Женская гонка, Эстафета 4x6 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-02-24 14:20
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2007/2008
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Украина

1:21:19.2 UKRAINE  UKRAINE
1 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) Украина 0+1 0+1 0+2 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+0 1+3 1+3 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+0 0+3 0+3 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
4 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) Украина 0+0 0+1 0+1 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
2

Германия

+1:04.6 GERMANY  GERMANY
1 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) Германия 0+2 0+3 0+5 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
2 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) Германия 0+2 0+2 0+4 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
3 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) Германия 0+0 0+3 0+3 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
4 Дженни Адлер (Jenny ADLER) Германия 0+1 0+0 0+1 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
3

Норвегия

+3:28.5 NORWAY  NORWAY
1 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
2 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) Норвегия 0+1 1+3 1+4 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
3 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
4 Элин Фаннемел (Eline FANNEMEL) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Eline FANNEMEL Элин Фаннемел Элин Фаннемел (Eline FANNEMEL)
4

Россия

+3:40.7 RUSSIA  RUSSIA
1 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) Россия 0+2 0+1 0+3 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
2 Яна Романова (Yana ROMANOVA) Россия 2+3 0+2 2+5 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
3 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) Россия 0+2 0+3 0+5 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
4 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) Россия 0+2 0+0 0+2 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
5

Словакия

+5:15.1 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+0 1+3 1+3 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
2 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+1 0+0 0+1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
3 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) Словакия 0+1 0+1 0+2 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
4 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) Словакия 1+3 1+3 2+6 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
6

Франция

+6:37.9 FRANCE  FRANCE
1 РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT) Франция 0+3 0+2 0+5 Marine ROUGEOT РУЖО Марин(а) РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT)
2 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) Франция 0+1 0+3 0+4 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
3 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) Франция 0+2 0+1 0+3 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
4 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 0+1 0+2 0+3 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
7

Беларусь

+9:21.2 BELARUS  BELARUS
1 Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Nastassia HRUSHETSKAYA Анастасия Грушецкая Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA)
2 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+3 0+3 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
3 Карина Савосик (Karina SAVOSIK) Беларусь 0+0 1+3 1+3 Karina SAVOSIK Карина Савосик Карина Савосик (Karina SAVOSIK)
4 Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Volha TSETSIARUK Ольга Тетерук Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK)
8

Швеция

+10:02.6 SWEDEN  SWEDEN
1 ЭКЛУНД Санна (Sanna EKLUND) Швеция 0+2 0+0 0+2 Sanna EKLUND ЭКЛУНД Санна ЭКЛУНД Санна (Sanna EKLUND)
2 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) Швеция 0+1 2+3 2+4 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
3 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) Швеция 0+0 0+2 0+2 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
4 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) Швеция 0+2 0+1 0+3 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
9

Польша

+10:14.0 POLAND  POLAND
1 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) Польша 0+2 0+0 0+2 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
2 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) Польша 0+2 0+2 0+4 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
3 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 2+3 1+3 3+6 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
4 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) Польша 0+1 0+0 0+1 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
10

Румыния

+13:23.9 ROMANIA  ROMANIA
1 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) Румыния 0+3 0+3 0+6 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
2 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) Румыния 0+1 1+3 1+4 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
3 МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] (Diana MIHALACHE) Румыния 0+2 1+3 1+5 Diana MIHALACHE МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] МИХАЛАКЕ Диана[Дьяна] (Diana MIHALACHE)
4 РУНЧАНУ Доралина (Doralina RUNCEANU) Румыния 3+3 0+1 3+4 Doralina RUNCEANU РУНЧАНУ Доралина РУНЧАНУ Доралина (Doralina RUNCEANU)
11

Канада

+14:58.2 CANADA  CANADA
1 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 1+3 0+2 1+5 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
2 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) Канада 0+0 0+1 0+1 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
3 Jodi ETCHEVERRY Канада 0+2 2+3 2+5 Jodi ETCHEVERRY Jodi ETCHEVERRY
4 СЕДЛОК Джессика (Jessica SEDLOCK) Канада 1+3 1+1 2+4 Jessica SEDLOCK СЕДЛОК Джессика СЕДЛОК Джессика (Jessica SEDLOCK)
12

Великобритания

+18:14.4 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) Великобритания 0+3 0+2 0+5 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
2 УОКЕР Адел (Adele WALKER) Великобритания 1+3 2+3 3+6 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
3 СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT) Великобритания 1+3 0+2 1+5 Alanda SCOTT СКОТТ Алэнда СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT)
4 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) Великобритания 1+3 2+3 3+6 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
Яндекс.Метрика