Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-02-29 21:00
  • Страна: Корея
  • Место: PyeongChang
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 10 Германия 2+0+1+0 3 32:49.5 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
2 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 2 Норвегия 1+0+0+2 3 +12.4 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
3 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 21 Норвегия 0+2+2+0 4 +17.0 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
4 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 20 Германия 0+0+1+0 1 +32.4 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
5 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 3 Австрия 1+1+1+1 4 +35.7 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
6 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 12 Германия 0+1+1+0 2 +41.2 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
7 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 24 Польша 0+0+1+1 2 +50.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
8 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 1 Норвегия 2+1+2+1 6 +55.8 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
9 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 6 Германия 2+0+0+3 5 +56.3 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
10 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 7 Австрия 0+2+0+1 3 +1:02.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
11 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 29 США 0+0+1+0 1 +1:07.7 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
12 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 11 Россия 1+1+3+1 6 +1:25.0 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
13 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 5 Швеция 0+2+0+2 4 +1:25.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
14 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 31 Италия 3+0+2+0 5 +1:58.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
15 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 9 Россия 2+0+2+2 6 +2:01.5 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
16 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 38 Франция 0+0+1+0 1 +2:02.4 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
17 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 4 Германия 3+2+0+1 6 +2:03.4 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
18 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 35 Россия 0+3+0+0 3 +2:12.9 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
19 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 17 Россия 1+2+3+0 6 +2:23.0 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
20 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 8 Словения 0+3+2+2 7 +2:24.0 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
21 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 41 Норвегия 1+1+1+0 3 +2:29.8 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
22 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 13 Германия 0+1+2+2 5 +2:32.3 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
23 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 34 Китай 0+0+1+1 2 +2:32.4 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
24 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 18 Польша 0+1+1+1 3 +2:33.3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
25 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 19 Швейцария 1+2+2+0 5 +2:34.6 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
26 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 15 Австрия 0+1+2+1 4 +2:35.8 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
27 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 23 Швеция 0+1+2+2 5 +2:44.3 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
28 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 32 Швейцария 0+1+0+2 3 +2:55.2 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
29 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 22 Финляндия 1+0+3+1 5 +2:55.7 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
30 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 36 Норвегия 2+0+2+1 5 +3:04.4 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
31 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 39 Украина 0+2+1+0 3 +3:07.1 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
32 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 28 Австрия 2+0+1+2 5 +3:08.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
33 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 30 Эстония 1+0+2+2 5 +3:12.6 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
34 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 40 Франция 0+0+2+0 2 +3:27.7 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
35 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 45 Франция 1+1+0+0 2 +3:31.9 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
36 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 27 Италия 3+1+0+2 6 +3:35.4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
37 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 16 Норвегия 3+0+4+0 7 +3:38.5 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
38 БЕРК Тим (Tim BURKE) 48 США 2+0+1+1 4 +3:53.2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
39 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 14 Италия 2+4+3+1 10 +4:17.7 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
40 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 26 Украина 2+1+3+0 6 +4:30.6 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
41 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 37 Швейцария 2+2+1+2 7 +4:44.0 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
42 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 51 Канада 0+1+1+1 3 +5:04.4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
43 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 53 Италия 1+0+3+0 4 +5:10.0 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
44 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 44 Швеция 0+3+3+2 8 +5:41.6 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
45 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 47 Беларусь 1+2+2+2 7 +5:43.0 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
46 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 42 Россия 1+1+2+3 7 +5:57.5 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
47 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 52 Франция 1+1+2+2 6 +6:31.9 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
48 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 58 Словения 2+1+0+0 3 +6:42.1 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
49 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 57 США 0+3+1+3 7 +7:01.8 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
50 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 59 Казахстан 0+1+4+1 6 +7:19.8 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
51 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 55 Болгария 3+0+1+2 6 +7:31.7 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
52 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 46 Украина 3+1+2+2 8 +7:33.5 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
53 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 43 Канада 2+2+0+4 8 +7:50.8 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 33 Россия DNS Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 50 Швеция DNS Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 54 Франция DNS Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 25 Германия 1 DNF Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 49 Франция 1+3+3+2 9 Lap Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 56 Словения 4+4 Lap Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 60 Корея 0+1+2 Lap In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
Яндекс.Метрика