Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-02-28 20:05
  • Страна: Корея
  • Место: PyeongChang
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 38 Германия 0+2 2 20:32.1 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 61 Франция 1+0 1 +14.3 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
3 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 25 Италия 0+0 0 +22.3 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
4 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 12 Россия 0+1 1 +26.8 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
5 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 24 Россия 1+0 1 +36.0 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
6 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 57 Россия 1+0 1 +48.3 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
7 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 37 Словения 0+0 0 +49.0 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
8 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 55 Франция 0+0 0 +50.1 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
9 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 44 Финляндия 0+1 1 +58.6 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
10 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 2 Швеция 1+0 1 +1:01.2 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
11 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 34 Польша 0+1 1 +1:03.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
12 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 56 Германия 0+0 0 +1:12.4 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
13 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 32 Словения 0+0 0 +1:13.8 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
14 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 43 Франция 0+0 0 +1:14.2 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
15 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 46 Румыния 0+1 1 +1:18.9 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
16 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 64 Россия 0+0 0 +1:21.4 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
17 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 63 Германия 2+1 3 +1:30.5 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
18 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 58 Германия 1+2 3 +1:32.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
19 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 49 Латвия 1+1 2 +1:32.9 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
20 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 35 Польша 0+1 1 +1:38.9 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
21 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 30 Швеция 1+1 2 +1:47.1 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
22 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 51 Китай 1+2 3 +2:01.7 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
23 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 47 Беларусь 1+3 4 +2:03.4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
24 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 52 Польша 0+1 1 +2:04.1 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
25 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 42 Норвегия 1+2 3 +2:04.3 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
26 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 50 Франция 2+1 3 +2:15.6 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
27 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 28 Норвегия 2+1 3 +2:17.9 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
28 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 66 Украина 1+3 4 +2:23.4 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
29 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 31 Молдавия 0+1 1 +2:23.9 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
30 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 60 Словения 1+0 1 +2:29.3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
31 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 45 Норвегия 1+2 3 +2:32.1 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
32 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 3 Норвегия 1+1 2 +2:33.2 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
33 ДУН Сюэ (Xue DONG) 48 Китай 1+2 3 +2:37.2 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
34 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 19 Эстония 1+2 3 +2:38.2 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
35 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 59 Казахстан 0+1 1 +2:38.8 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
36 Анна Кунаева (Anna KUNAEVA) 22 Россия 2+2 4 +2:40.0 Anna KUNAEVA Анна Кунаева Анна Кунаева (Anna KUNAEVA)
37 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 20 Корея 0+1 1 +2:40.1 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
38 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 67 Франция 1+1 2 +2:46.5 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
39 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 36 Германия 4+2 6 +2:48.3 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
40 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 7 Норвегия 1+1 2 +2:49.3 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
41 Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK) 6 Украина 1+1 2 +2:50.4 Valentyna SHESTAK Валентина Шестак Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK)
42 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 40 Норвегия 2+2 4 +2:51.1 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
43 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 1 Украина 1+2 3 +2:56.9 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
44 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 29 Эстония 1+3 4 +3:00.4 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
45 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 23 Беларусь 1+3 4 +3:10.3 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
46 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 15 Польша 3+0 3 +3:11.7 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
47 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 14 Казахстан 1+2 3 +3:14.3 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
48 Delphine PERETTO 33 Франция 1+3 4 +3:14.8 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
49 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 53 Канада 1+2 3 +3:17.6 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
50 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 10 Латвия 0+2 2 +3:19.6 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
51 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 54 Беларусь 1+3 4 +3:19.7 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
52 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 11 Канада 2+2 4 +3:23.3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
53 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 62 Румыния 3+1 4 +3:29.1 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
54 Лю Сяньин (Xianying LIU) 27 Китай 2+3 5 +3:41.2 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
55 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 21 Италия 2+2 4 +3:43.0 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
56 Кун Инчао (Yingchao KONG) 17 Китай 2+1 3 +3:49.6 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
57 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 9 Румыния 2+3 5 +3:52.8 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
58 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 39 Швеция 2+3 5 +4:03.5 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
59 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 13 Швеция 0+2 2 +4:10.1 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
60 Кэйтлин Комптон (Caitlin COMPTON) 4 США 2+3 5 +4:21.0 Caitlin COMPTON Кэйтлин Комптон Кэйтлин Комптон (Caitlin COMPTON)
61 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 8 Швеция 5+3 8 +6:14.8 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 26 Германия DNS Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
БЕК Мартина (Martina BECK) 41 Германия DNS Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 65 Италия DNS Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 5 Корея 2+2 4 DSQ In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM) 16 Корея 3+2 5 DSQ Mi-Seon KIM КИМ Ми Сон КИМ Ми Сон (Mi-Seon KIM)
ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU) 18 Корея 3+1 4 DSQ Kyoung-Mi CHU ЧХУ Кён Ми ЧХУ Кён Ми (Kyoung-Mi CHU)
Яндекс.Метрика