Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-02-12 16:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2007/2008
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:12:20.5
1 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) Германия 0+0 0+0 0+0 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
2 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) Германия 0+0 0+2 0+2 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
3 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) Германия 0+1 0+2 0+3 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
4 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) Германия 0+0 0+1 0+1 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
2

Беларусь

+52.6
1 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
4 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
3

Россия

+1:02.9
1 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
2 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) Россия 0+0 0+2 0+2 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
3 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) Россия 1+3 0+2 1+5 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
4 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) Россия 0+0 0+2 0+2 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
4

Швеция

+1:06.8
1 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) Швеция 0+1 0+0 0+1 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
2 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) Швеция 0+2 0+2 0+4 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
3 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) Швеция 0+1 0+0 0+1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+2 0+1 0+3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
5

Италия

+1:24.9 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+0 0+1 0+1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) Италия 0+1 0+0 0+1 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
3 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) Италия 0+1 0+1 0+2 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
4 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+2 0+1 0+3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
6

Польша

+1:44.5
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+1 0+2 0+3 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+1 1+3 1+4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+0 0+0 0+0 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
4 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+1 0+1 0+2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
7

Франция

+1:45.9
1 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+2 0+1 0+3 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
2 Delphine PERETTO Франция 0+0 0+3 0+3 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
3 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) Франция 0+1 0+2 0+3 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
4 АБЕР Лоис (Lois HABERT) Франция 0+0 0+3 0+3 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
8

Норвегия

+2:49.5
1 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
2 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) Норвегия 0+0 0+3 0+3 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
3 УС Александр[Александер] (Alexander OS) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
4 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
9

Словения

+2:56.5
1 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) Словения 0+2 0+2 0+4 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
2 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+0 0+0 0+0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
3 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) Словения 0+0 0+0 0+0 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
4 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+1 4+3 4+4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
10

Финляндия

+3:01.4
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
3 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) Финляндия 0+3 0+1 0+4 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
4 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) Финляндия 0+1 0+3 0+4 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
11

Эстония

+3:33.4 ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+2 0+0 0+2 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) Эстония 0+1 0+1 0+2 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
3 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+1 0+3 0+4 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
4 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+0 0+2 0+2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
12

Чехия

+3:48.9
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+2 0+0 0+2 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) Чехия 0+3 0+0 0+3 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
3 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+0 0+1 0+1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
4 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) Чехия 0+0 0+1 0+1 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
13

Украина

+4:17.6
1 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) Украина 0+0 0+1 0+1 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
2 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) Украина 2+3 0+0 2+3 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
3 Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV) Украина 0+1 0+1 0+2 Alexei KOROBEYNIKOV Алексей Коробейников Алексей Коробейников (Alexei KOROBEYNIKOV)
4 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) Украина 0+1 0+1 0+2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
14

Словакия

+4:17.7
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+3 2+3 2+6 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
3 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) Словакия 0+1 0+0 0+1 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
4 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+2 0+0 0+2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
15

Канада

+6:58.6
1 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) Канада 0+1 0+3 0+4 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
2 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+0 0+2 0+2 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
3 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) Канада 0+0 0+1 0+1 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
4 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) Канада 0+1 2+3 2+4 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
16

США

+10:05.3
1 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) США 0+1 0+0 0+1 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
2 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) США 0+2 0+2 0+4 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
3 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) США 0+0 1+3 1+3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
4 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) США 1+3 0+3 1+6 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
17

Казахстан

+11:55.4 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 2+3 0+3 2+6 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
2 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) Казахстан 0+2 0+0 0+2 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
3 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+2 0+1 0+3 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
4 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) Казахстан 2+3 0+0 2+3 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
18

Япония

+12:01.3
1 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) Япония 2+3 0+1 2+4 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
2 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) Япония 2+3 1+3 3+6 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
3 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+2 0+1 0+3 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
4 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) Япония 0+2 0+2 0+4 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
19

Корея

+13:45.4 KOREA  KOREA
1 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) Корея 0+1 0+3 0+4 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
2 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+2 0+1 0+3 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
3 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) Корея 0+3 0+2 0+5 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
4 ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK) Корея 0+2 4+3 4+5 Byung-Joo PARK ПАК Пён Джу ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK)
Яндекс.Метрика