Юноши, Спринт 10 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-02-22 12:20
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 6 Россия 0+1 1 27:25.2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
2 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 8 Австрия 0+0 0 +39.2 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
3 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 5 Швейцария 1+0 1 +1:10.7 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
4 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 37 Россия 0+0 0 +1:27.5 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
5 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 20 Болгария 1+0 1 +1:33.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
6 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 44 Италия 0+1 1 +2:04.6 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
7 Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV) 76 Россия 1+1 2 +2:12.0 Pavel MAGAZEEV Павел Магазеев Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV)
8 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 18 Италия 0+2 2 +2:13.6 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
9 Томаш Курик (Tomas KURIK) 3 Чехия 1+2 3 +2:18.2 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
10 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 33 Австрия 0+4 4 +2:20.2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
11 Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV) 53 Россия 0+2 2 +2:20.4 Dmitriy BLINOV Дмитрий Блинов Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV)
12 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 4 Казахстан 0+0 0 +2:41.3 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
13 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 55 Украина 2+0 2 +2:46.1 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
14 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 7 Беларусь 1+1 2 +2:47.2 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
15 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 11 Словакия 1+2 3 +2:48.1 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
16 Артем Прима (Artem PRYMA) 70 Украина 1+1 2 +2:50.4 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
17 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 51 Беларусь 0+2 2 +2:51.4 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
18 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 49 Чехия 0+1 1 +3:08.4 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
19 ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 71 Австрия 1+1 2 +3:10.1 Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
20 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 60 Австрия 0+3 3 +3:10.2 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
21 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 27 Румыния 2+2 4 +3:16.3 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
22 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 34 Украина 2+3 5 +3:20.7 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
23 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 43 Словения 1+0 1 +3:23.5 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
24 Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO) 66 Беларусь 0+2 2 +3:24.5 Vladimir ALENISHKO Владимир Аленишко Владимир Аленишко (Vladimir ALENISHKO)
25 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 36 Чехия 2+3 5 +3:42.0 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
26 Ян Шеберка (Jan SEBERKA) 69 Чехия 1+3 4 +3:52.4 Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
27 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 54 США 0+2 2 +3:57.3 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
28 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 40 Сербия 0+1 1 +3:57.8 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
29 СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS) 14 Латвия 0+4 4 +4:02.0 Aleksandris SVERCKOVS СВЕРЧКОВ Александр СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS)
30 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 57 Латвия 3+2 5 +4:02.3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
31 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 74 Болгария 1+1 2 +4:05.9 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
32 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 42 США 3+0 3 +4:08.6 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
33 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 73 Италия 0+1 1 +4:12.2 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
34 ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 17 Нидерланды 1+0 1 +4:15.2 Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
35 Grzegorz PENAR 59 Польша 2+1 3 +4:15.6 Grzegorz PENAR Grzegorz PENAR
36 Игорь Табола (Igor TABOLA) 35 Беларусь 1+3 4 +4:22.7 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
37 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 10 Украина 2+4 6 +4:33.3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
38 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 30 Словакия 2+3 5 +4:39.9 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
39 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 21 Швеция 2+2 4 +4:44.2 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
40 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 41 Болгария 3+2 5 +4:46.7 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
41 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 56 Румыния 2+2 4 +4:47.6 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
42 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 15 США 1+5 6 +4:49.7 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
43 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 38 Швеция 5+0 5 +4:54.6 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
44 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 23 Польша 2+3 5 +4:55.4 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
45 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 63 Италия 3+2 5 +4:58.4 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
46 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 31 Литва 4+1 5 +5:07.1 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
47 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 61 Болгария 2+3 5 +5:08.0 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
48 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 68 Румыния 1+2 3 +5:17.5 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
49 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 12 Литва 0+4 4 +5:23.2 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
50 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 67 Словакия 3+2 5 +5:24.5 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
51 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 58 Эстония 1+1 2 +5:25.0 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
52 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 2 Эстония 0+0 0 +5:25.1 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
52 МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS) 39 Латвия 1+4 5 +5:25.1 Oskars MUIZNIEKS МУЙЖНИЕКС Оскар МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS)
54 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 50 Нидерланды 1+1 2 +5:29.7 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
55 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 9 Словения 3+2 5 +5:30.6 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
56 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 28 Нидерланды 3+2 5 +5:33.8 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
57 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 78 Польша 1+3 4 +5:33.9 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
58 Владимир Бабич (Vladimir BABIC) 32 Хорватия 2+1 3 +5:34.0 Vladimir BABIC Владимир Бабич Владимир Бабич (Vladimir BABIC)
59 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 22 GRL 3+2 5 +5:52.3 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
60 ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 77 Словения 3+3 6 +5:57.3 Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
61 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 72 Латвия 2+4 6 +6:05.5 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
62 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 45 Польша 4+4 8 +6:06.3 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
63 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 19 Великобритания 3+2 5 +6:10.7 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
64 Миха Подгорник (Miha PODGORNIK) 64 Словения 2+1 3 +6:21.4 Miha PODGORNIK Миха Подгорник Миха Подгорник (Miha PODGORNIK)
65 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 65 Словакия 4+2 6 +6:21.6 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
66 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 26 Румыния 5+4 9 +6:47.5 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
67 УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN) 29 Эстония 2+4 6 +7:22.4 Tonis UIBOUPIN УЙБОУПИН Тынис УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN)
68 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 62 Литва 2+3 5 +7:52.6 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
69 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 16 Молдавия 0+4 4 +8:21.7 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
70 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 47 Молдавия 1+5 6 +9:01.0 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
71 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 48 BIH 0+3 3 +9:36.0 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
72 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 13 BIH 5+3 8 +9:38.5 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
73 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 25 Венгрия 3+1 4 +10:00.4 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
74 Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI) 24 Македония 3+4 7 +11:01.9 Dejan STOJANOSKI Деян Стояноски Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI)
75 Игнас Рагасис (Ignas RAGAISIS) 75 Литва 2+2 4 +12:18.8 Ignas RAGAISIS Игнас Рагасис Игнас Рагасис (Ignas RAGAISIS)
Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV) 46 Македония DNS Vlatko FILIPOV Влатко Филипов Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV)
ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 1 Сербия 3+3 6 DNF Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 52 BIH 3 DNF Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
Яндекс.Метрика