Юноши, Гонка преследования 12.5 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-02-23 13:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 1 Россия 3+0+3+2 8 42:15.5 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
2 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 10 Австрия 0+0+3+1 4 +18.5 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
3 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 5 Болгария 1+1+1+1 4 +57.9 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
4 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 3 Швейцария 0+1+3+3 7 +1:34.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
5 Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV) 7 Россия 0+0+2+2 4 +1:50.9 Pavel MAGAZEEV Павел Магазеев Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV)
6 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 2 Австрия 1+4+2+0 7 +2:07.3 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
7 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 25 Чехия 0+0+1+1 2 +2:32.4 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
8 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 6 Италия 0+2+1+2 5 +2:41.0 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
9 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 13 Украина 0+0+0+4 4 +2:47.9 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
10 Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV) 11 Россия 2+1+2+1 6 +3:12.8 Dmitriy BLINOV Дмитрий Блинов Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV)
11 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 21 Румыния 0+1+2+2 5 +3:23.6 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
12 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 14 Беларусь 2+1+3+2 8 +3:49.3 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
13 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 17 Беларусь 1+0+3+2 6 +3:52.3 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
14 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 22 Украина 2+3+1+2 8 +3:55.7 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
15 Артем Прима (Artem PRYMA) 16 Украина 2+1+2+1 6 +4:01.2 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
16 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 39 Швеция 0+0+1+1 2 +4:16.2 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
17 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 20 Австрия 3+3+0+1 7 +4:31.6 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
18 Томаш Курик (Tomas KURIK) 9 Чехия 2+1+3+3 9 +4:38.1 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
19 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 15 Словакия 1+2+3+3 9 +4:41.7 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
20 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 18 Чехия 1+2+2+2 7 +5:02.4 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
21 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 12 Казахстан 1+2+1+2 6 +5:34.4 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
22 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 8 Италия 3+3+2+3 11 +5:41.8 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
23 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 27 США 2+1+0+3 6 +5:45.4 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
24 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 43 Швеция 1+1+1+1 4 +5:50.3 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
25 Игорь Табола (Igor TABOLA) 36 Беларусь 1+0+2+3 6 +5:53.3 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
26 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 24 Беларусь 2+1+1+3 7 +6:03.6 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
27 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 42 США 1+1+2+4 8 +6:11.3 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
28 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 40 Болгария 1+2+2+3 8 +6:40.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
29 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 23 Словения 2+0+3+1 6 +7:04.0 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
30 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 37 Украина 1+3+3+2 9 +7:27.2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
31 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 30 Латвия 2+3+5+0 10 +7:34.3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
32 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 46 Литва 3+1+2+1 7 +7:50.2 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
33 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 48 Румыния 0+2+1+3 6 +8:07.6 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
34 ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 34 Нидерланды 2+1+3+1 7 +8:12.2 Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
35 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 50 Словакия 2+1+1+3 7 +8:19.7 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
36 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 51 Эстония 0+1+2+0 3 +8:29.8 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
37 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 47 Болгария 2+3+2+3 10 +8:34.9 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
38 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 55 Словения 2+2+3+2 9 +9:08.6 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
39 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 32 США 3+0+4+3 10 +9:15.7 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
40 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 41 Румыния 4+1+4+2 11 +9:58.7 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
41 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 56 Нидерланды 2+2+2+3 9 +10:03.1 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
42 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 59 GRL 3+1+3+2 9 +10:16.5 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
43 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 49 Литва 2+1+1+3 7 +10:27.0 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
44 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 38 Словакия 2+3+5+2 12 +10:29.4 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
45 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 45 Италия 2+2+4+2 10 +10:42.7 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
46 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 60 Словения 0+1+4+4 9 +11:05.1 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
47 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 54 Нидерланды 1+2+1+1 5 +11:18.0 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
48 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 52 Эстония 1+2+1+1 5 +12:09.6 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
49 Владимир Бабич (Vladimir BABIC) 58 Хорватия 2+3+4+0 9 +12:35.1 Vladimir BABIC Владимир Бабич Владимир Бабич (Vladimir BABIC)
Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 4 Россия DNS Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 19 Австрия DNS Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 28 Сербия DNS Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS) 29 Латвия DNS Aleksandris SVERCKOVS СВЕРЧКОВ Александр СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS)
Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 31 Болгария DNS Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 33 Италия DNS Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
Grzegorz PENAR 35 Польша DNS Grzegorz PENAR Grzegorz PENAR
ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 44 Польша DNS Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS) 53 Латвия DNS Oskars MUIZNIEKS МУЙЖНИЕКС Оскар МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS)
СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 57 Польша DNS Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
Ян Шеберка (Jan SEBERKA) 26 Чехия 4+4+4 DNF Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
Яндекс.Метрика