Женская гонка, Спринт 7.5 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-02-22 14:30
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 18 Украина 1+0 1 26:20.5 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
2 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 25 Чехия 0+0 0 +3.4 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
3 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 52 Украина 1+1 2 +13.7 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
4 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 48 Россия 2+1 3 +28.0 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
5 Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA) 30 Россия 2+0 2 +44.4 Uliana DENISOVA Ульяна Денисова Ульяна Денисова (Uliana DENISOVA)
6 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 42 Беларусь 0+0 0 +49.6 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
7 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 40 Норвегия 0+2 2 +1:02.7 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
8 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 12 Беларусь 1+2 3 +1:06.3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
9 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 13 Германия 2+1 3 +1:14.2 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
10 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 17 Беларусь 0+2 2 +1:14.7 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
11 РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT) 55 Франция 0+1 1 +1:21.7 Marine ROUGEOT РУЖО Марин(а) РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT)
12 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 10 Румыния 1+2 3 +1:22.9 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
13 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 43 Германия 0+2 2 +1:28.2 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
14 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 58 Польша 2+0 2 +1:30.2 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
15 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 32 Беларусь 0+3 3 +1:32.4 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
16 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 44 Словакия 1+1 2 +1:42.9 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
17 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 47 Украина 0+3 3 +1:47.0 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
18 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 35 Румыния 2+1 3 +1:52.0 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
19 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 2 Россия 2+1 3 +1:52.5 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
20 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 29 Норвегия 2+3 5 +2:02.6 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
21 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 19 Словакия 1+2 3 +2:06.9 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
22 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 37 Франция 1+2 3 +2:07.3 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
23 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 38 Хорватия 1+1 2 +2:14.3 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
24 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 36 Словакия 2+3 5 +2:20.5 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
25 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 41 Франция 1+1 2 +2:24.2 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
26 Nicole PFLUGER 23 Австрия 1+1 2 +2:31.1 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
27 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 20 Великобритания 0+2 2 +2:36.3 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
28 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 33 Польша 2+2 4 +2:39.0 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
29 Элин Фаннемел (Eline FANNEMEL) 53 Норвегия 1+1 2 +2:41.6 Eline FANNEMEL Элин Фаннемел Элин Фаннемел (Eline FANNEMEL)
30 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 46 Италия 1+0 1 +2:52.2 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
31 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 14 Норвегия 0+1 1 +2:55.3 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
32 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 26 Германия 3+2 5 +2:56.1 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
33 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 45 Чехия 2+1 3 +2:59.0 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
34 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 5 Швеция 0+2 2 +2:59.4 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
35 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 39 Румыния 3+1 4 +3:03.6 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
36 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 21 Чехия 2+3 5 +3:05.5 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
37 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 8 Польша 0+3 3 +3:10.5 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
38 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 22 Болгария 0+5 5 +3:11.0 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
39 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 9 Франция 2+2 4 +3:15.0 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
40 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 51 Германия 3+3 6 +3:15.5 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
41 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 7 Литва 1+4 5 +3:15.9 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
42 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 59 Румыния 3+2 5 +3:23.6 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
43 Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA) 54 Беларусь 0+4 4 +3:27.0 Nastassia HRUSHETSKAYA Анастасия Грушецкая Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA)
44 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 34 Италия 3+1 4 +3:30.6 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
45 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 57 Россия 3+3 6 +3:41.1 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
46 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 27 Великобритания 1+2 3 +3:49.4 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
47 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 4 Швейцария 3+1 4 +4:02.7 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
48 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 16 Латвия 2+2 4 +4:06.1 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
49 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 56 Словакия 2+3 5 +4:08.5 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
50 СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT) 49 Великобритания 1+2 3 +4:32.1 Alanda SCOTT СКОТТ Алэнда СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT)
51 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 24 Украина 4+3 7 +4:32.4 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
52 Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA) 60 Чехия 3+2 5 +4:37.3 Zuzana LIKAROVA Зузана Ликарова Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA)
53 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 15 BIH 1+1 2 +5:01.7 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
54 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 1 Канада 2+2 4 +5:47.0 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
55 Jodi ETCHEVERRY 31 Канада 1+3 4 +5:58.0 Jodi ETCHEVERRY Jodi ETCHEVERRY
56 Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) 28 Швейцария 3+2 5 +6:17.6 Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
57 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 11 GRL 3+3 6 +7:50.9 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
58 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 6 Венгрия 1+1 2 +15:38.1 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 50 Польша DNS Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 3 Италия 0 DNF Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
Яндекс.Метрика