Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-03-06 19:00
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 47 Германия 0+1 1 21:46.5 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 32 Франция 0+0 0 +10.1 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
3 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 17 Россия 0+0 0 +16.0 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
4 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 28 Германия 0+1 1 +23.5 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
5 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 40 Германия 0+1 1 +35.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
6 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 41 Норвегия 0+0 0 +49.9 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
7 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 54 Беларусь 0+1 1 +1:00.6 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
8 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 39 Россия 0+0 0 +1:04.9 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
9 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 30 Италия 0+0 0 +1:05.3 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
10 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 56 Россия 1+1 2 +1:10.2 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
11 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 66 Украина 0+0 0 +1:17.4 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
12 ДУН Сюэ (Xue DONG) 67 Китай 0+0 0 +1:19.0 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
13 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 26 Словения 1+0 1 +1:24.4 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
14 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 36 Германия 1+1 2 +1:26.9 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
15 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 44 Россия 1+0 1 +1:29.7 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
16 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 43 Норвегия 0+0 0 +1:31.6 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
17 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 50 Украина 0+1 1 +1:36.8 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
18 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 48 Польша 1+0 1 +1:37.0 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
19 БЕК Мартина (Martina BECK) 45 Германия 0+1 1 +1:37.5 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
20 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 24 Швеция 1+0 1 +1:37.7 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
21 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 71 Франция 0+0 0 +1:39.2 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
22 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 31 Эстония 1+0 1 +1:40.4 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
23 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 27 Норвегия 1+1 2 +1:40.6 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
24 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 29 Финляндия 1+1 2 +1:42.2 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
25 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 59 Китай 0+2 2 +1:48.1 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
26 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 64 Украина 0+1 1 +1:51.9 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
27 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 23 Германия 0+2 2 +1:54.6 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
28 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 49 Россия 3+0 3 +1:55.4 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
29 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 25 Германия 2+0 2 +2:01.3 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
30 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 42 Польша 1+2 3 +2:01.4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
31 Лю Сяньин (Xianying LIU) 33 Китай 1+0 1 +2:01.7 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
32 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 53 Словакия 1+0 1 +2:05.1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
33 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 58 Румыния 1+1 2 +2:06.2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
34 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 63 Россия 1+2 3 +2:07.0 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
35 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 20 Казахстан 0+0 0 +2:10.1 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
36 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 38 Словения 0+2 2 +2:10.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
37 Delphine PERETTO 34 Франция 0+1 1 +2:15.8 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
38 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 61 Норвегия 0+1 1 +2:16.3 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
39 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 11 Россия 1+1 2 +2:16.5 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
40 Кун Инчао (Yingchao KONG) 19 Китай 0+1 1 +2:20.3 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
41 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 72 Чехия 0+3 3 +2:21.1 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
42 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 73 Польша 0+0 0 +2:21.4 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
43 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 69 Чехия 2+0 2 +2:32.2 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
44 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 35 Молдавия 0+1 1 +2:32.3 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
45 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 18 Украина 0+2 2 +2:32.6 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
46 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 52 Франция 0+2 2 +2:33.2 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
47 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 57 Румыния 1+1 2 +2:35.0 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
48 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 68 Швеция 1+2 3 +2:46.5 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
49 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 60 Канада 0+2 2 +2:46.8 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
50 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 10 Эстония 0+2 2 +2:49.6 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
51 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 62 Латвия 1+3 4 +2:53.2 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
52 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 6 Словакия 1+2 3 +2:54.3 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
53 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 55 Беларусь 2+1 3 +2:54.5 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
54 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 37 Франция 0+3 3 +3:00.4 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
55 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 46 Франция 2+1 3 +3:02.0 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
56 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 22 Беларусь 0+1 1 +3:04.6 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
57 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 12 США 0+3 3 +3:11.7 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
58 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 14 Норвегия 1+2 3 +3:12.5 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
59 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 65 Норвегия 0+3 3 +3:14.9 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
60 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 51 Италия 1+2 3 +3:23.2 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
61 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 4 Беларусь 1+2 3 +3:30.6 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
62 Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA) 15 Россия 0+3 3 +3:37.7 Ekaterina YURLOVA Екатерина Юрлова Екатерина Юрлова (Ekaterina YURLOVA)
63 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 13 Румыния 0+3 3 +3:37.8 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
64 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 8 Украина 0+3 3 +3:39.4 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
65 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 16 Латвия 1+0 1 +3:45.7 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
66 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 74 Швеция 3+2 5 +3:46.4 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
67 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 7 Корея 1+1 2 +3:51.1 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
68 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 3 Казахстан 1+2 3 +3:54.7 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
69 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 1 Италия 3+1 4 +3:56.9 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
70 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 5 Швеция 2+1 3 +4:07.3 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
71 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 70 Словения 2+2 4 +4:08.2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
72 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 2 Канада 4+2 6 +4:10.2 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
73 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 9 Швеция 1+1 2 +4:23.9 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
74 Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA) 21 Беларусь 1+3 4 +5:05.8 Nastassia HRUSHETSKAYA Анастасия Грушецкая Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA)
Яндекс.Метрика