Мужская гонка, Спринт 10 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-02-09 16:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 96 Россия 0+0 0 22:25.4 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
2 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 22 Норвегия 0+0 0 +19.8 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
3 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 19 Норвегия 0+2 2 +30.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
4 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 67 Россия 0+1 1 +35.8 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
5 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 28 Германия 0+1 1 +43.5 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
6 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 38 Чехия 0+0 0 +55.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
7 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 3 Германия 1+0 1 +58.5 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
8 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 12 Германия 0+0 0 +1:00.4 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
9 БЕРК Тим (Tim BURKE) 39 США 0+1 1 +1:05.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
10 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 48 Россия 0+2 2 +1:05.6 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
11 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 64 Польша 0+1 1 +1:06.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
12 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 1 Норвегия 0+3 3 +1:07.5 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
13 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 65 Швейцария 0+2 2 +1:08.9 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
14 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 50 Словакия 0+0 0 +1:10.2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
15 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 47 Швеция 0+1 1 +1:15.8 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
16 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 34 Украина 0+0 0 +1:16.7 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
17 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 77 Эстония 0+0 0 +1:22.9 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
18 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 2 Латвия 0+2 2 +1:23.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
19 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 15 Германия 0+1 1 +1:24.8 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
20 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 44 Франция 1+0 1 +1:25.0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
21 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 71 Италия 1+1 2 +1:27.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
22 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 74 Беларусь 0+1 1 +1:28.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
23 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 80 Чехия 1+1 2 +1:30.9 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
24 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 104 Австрия 1+0 1 +1:33.7 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
25 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 26 Швеция 1+0 1 +1:37.8 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
26 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 40 Россия 1+1 2 +1:40.0 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
27 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 68 Франция 0+1 1 +1:42.6 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
28 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 92 Швеция 2+0 2 +1:47.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
29 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 78 Украина 1+0 1 +1:49.7 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
30 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 58 Эстония 1+1 2 +1:50.5 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
31 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 54 Финляндия 0+1 1 +1:50.7 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
32 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 85 Франция 0+1 1 +1:50.8 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
33 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 72 Австрия 0+1 1 +1:51.3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
34 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 99 Италия 1+0 1 +1:52.8 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
35 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 35 Швейцария 1+1 2 +1:53.6 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
36 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 98 Чехия 1+1 2 +1:54.6 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
37 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 111 Швейцария 1+0 1 +1:56.7 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
38 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 17 Норвегия 1+2 3 +2:00.7 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
39 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 25 Китай 2+1 3 +2:02.4 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
40 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 84 Италия 1+2 3 +2:02.5 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
41 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 42 Латвия 1+0 1 +2:04.4 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
42 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 88 Словакия 1+0 1 +2:05.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
43 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 73 Австрия 2+0 2 +2:06.9 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
44 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 101 Украина 0+0 0 +2:07.9 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
45 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 53 Беларусь 2+2 4 +2:08.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
46 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 20 Словакия 1+1 2 +2:09.9 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
47 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 69 Казахстан 0+1 1 +2:13.3 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
48 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 70 Польша 0+1 1 +2:16.3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
49 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 32 Австрия 1+2 3 +2:17.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
50 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 66 Нидерланды 0+0 0 +2:20.5 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
51 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 5 Италия 1+1 2 +2:22.8 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
52 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 55 Украина 1+2 3 +2:24.7 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
53 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 83 Япония 2+1 3 +2:24.8 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
54 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 49 Франция 3+0 3 +2:25.3 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
55 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 56 Япония 2+0 2 +2:26.1 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
56 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 79 Болгария 0+1 1 +2:26.4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
57 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 52 Норвегия 2+3 5 +2:27.0 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
58 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 29 Чехия 0+1 1 +2:27.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
59 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 6 Словения 2+2 4 +2:27.8 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
60 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 41 Швеция 1+3 4 +2:30.0 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
61 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 89 США 0+2 2 +2:31.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
62 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 27 Беларусь 1+1 2 +2:35.8 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
62 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 87 Швейцария 2+1 3 +2:35.8 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
64 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 97 Финляндия 0+1 1 +2:38.0 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
65 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 94 Латвия 1+0 1 +2:38.5 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
66 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 63 Канада 3+1 4 +2:41.1 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
67 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 8 Канада 0+3 3 +2:42.7 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
68 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 24 Болгария 0+1 1 +2:52.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
69 ФАК Яков (Jakov FAK) 62 Хорватия 2+1 3 +2:54.2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
70 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 61 Словения 3+2 5 +2:55.2 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
71 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 7 Эстония 1+0 1 +2:57.4 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
72 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 109 Словакия 1+1 2 +3:00.4 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
73 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 112 США 2+1 3 +3:00.9 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
74 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 106 Беларусь 1+2 3 +3:05.1 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
75 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 75 Казахстан 0+2 2 +3:07.0 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
76 Gregor BRVAR 82 Словения 0+3 3 +3:07.9 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
77 Vitaliy RUDENCHYK 43 Болгария 1+2 3 +3:09.4 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
78 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 107 Словения 2+0 2 +3:12.8 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
79 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 21 Великобритания 0+2 2 +3:19.6 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
80 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 11 Корея 1+0 1 +3:27.6 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
81 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 30 Финляндия 2+1 3 +3:28.4 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
81 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 100 Эстония 2+2 4 +3:28.4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
83 Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS) 57 Греция 0+0 0 +3:28.8 Athanasios TSAKIRIS Атаноссиос Цакирис Атаноссиос Цакирис (Athanasios TSAKIRIS)
84 Йе Тиань (Ye TIAN) 45 Китай 1+2 3 +3:29.0 Ye TIAN Йе Тиань Йе Тиань (Ye TIAN)
85 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 105 Казахстан 1+2 3 +3:34.8 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
86 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 36 GRL 0+2 2 +3:41.1 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
87 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 108 Финляндия 1+0 1 +3:49.5 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
88 Рен Лонг (Long REN) 81 Китай 3+0 3 +4:02.5 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
89 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 13 США 3+1 4 +4:06.0 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
90 КВАК Адам (Adam KWAK) 9 Польша 2+1 3 +4:07.2 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
91 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 93 Польша 2+1 3 +4:09.4 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
92 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 110 Канада 1+1 2 +4:10.0 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
93 Александр Шеслер (Alexandr SHESLER) 31 Казахстан 3+2 5 +4:17.7 Alexandr SHESLER Александр Шеслер Александр Шеслер (Alexandr SHESLER)
94 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 95 Венгрия 2+1 3 +4:18.6 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
95 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 86 Канада 0+4 4 +4:18.8 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
96 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 102 Болгария 1+3 4 +4:24.6 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
97 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 103 Латвия 3+2 5 +4:34.6 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
98 ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK) 46 Корея 2+2 4 +4:44.7 Byung-Joo PARK ПАК Пён Джу ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK)
99 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 16 Венгрия 3+2 5 +4:48.1 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
100 ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER) 33 Бельгия 2+1 3 +5:00.3 Pascal LANGER ЛАНГЕР Паскаль ЛАНГЕР Паскаль (Pascal LANGER)
101 АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON) 91 Великобритания 2+1 3 +5:02.5 Simon ALLANSON АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон АЛЛАНСОН[ЭЛЛАНСОН] Саймон (Simon ALLANSON)
102 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 51 Великобритания 1+2 3 +5:06.6 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
103 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 76 Сербия 1+1 2 +5:11.3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
104 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 14 Австралия 1+2 3 +5:15.5 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
105 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 114 Великобритания 0+1 1 +5:30.0 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
106 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 37 Бельгия 0+3 3 +5:40.6 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
107 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 4 Греция 2+0 2 +5:45.3 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
108 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 90 Греция 1+2 3 +6:14.1 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
109 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 60 Венгрия 3+3 6 +6:25.9 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
110 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 23 BIH 2+2 4 +6:33.1 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
111 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 10 Македония 0+3 3 +6:39.8 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
112 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 59 Сербия 2+3 5 +7:15.0 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
113 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 113 Сербия 0+3 3 +8:19.4 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
114 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 18 Сербия 3+2 5 +8:49.2 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
Яндекс.Метрика