Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-03-01 21:00
  • Страна: Корея
  • Место: PyeongChang
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 2 Франция 0+0+1+0 1 31:29.8 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
2 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 3 Италия 1+0+0+0 1 +54.9 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
3 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 4 Россия 0+0+2+0 2 +1:00.1 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
4 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 8 Франция 0+0+0+0 0 +1:10.0 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
5 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 17 Германия 0+0+0+2 2 +1:21.5 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
6 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 1 Германия 0+1+2+4 7 +1:44.5 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
7 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 9 Финляндия 0+1+1+1 3 +1:54.1 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
8 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 6 Россия 1+1+0+1 3 +2:18.6 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
9 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 18 Германия 2+0+1+0 3 +2:28.4 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
10 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 39 Германия 1+0+0+1 2 +2:37.8 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
11 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 5 Россия 1+1+0+2 4 +2:38.9 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
12 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 25 Норвегия 1+0+0+0 1 +2:45.8 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
13 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 15 Румыния 1+1+0+1 3 +2:47.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
14 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 7 Словения 1+0+0+2 3 +3:00.0 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
15 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 21 Швеция 0+1+0+1 2 +3:04.8 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
16 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 42 Норвегия 0+2+0+0 2 +3:07.3 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
17 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 23 Беларусь 2+0+1+0 3 +3:08.6 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
18 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 14 Франция 0+2+1+0 3 +3:17.7 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
19 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 10 Швеция 2+0+1+2 5 +3:19.1 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
20 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 11 Польша 1+1+1+2 5 +3:28.1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
21 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 28 Украина 1+0+2+0 3 +3:39.6 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
22 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 16 Россия 1+0+1+0 2 +3:46.8 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
23 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 20 Польша 0+0+2+0 2 +3:52.6 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
24 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 13 Словения 1+0+1+2 4 +4:27.0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
25 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 24 Польша 0+0+1+1 2 +4:29.1 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
26 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 22 Китай 1+1+1+1 4 +4:55.7 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
27 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 27 Норвегия 1+0+0+0 1 +5:04.3 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
28 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 19 Латвия 1+1+3+3 8 +5:15.2 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
29 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 29 Молдавия 0+0+1+0 1 +5:18.1 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
30 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 32 Норвегия 0+1+1+0 2 +5:33.0 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
31 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 38 Франция 0+1+1+2 4 +5:36.0 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
32 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 45 Беларусь 0+0+1+1 2 +5:45.0 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
33 Delphine PERETTO 48 Франция 0+2+1+1 4 +5:46.0 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
34 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 55 Италия 0+1+1+0 2 +5:48.4 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
35 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 34 Эстония 1+1+0+2 4 +5:50.7 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
36 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 26 Франция 2+1+2+1 6 +5:56.4 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
37 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 30 Словения 1+1+1+1 4 +5:58.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
38 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 57 Румыния 0+2+0+0 2 +6:04.8 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
39 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 31 Норвегия 1+0+2+2 5 +6:09.3 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
40 ДУН Сюэ (Xue DONG) 33 Китай 1+0+1+0 2 +6:12.9 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
41 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 44 Эстония 0+1+1+2 4 +6:33.7 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
42 Анна Кунаева (Anna KUNAEVA) 36 Россия 2+1+1+2 6 +6:38.8 Anna KUNAEVA Анна Кунаева Анна Кунаева (Anna KUNAEVA)
43 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 53 Румыния 0+0+3+2 5 +7:03.3 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
44 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 49 Канада 1+0+1+1 3 +7:18.3 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
45 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 47 Казахстан 0+1+1+1 3 +7:21.7 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
46 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 43 Украина 1+0+1+3 5 +7:48.2 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
47 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 46 Польша 0+0+3+2 5 +8:04.0 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
48 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 35 Казахстан 0+3+0+2 5 +8:09.3 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
49 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 40 Норвегия 3+1+2+1 7 +8:18.9 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
50 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 37 Корея 3+0+2+3 8 +9:20.4 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
51 Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK) 41 Украина 0+3+2+2 7 +10:14.5 Valentyna SHESTAK Валентина Шестак Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK)
БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 12 Германия DNS Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 50 Латвия DNS Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 51 Беларусь DNS Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
Лю Сяньин (Xianying LIU) 54 Китай DNS Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
Кун Инчао (Yingchao KONG) 56 Китай DNS Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 58 Швеция DNS Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
Кэйтлин Комптон (Caitlin COMPTON) 60 США DNS Caitlin COMPTON Кэйтлин Комптон Кэйтлин Комптон (Caitlin COMPTON)
КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 52 Канада 1+2+3 Lap Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 59 Швеция 0+1 Lap Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
Яндекс.Метрика