Женская гонка, Индивидуальная 15 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-02-20 15:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 7 Молдавия 0+0+0+0 0 55:45.7 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
2 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 33 Норвегия 0+0+0+0 0 +58.7 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
3 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 5 Украина 1+1+0+1 3 +1:05.9 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
4 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 1 Россия 0+0+0+1 1 +1:22.7 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
5 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 51 Украина 0+1+0+1 2 +1:31.3 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
6 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 22 Румыния 0+2+1+1 4 +1:34.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
7 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 55 Германия 1+0+0+2 3 +1:39.9 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
8 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 56 Франция 0+0+0+1 1 +1:52.8 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
9 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 27 Россия 1+1+2+0 4 +2:06.0 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
10 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 19 Болгария 0+1+1+2 4 +2:08.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
11 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 2 Украина 0+2+3+1 6 +2:40.9 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
12 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 30 Беларусь 0+0+1+4 5 +3:00.4 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
13 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 35 Германия 1+0+0+0 1 +3:08.4 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
14 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 53 Польша 1+1+1+0 3 +3:18.1 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
15 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 10 Франция 0+2+0+1 3 +3:31.1 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
16 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 50 Словакия 0+2+1+0 3 +3:33.8 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
17 Элин Фаннемел (Eline FANNEMEL) 39 Норвегия 0+0+1+1 2 +3:57.9 Eline FANNEMEL Элин Фаннемел Элин Фаннемел (Eline FANNEMEL)
18 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 28 Украина 1+2+0+1 4 +4:01.0 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
19 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 11 Германия 1+3+0+1 5 +4:01.2 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
20 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 34 Польша 3+1+1+0 5 +4:01.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
21 Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA) 49 Россия 2+1+0+1 4 +4:14.2 Nadezhda CHASTINA Надежда ЧАСТИНА Надежда ЧАСТИНА (Nadezhda CHASTINA)
22 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 29 Франция 0+2+0+2 4 +4:15.1 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
23 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 21 Словакия 1+2+1+2 6 +4:37.2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
24 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 6 Польша 1+2+2+0 5 +4:37.7 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
25 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 40 Германия 2+1+2+0 5 +5:16.2 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
26 Nicole PFLUGER 37 Австрия 0+1+0+3 4 +5:21.5 Nicole PFLUGER Nicole PFLUGER
27 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 57 Россия 1+1+0+1 3 +5:34.6 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
28 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 13 Норвегия 1+3+0+3 7 +5:37.1 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
29 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 52 Словакия 1+1+1+0 3 +5:39.5 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
30 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 47 Украина 2+2+1+2 7 +5:59.0 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
31 РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT) 41 Франция 2+1+0+1 4 +6:04.5 Marine ROUGEOT РУЖО Марин(а) РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT)
32 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 18 Румыния 0+2+0+4 6 +6:07.3 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
33 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 23 Италия 1+0+1+2 4 +6:11.4 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
34 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 12 Беларусь 0+1+4+1 6 +6:23.4 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
35 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 14 Швейцария 2+1+1+2 6 +6:30.1 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
36 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 8 Великобритания 1+0+2+2 5 +7:12.4 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
37 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 3 Латвия 1+2+0+1 4 +7:14.0 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
38 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 25 Словакия 3+1+3+1 8 +7:37.7 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
39 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 31 Великобритания 1+3+0+0 4 +8:05.2 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
40 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 36 Чехия 2+4+1+2 9 +8:25.2 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
41 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 46 Чехия 1+1+3+1 6 +8:25.5 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
42 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 60 Румыния 1+1+1+3 6 +8:27.3 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
43 Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA) 42 Беларусь 1+4+0+2 7 +8:47.2 Nastassia HRUSHETSKAYA Анастасия Грушецкая Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA)
44 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 43 Румыния 2+2+3+2 9 +8:58.2 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
45 ВАЛЛАНН Бьёрг Марит (Bjorg Marit VALLAND) 54 Норвегия 1+3+0+2 6 +8:59.2 Bjorg Marit VALLAND ВАЛЛАНН Бьёрг Марит ВАЛЛАНН Бьёрг Марит (Bjorg Marit VALLAND)
46 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 4 Италия 1+1+2+1 5 +9:36.6 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
47 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 38 Хорватия 1+4+1+2 8 +9:42.2 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
48 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 9 Канада 3+0+1+1 5 +9:55.2 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
49 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 17 Швеция 0+3+2+2 7 +10:12.8 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
50 Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK) 59 Беларусь 1+1+1+2 5 +10:22.8 Volha TSETSIARUK Ольга Тетерук Ольга Тетерук (Volha TSETSIARUK)
51 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 16 Чехия 3+3+0+1 7 +10:49.8 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
52 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 26 BIH 0+1+0+2 3 +10:50.1 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
53 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 45 Польша 2+3+3+2 10 +12:08.7 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
54 СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT) 44 Великобритания 2+3+1+1 7 +12:41.0 Alanda SCOTT СКОТТ Алэнда СКОТТ Алэнда (Alanda SCOTT)
55 Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) 24 Швейцария 3+1+1+1 6 +13:18.0 Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
56 Jodi ETCHEVERRY 32 Канада 0+4+1+1 6 +13:35.4 Jodi ETCHEVERRY Jodi ETCHEVERRY
57 Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA) 58 Чехия 2+3+1+4 10 +14:10.4 Zuzana LIKAROVA Зузана Ликарова Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA)
58 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 15 GRL 2+3+1+3 9 +17:44.4 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 48 Италия DNS Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 20 Литва 4+2 DNF Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
Яндекс.Метрика