Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-02-27 20:05
  • Страна: Корея
  • Место: PyeongChang
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 32 Норвегия 1+0 1 25:57.4 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 50 Норвегия 0+1 1 +29.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
3 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 43 Австрия 1+0 1 +30.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
4 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 25 Германия 0+0 0 +40.2 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
5 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 31 Швеция 0+0 0 +44.2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
6 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 38 Германия 1+0 1 +47.3 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
7 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 28 Австрия 0+1 1 +49.6 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
8 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 55 Словения 0+1 1 +50.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
9 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 14 Россия 1+0 1 +55.9 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
10 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 29 Германия 3+0 3 +1:00.7 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
11 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 57 Россия 2+0 2 +1:03.2 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
12 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 45 Германия 0+2 2 +1:10.9 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
13 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 44 Германия 0+0 0 +1:13.5 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
14 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 8 Италия 1+1 2 +1:16.7 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
15 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 58 Австрия 0+0 0 +1:19.7 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
16 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 30 Норвегия 0+1 1 +1:19.8 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
17 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 48 Россия 0+1 1 +1:20.8 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
18 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 33 Польша 1+0 1 +1:21.0 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
19 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 36 Швейцария 0+1 1 +1:21.4 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
20 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 27 Германия 0+2 2 +1:21.7 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
21 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 26 Норвегия 2+1 3 +1:21.8 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
22 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 62 Финляндия 0+1 1 +1:31.2 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
23 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 49 Швеция 1+1 2 +1:34.7 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
24 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 46 Польша 0+3 3 +1:35.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
25 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 40 Германия 0+1 1 +1:41.9 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
26 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 65 Украина 0+1 1 +1:45.5 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
27 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 15 Италия 1+0 1 +1:47.4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
28 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 35 Австрия 0+2 2 +1:47.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
29 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 56 США 0+1 1 +1:47.7 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
30 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 1 Эстония 1+1 2 +1:47.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
31 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 53 Италия 1+0 1 +1:48.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
32 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 41 Швейцария 1+2 3 +1:59.8 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
33 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 37 Россия 1+2 3 +2:01.0 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
34 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 42 Китай 0+2 2 +2:02.7 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
35 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 39 Россия 0+1 1 +2:02.8 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
36 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 16 Норвегия 2+2 4 +2:19.5 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
37 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 22 Швейцария 2+1 3 +2:21.1 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
38 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 18 Франция 0+2 2 +2:26.1 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
39 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 60 Украина 1+2 3 +2:34.9 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
40 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 54 Франция 2+0 2 +2:35.0 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
41 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 2 Норвегия 3+3 6 +2:44.4 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
42 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 52 Россия 0+1 1 +2:45.8 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
43 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 9 Канада 0+2 2 +2:50.1 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
44 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 6 Швеция 0+1 1 +2:54.8 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
45 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 61 Франция 1+1 2 +3:05.0 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
46 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 67 Украина 0+2 2 +3:06.6 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
47 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 21 Беларусь 1+2 3 +3:07.8 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
48 БЕРК Тим (Tim BURKE) 63 США 1+3 4 +3:12.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
49 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 47 Франция 3+1 4 +3:21.9 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
50 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 34 Швеция 3+2 5 +3:24.6 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
50 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 66 Канада 3+1 4 +3:24.6 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
52 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 64 Франция 3+0 3 +3:24.9 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
53 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 11 Италия 3+1 4 +3:26.9 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
54 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 59 Франция 0+0 0 +3:28.8 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
55 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 3 Болгария 0+3 3 +3:43.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
56 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 10 Словения 2+4 6 +3:45.2 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
57 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 19 США 3+2 5 +3:57.0 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
58 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 20 Словения 1+2 3 +4:06.8 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
59 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 23 Казахстан 0+5 5 +4:08.7 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
60 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 13 Корея 3+1 4 +4:31.0 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
61 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 5 Швейцария 3+3 6 +5:04.3 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
62 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 7 Беларусь 2+4 6 +5:10.2 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
63 Рен Лонг (Long REN) 24 Китай 4+2 6 +5:14.7 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
64 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 51 Китай 3+3 6 +5:44.5 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN) 4 Корея 3+1 4 DSQ Kyung-Hee HAN ХАН Кён Хи ХАН Кён Хи (Kyung-Hee HAN)
Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 12 Корея 1+1 2 DSQ Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK) 17 Корея 1+1 2 DSQ Byung-Joo PARK ПАК Пён Джу ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK)
Яндекс.Метрика