Женская гонка, Гонка преследования 10 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-02-23 15:15
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 3 Украина 0+2+2+1 5 37:23.9 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
2 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 1 Украина 2+1+2+2 7 +1:16.1 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
3 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 38 Болгария 0+1+1+0 2 +1:46.8 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
4 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 13 Германия 1+1+2+1 5 +2:27.6 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
5 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 16 Словакия 0+1+2+0 3 +2:32.5 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
6 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 9 Германия 2+3+1+1 7 +2:41.2 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
7 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 24 Словакия 3+0+3+2 8 +3:17.9 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
8 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 5 Россия 2+3+3+2 10 +3:27.3 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
9 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 21 Словакия 2+0+3+1 6 +3:43.1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
10 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 7 Норвегия 0+2+4+3 9 +3:59.3 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
11 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 2 Чехия 2+1+4+3 10 +3:59.4 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
12 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 45 Россия 2+1+0+0 3 +4:19.8 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
13 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 22 Франция 1+2+3+2 8 +4:45.0 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
14 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 6 Беларусь 2+2+2+2 8 +4:59.5 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
15 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 20 Норвегия 2+2+5+3 12 +5:09.2 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
16 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 41 Литва 2+2+1+2 7 +5:36.0 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
17 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 40 Германия 3+2+2+1 8 +5:38.9 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
18 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 14 Польша 0+2+3+3 8 +5:40.0 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
19 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 32 Германия 1+2+2+3 8 +6:01.8 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
20 Nicole PFLUGER 26 Австрия 4+1+0+2 7 +6:02.0 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
21 РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT) 11 Франция 1+3+2+2 8 +6:16.8 Marine ROUGEOT РУЖО Марин(а) РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT)
22 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 23 Хорватия 1+1+4+3 9 +6:52.1 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
23 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 33 Чехия 1+1+2+2 6 +7:00.6 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
24 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 47 Швейцария 0+1+4+4 9 +7:07.9 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
25 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 34 Швеция 1+0+4+3 8 +7:12.8 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
26 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 25 Франция 2+0+3+3 8 +7:25.8 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
27 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 42 Румыния 3+2+3+2 10 +7:35.9 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
28 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 36 Чехия 0+3+4+4 11 +7:43.8 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
29 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 35 Румыния 3+1+2+4 10 +7:54.5 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
30 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 49 Словакия 3+3+2+2 10 +8:08.9 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
31 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 30 Италия 2+1+2+4 9 +8:17.0 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
32 Элин Фаннемел (Eline FANNEMEL) 29 Норвегия 2+0+1+4 7 +8:36.9 Eline FANNEMEL Элин Фаннемел Элин Фаннемел (Eline FANNEMEL)
33 Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA) 43 Беларусь 2+3+2+4 11 +9:03.1 Nastassia HRUSHETSKAYA Анастасия Грушецкая Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA)
34 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 27 Великобритания 1+1+4+4 10 +9:11.7 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
35 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 48 Латвия 2+2+2+2 8 +9:21.3 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
36 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 39 Франция 5+1+2+4 12 +9:34.3 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
37 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 46 Великобритания 3+0+2+3 8 +9:40.0 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
38 Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA) 52 Чехия 2+1+2+3 8 +10:11.1 Zuzana LIKAROVA Зузана Ликарова Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA)
39 СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT) 50 Великобритания 1+1+3+3 8 +10:48.1 Alanda SCOTT СКОТТ Алэнда СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT)
40 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 54 Канада 1+2+1+4 8 +11:07.9 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
41 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 44 Италия 3+4+2+3 12 +11:40.1 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
42 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 57 GRL 2+1+4+3 10 +16:58.1 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 8 Беларусь DNS Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 10 Беларусь DNS Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 12 Румыния DNS Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 15 Беларусь DNS Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
Инна Супрун (Inna SUPRUN) 17 Украина DNS Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 18 Румыния DNS Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
Яна Романова (Yana ROMANOVA) 19 Россия DNS Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 28 Польша DNS Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 31 Норвегия DNS Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 37 Польша DNS Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 51 Украина DNS Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 53 BIH DNS Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) 56 Швейцария DNS Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 58 Венгрия DNS Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
Jodi ETCHEVERRY 55 Канада 3+5+4 DNF Jodi ETCHEVERRY Jodi ETCHEVERRY
Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 4 Россия 3+1+3+2 9 DSQ Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
Яндекс.Метрика