Женская гонка, Гонка преследования 10 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-02-10 14:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 1 Германия 0+0+0+0 0 28:56.0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 9 Россия 0+0+0+0 0 +20.5 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
3 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 2 Россия 0+0+0+0 0 +38.5 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 4 Норвегия 0+0+1+0 1 +55.7 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
5 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 5 Франция 1+1+0+0 2 +55.9 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
6 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 17 Германия 1+1+0+2 4 +1:44.1 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
7 БЕК Мартина (Martina BECK) 14 Германия 0+0+1+0 1 +2:13.0 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
8 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 6 Россия 0+0+2+1 3 +2:20.8 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
9 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 12 Германия 2+0+1+1 4 +2:21.7 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
10 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 3 Украина 0+2+0+2 4 +2:24.2 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
11 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 10 Словения 0+1+1+0 2 +2:28.0 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
12 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 7 Польша 1+0+1+1 3 +2:37.0 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
13 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 21 Германия 2+0+0+2 4 +2:40.4 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
14 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 19 Китай 1+1+0+0 2 +2:42.7 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
15 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 24 Швеция 1+0+0+0 1 +2:51.3 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
16 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 8 Норвегия 2+1+1+0 4 +2:56.5 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
17 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 11 Латвия 0+0+3+1 4 +2:59.3 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
18 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 39 Румыния 0+0+0+0 0 +3:03.0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
19 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 26 Эстония 0+1+0+0 1 +3:15.1 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
20 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 16 Украина 0+1+0+2 3 +3:27.4 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
21 Кун Инчао (Yingchao KONG) 23 Китай 1+0+0+0 1 +3:28.9 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
22 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 13 Италия 1+1+1+1 4 +3:34.2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
23 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 22 Швеция 2+0+1+1 4 +3:34.2 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
24 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 15 Норвегия 2+0+0+1 3 +3:36.0 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
25 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 46 Беларусь 1+0+2+0 3 +3:36.7 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
26 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 30 Франция 0+0+1+1 2 +3:38.7 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
27 Delphine PERETTO 45 Франция 0+0+0+0 0 +3:39.9 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
28 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 33 Украина 0+2+2+0 4 +3:43.9 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
29 Лю Сяньин (Xianying LIU) 18 Китай 2+1+1+0 4 +3:44.1 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
30 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 25 Россия 2+1+0+1 4 +4:04.9 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
31 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 32 Словения 0+2+1+1 4 +4:05.4 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
32 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 29 Беларусь 0+1+0+2 3 +4:06.2 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
33 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 34 Финляндия 0+1+0+1 2 +4:24.4 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
34 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 28 Швеция 2+1+1+0 4 +4:31.5 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
35 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 60 Швеция 0+0+1+1 2 +4:33.5 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
36 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 43 Италия 0+0+1+1 2 +4:33.9 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
37 ДУН Сюэ (Xue DONG) 41 Китай 0+1+1+0 2 +4:45.5 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
38 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 40 Словакия 0+2+0+1 3 +4:45.9 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
39 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 20 Эстония 1+1+1+2 5 +4:46.4 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
40 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 36 Беларусь 0+1+1+2 4 +4:56.5 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
41 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 31 Словения 1+1+1+1 4 +5:06.0 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
42 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 44 Молдавия 0+1+0+0 1 +5:08.0 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
43 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 49 Беларусь 0+0+1+2 3 +5:09.6 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
44 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 27 Казахстан 0+0+2+1 3 +5:16.5 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
45 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 47 Литва 1+1+1+1 4 +5:26.9 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
46 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 37 Швейцария 1+1+1+1 4 +5:36.2 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
47 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 48 Румыния 0+0+2+2 4 +5:47.5 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
48 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 51 Норвегия 0+1+1+0 2 +5:49.7 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
49 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 56 Канада 0+0+1+1 2 +5:54.4 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
50 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 54 Польша 1+1+1+1 4 +6:08.2 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
51 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 38 Канада 0+1+1+4 6 +6:41.3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
52 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 53 США 1+1+1+2 5 +7:04.3 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
53 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 42 Словакия 2+1+2+3 8 +7:12.2 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
54 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 59 Италия 0+1+1+0 2 +7:25.6 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
55 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 58 Польша 1+1+0+4 6 +8:01.1 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 35 Украина DNS Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 50 Франция DNS Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 55 Финляндия DNS Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 57 Чехия DNS Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) 52 Финляндия 1+1+1 Lap Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
Яндекс.Метрика