Юноши, Индивидуальная 15 км

European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-02-20 12:20
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 29 Россия 0+1+0+1 2 43:27.0 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
2 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 6 Болгария 0+1+0+0 1 +35.1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
3 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 51 Австрия 0+1+1+1 3 +1:55.8 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
4 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 32 Румыния 2+0+0+0 2 +3:17.3 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
5 Томаш Курик (Tomas KURIK) 13 Чехия 1+1+1+1 4 +3:49.6 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
6 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 2 Беларусь 0+1+2+1 4 +3:55.3 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
7 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 4 Швеция 1+0+2+0 3 +4:08.2 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
8 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 62 Украина 1+1+0+1 3 +4:28.7 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
9 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 21 Швейцария 0+1+3+1 5 +4:40.3 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
10 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 34 Болгария 0+3+0+2 5 +4:49.9 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
11 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 23 Австрия 3+1+1+2 7 +4:56.1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
12 Игорь Табола (Igor TABOLA) 43 Беларусь 0+3+0+0 3 +5:43.6 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
13 СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS) 36 Латвия 1+2+1+0 4 +5:45.3 Aleksandris SVERCKOVS СВЕРЧКОВ Александр СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS)
14 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 14 Польша 1+2+0+1 4 +5:45.4 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
15 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 9 Россия 2+0+2+2 6 +5:45.9 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
16 МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS) 56 Латвия 1+0+1+1 3 +5:52.0 Oskars MUIZNIEKS МУЙЖНИЕКС Оскар МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS)
17 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 16 США 2+2+0+2 6 +5:56.2 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
18 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 25 Украина 1+1+2+2 6 +6:01.1 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
19 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 52 США 2+1+0+1 4 +6:03.1 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
20 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 28 США 1+0+1+2 4 +6:21.0 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
21 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 20 Италия 0+2+3+3 8 +6:23.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
22 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 5 BIH 0+1+1+0 2 +6:26.6 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
23 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 18 Эстония 0+1+0+1 2 +6:47.0 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
24 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 11 Казахстан 1+2+2+1 6 +6:49.0 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
25 Grzegorz PENAR 57 Польша 0+2+1+1 4 +6:51.1 Grzegorz PENAR Grzegorz PENAR
26 КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ) 22 Словения 2+0+1+2 5 +7:01.7 Matej KORDEZ КОРДЕЖ Матей КОРДЕЖ Матей (Matej KORDEZ)
27 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 35 Австрия 2+1+2+2 7 +7:12.7 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
28 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 7 Латвия 2+1+2+2 7 +7:16.1 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
29 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 72 Беларусь 1+2+1+2 6 +7:27.4 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
30 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 60 Болгария 2+1+1+2 6 +7:28.4 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
31 ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 41 Нидерланды 0+0+2+2 4 +7:34.2 Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
32 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 31 Словения 1+1+0+2 4 +7:41.2 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
33 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 1 GRL 1+2+0+2 5 +7:46.4 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
34 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 46 Швеция 3+1+1+1 6 +7:50.7 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
35 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 8 Словакия 2+2+0+3 7 +8:07.0 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
36 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 47 Италия 2+2+1+1 6 +8:07.8 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
37 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 44 Литва 2+0+1+1 4 +8:10.8 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
38 Артем Прима (Artem PRYMA) 68 Украина 2+2+2+0 6 +8:11.3 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
39 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 10 Нидерланды 2+0+2+1 5 +8:19.0 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
40 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 77 Латвия 0+1+0+1 2 +8:25.3 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
41 Ян Шеберка (Jan SEBERKA) 49 Чехия 2+4+0+1 7 +8:26.3 Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
42 ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 75 Австрия 1+1+2+2 6 +8:33.3 Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
43 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 42 Чехия 3+2+1+1 7 +8:35.1 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
44 Сергей Мурдасов (Sergey MURDASOV) 78 Россия 3+0+0+1 4 +8:36.0 Sergey MURDASOV Сергей Мурдасов Сергей Мурдасов (Sergey MURDASOV)
45 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 63 Италия 2+1+0+2 5 +9:13.8 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
46 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 19 Украина 1+3+4+2 10 +9:16.1 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
47 Миха Подгорник (Miha PODGORNIK) 69 Словения 1+1+0+2 4 +9:17.6 Miha PODGORNIK Миха Подгорник Миха Подгорник (Miha PODGORNIK)
48 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 17 Литва 1+2+1+1 5 +9:47.5 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
49 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 71 Италия 1+2+3+2 8 +9:48.5 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
50 Сергей Сотников (Sergey SOTNIKOV) 61 Россия 0+2+0+3 5 +9:57.7 Sergey SOTNIKOV Сергей Сотников Сергей Сотников (Sergey SOTNIKOV)
51 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 40 Польша 3+1+1+3 8 +9:59.2 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
52 Владимир Бабич (Vladimir BABIC) 45 Хорватия 1+2+0+3 6 +10:33.7 Vladimir BABIC Владимир Бабич Владимир Бабич (Vladimir BABIC)
53 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) 53 Румыния 1+0+1+3 5 +10:34.6 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
54 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 55 Беларусь 1+2+1+3 7 +10:40.0 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
55 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 76 Словакия 1+2+3+1 7 +11:31.9 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
56 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 79 Болгария 1+4+3+0 8 +11:32.4 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
57 Якуб Горавка (Jakub HORAVKA) 73 Чехия 1+2+3+2 8 +11:52.0 Jakub HORAVKA Якуб Горавка Якуб Горавка (Jakub HORAVKA)
58 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 30 Словакия 1+3+3+3 10 +12:08.3 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
59 УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN) 50 Эстония 3+3+1+3 10 +12:37.4 Tonis UIBOUPIN УЙБОУПИН Тынис УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN)
60 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 48 Словакия 3+2+2+3 10 +12:46.7 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
61 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 15 Венгрия 2+1+0+3 6 +13:13.3 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
62 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 39 Эстония 3+2+2+1 8 +13:23.8 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
63 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 74 Польша 2+3+2+2 9 +13:36.8 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
64 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 24 Великобритания 1+2+3+4 10 +14:23.6 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
65 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 67 Сербия 4+3+2+4 13 +15:09.5 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
66 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 27 Молдавия 2+2+2+2 8 +15:26.2 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
67 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 37 Сербия 3+4+3+2 12 +15:36.1 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
68 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 65 Нидерланды 0+5+1+2 8 +16:40.3 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
69 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 58 BIH 1+3+1+2 7 +18:18.7 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
70 ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 26 BIH 3+1+2+1 7 +19:36.2 Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
71 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 59 Литва 1+3+4+4 12 +19:43.3 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
72 Игнас Рагасис (Ignas RAGAISIS) 70 Литва 0+2+2+2 6 +19:58.2 Ignas RAGAISIS Игнас Рагасис Игнас Рагасис (Ignas RAGAISIS)
73 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 12 Молдавия 3+5+3+1 12 +20:50.4 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
74 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 38 Венгрия 1+3+3+1 8 +21:08.6 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
75 Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI) 64 Македония 4+2+3+1 10 +22:19.5 Dejan STOJANOSKI Деян Стояноски Деян Стояноски (Dejan STOJANOSKI)
76 Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV) 33 Македония 2+2+5+5 14 +30:57.7 Vlatko FILIPOV Влатко Филипов Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV)
ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC) 54 Словения DNS Anze GREGORIC ГРЕГОРИЧ Анже ГРЕГОРИЧ Анже (Anze GREGORIC)
ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 3 Румыния 2+3 DNF Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
ФАУР Ремус (Remus FAUR) 66 Румыния 5+3+4 DNF Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
Яндекс.Метрика