +2:45.8 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
27 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 24 Россия 0+3+2+0 5 +2:59.6 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
28 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 22 Швеция 0+2+2+0 4 +3:07.3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
29 БЕРК Тим (Tim BURKE) 45 США 2+1+0+1 4 +3:09.6 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
30 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 8 Норвегия 0+3+1+1 5 +3:16.1 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
31 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 37 Россия 1+2+2+1 6 +3:19.6 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
32 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 39 Беларусь 2+0+3+1 6 +3:22.3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
33 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 55 Франция 0+0+1+1 2 +3:32.8 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
34 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 23 Чехия 0+1+1+2 4 +3:36.1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
35 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 46 Эстония 2+1+3+0 6 +3:55.9 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
36 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 49 Швеция 1+1+1+1 4 +3:56.1 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
37 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 26 Финляндия 1+1+1+2 5 +4:09.2 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
38 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 14 Норвегия 1+3+3+2 9 +4:09.2 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
39 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 56 Чехия 0+1+1+2 4 +4:14.6 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
40 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 13 Германия 1+0+0+0 1 +4:24.5 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
41 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 25 Словения 0+3+2+3 8 +4:31.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
42 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 33 Италия 1+2+2+1 6 +4:31.6 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
43 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 54 Швейцария 2+1+1+0 4 +4:51.4 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
44 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 58 Швейцария 2+0+2+1 5 +4:58.8 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
45 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 42 Канада 1+5+0+1 7 +4:59.3 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
46 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 41 Италия 1+2+1+3 7 +5:05.4 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
47 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 52 Франция 2+1+1+1 5 +5:14.6 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
48 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 57 Франция 1+1+0+1 3 +5:16.6 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
49 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 48 Австрия 3+1+2+2 8 +5:26.4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
50 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 53 Чехия 2+1+0+0 3 +5:38.3 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
51 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 43 Австрия 3+2+2+2 9 +5:45.9 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
52 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 38 Китай 2+0+3+1 6 +6:07.1 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
53 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 47 Швейцария 1+2+5+2 10 +6:31.0 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
54 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 59 США 4+2+1+1 8 +7:19.4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 27 Австрия DNS Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 30 Германия DNS Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 40 Швеция DNS Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 51 Чехия DNS Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 60 Казахстан DNS Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 29 Австрия 1+1+3+3 8 DNF Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
Яндекс.Метрика