Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-03-06 16:30
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 56 Норвегия 0+0 0 25:24.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 58 Норвегия 0+0 0 +10.0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
3 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 69 Россия 0+1 1 +32.5 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
4 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 67 Чехия 0+0 0 +40.8 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
5 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 40 Россия 1+1 2 +49.4 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
6 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 54 Россия 1+2 3 +59.2 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
7 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 53 Швеция 0+2 2 +1:03.7 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
8 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 49 Норвегия 0+1 1 +1:14.8 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
9 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 27 Норвегия 0+2 2 +1:16.2 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
10 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 74 Россия 0+0 0 +1:17.9 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
11 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 39 Франция 0+0 0 +1:19.1 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
12 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 36 Швеция 1+1 2 +1:20.4 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
13 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 35 Германия 0+1 1 +1:21.8 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
14 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 38 Норвегия 1+2 3 +1:22.4 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
15 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 31 Германия 1+1 2 +1:23.8 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
16 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 2 Норвегия 1+1 2 +1:24.0 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
17 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 37 Чехия 0+1 1 +1:26.9 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
18 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 43 Франция 0+0 0 +1:27.8 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
19 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 52 Польша 0+2 2 +1:29.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
20 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 47 Германия 1+0 1 +1:29.5 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
21 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 64 Беларусь 0+0 0 +1:30.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
22 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 45 Швеция 1+2 3 +1:31.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
23 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 65 Чехия 0+2 2 +1:39.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
24 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 10 Россия 0+1 1 +1:41.1 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
25 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 75 Словения 1+0 1 +1:41.5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
26 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 66 Финляндия 1+0 1 +1:45.9 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
27 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 33 Австрия 0+2 2 +1:46.9 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
28 Артём Гусев (Artem GUSEV) 8 Россия 0+1 1 +1:49.2 Artem GUSEV Артём Гусев Артём Гусев (Artem GUSEV)
29 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 50 Австрия 1+2 3 +1:52.2 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
30 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 34 Германия 0+0 0 +1:52.5 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
31 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 42 Германия 1+2 3 +1:52.6 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
32 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 81 Россия 0+3 3 +1:53.5 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
33 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 19 Италия 2+0 2 +1:53.9 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
34 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 32 Норвегия 1+2 3 +1:54.5 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
35 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 48 Австрия 1+1 2 +1:54.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
36 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 41 Китай 3+0 3 +1:55.8 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
37 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 28 Россия 2+2 4 +1:56.9 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
38 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 30 Китай 0+1 1 +1:57.7 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
39 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 59 Беларусь 0+3 3 +2:00.1 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
40 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 11 Швеция 0+3 3 +2:01.3 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
41 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 20 Италия 0+1 1 +2:01.4 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
42 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 83 Канада 1+1 2 +2:02.0 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
43 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 23 Австрия 0+3 3 +2:03.2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
44 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 57 Польша 2+0 2 +2:05.9 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
45 БЕРК Тим (Tim BURKE) 62 США 2+1 3 +2:06.1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
46 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 24 Эстония 1+2 3 +2:08.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
47 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 26 Швейцария 0+2 2 +2:09.5 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
48 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 7 Австрия 0+2 2 +2:11.5 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
49 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 63 Швеция 2+1 3 +2:11.8 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
50 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 5 Украина 2+1 3 +2:12.3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
51 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 82 Чехия 1+2 3 +2:16.8 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
52 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 70 Франция 1+0 1 +2:17.3 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
53 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 84 Чехия 1+0 1 +2:34.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
54 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 46 Швейцария 2+2 4 +2:35.4 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
55 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 77 Франция 2+0 2 +2:40.2 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
56 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 61 Чехия 1+2 3 +2:43.7 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
57 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 79 Франция 0+1 1 +2:43.9 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
58 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 51 Швейцария 3+2 5 +2:44.4 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
59 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 60 США 2+1 3 +2:47.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
60 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 22 Казахстан 0+1 1 +2:47.2 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
61 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 6 Италия 2+3 5 +2:49.0 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
62 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 4 Франция 0+1 1 +2:50.1 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
63 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 14 Швейцария 1+1 2 +2:51.0 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
64 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 80 Украина 0+2 2 +2:51.6 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
65 Рен Лонг (Long REN) 9 Китай 0+1 1 +2:53.6 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
66 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 17 Болгария 0+1 1 +2:55.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
67 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 15 Словения 0+0 0 +2:59.4 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
68 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 1 Австрия 2+2 4 +3:02.0 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
69 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 13 Словения 2+2 4 +3:02.1 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
70 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 55 Германия 2+2 4 +3:02.8 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
71 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 72 Италия 1+4 5 +3:07.5 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
72 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 76 Украина 3+0 3 +3:09.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
73 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 68 Франция 1+1 2 +3:15.3 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
74 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 18 Чехия 1+1 2 +3:17.0 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
75 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 73 Украина 0+3 3 +3:21.9 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
76 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 29 Словакия 0+1 1 +3:26.1 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
77 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 71 США 0+2 2 +3:33.8 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
78 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 25 Словакия 3+2 5 +4:02.9 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
79 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 21 Канада 2+3 5 +4:03.2 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
80 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 16 Корея 2+2 4 +4:30.2 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
81 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 3 Беларусь 4+3 7 +4:40.5 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
82 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 12 Беларусь 4+2 6 +4:56.8 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
83 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 78 Австрия 1+5 6 +11:26.6 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 44 Германия 2+1 3 DNF Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
Яндекс.Метрика