Женская гонка, Спринт 7.5 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-02-09 13:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 32 Германия 0+0 0 19:43.1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 54 Россия 0+0 0 +12.7 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
3 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 28 Украина 0+0 0 +23.2 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 20 Норвегия 1+0 1 +30.1 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
5 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 65 Франция 0+1 1 +31.7 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
6 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 96 Россия 0+1 1 +35.6 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
7 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 49 Польша 0+0 0 +38.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
8 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 64 Норвегия 0+0 0 +39.2 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
9 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 69 Россия 0+2 2 +41.9 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
10 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 19 Словения 0+0 0 +42.9 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
11 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 51 Латвия 0+1 1 +52.6 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
12 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 22 Германия 1+2 3 +54.4 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
13 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 47 Италия 1+0 1 +57.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
14 БЕК Мартина (Martina BECK) 37 Германия 1+0 1 +59.7 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
15 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 26 Норвегия 1+0 1 +1:06.4 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
16 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 1 Украина 0+0 0 +1:10.3 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
17 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 25 Германия 0+4 4 +1:11.4 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
18 Лю Сяньин (Xianying LIU) 23 Китай 0+1 1 +1:14.3 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
19 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 66 Китай 1+1 2 +1:16.9 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
20 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 58 Эстония 1+0 1 +1:17.1 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
21 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 34 Германия 2+1 3 +1:18.2 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
22 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 57 Швеция 0+2 2 +1:20.0 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
23 Кун Инчао (Yingchao KONG) 90 Китай 0+0 0 +1:21.2 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
24 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 59 Швеция 0+1 1 +1:24.7 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
25 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 6 Россия 1+0 1 +1:26.0 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
26 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 46 Эстония 1+0 1 +1:27.2 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
27 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 53 Казахстан 0+1 1 +1:31.3 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
28 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 63 Швеция 0+1 1 +1:34.2 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
29 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 68 Беларусь 0+1 1 +1:36.0 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
30 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 24 Франция 1+0 1 +1:38.2 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
31 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 30 Словения 0+1 1 +1:40.5 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
32 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 13 Словения 1+1 2 +1:41.1 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
33 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 94 Украина 2+1 3 +1:42.1 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
34 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 12 Финляндия 0+2 2 +1:49.0 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
35 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 75 Украина 0+2 2 +1:51.1 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
36 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 11 Беларусь 0+0 0 +1:54.5 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
37 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 81 Швейцария 0+1 1 +1:58.4 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
38 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 74 Канада 0+1 1 +1:59.2 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
39 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 39 Румыния 0+2 2 +1:59.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
40 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 52 Словакия 1+2 3 +2:03.5 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
41 ДУН Сюэ (Xue DONG) 29 Китай 0+2 2 +2:05.8 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
42 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 3 Словакия 0+3 3 +2:06.1 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
43 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 44 Италия 1+0 1 +2:07.5 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
44 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 45 Молдавия 2+0 2 +2:12.2 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
45 Delphine PERETTO 42 Франция 1+1 2 +2:13.3 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
46 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 38 Беларусь 0+4 4 +2:15.4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
47 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 21 Литва 2+1 3 +2:15.9 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
48 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 82 Румыния 0+1 1 +2:16.0 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
49 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 88 Беларусь 0+2 2 +2:20.4 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
50 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 70 Франция 0+2 2 +2:23.8 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
51 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 50 Норвегия 2+1 3 +2:24.8 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
52 ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) 77 Финляндия 0+1 1 +2:25.9 Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
53 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 73 США 1+1 2 +2:31.3 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
54 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 8 Польша 1+2 3 +2:34.7 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
55 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 36 Финляндия 0+3 3 +2:35.5 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
56 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 35 Канада 0+1 1 +2:37.7 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
57 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 71 Чехия 2+1 3 +2:37.9 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
58 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 83 Польша 0+3 3 +2:42.5 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
59 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 87 Италия 1+0 1 +2:46.0 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
60 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 41 Швеция 2+3 5 +2:51.4 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
61 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 7 Казахстан 0+1 1 +2:54.1 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
62 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 10 Румыния 0+3 3 +3:01.1 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
63 БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 56 США 1+0 1 +3:07.9 Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
64 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 18 Бельгия 0+3 3 +3:09.9 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
65 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 76 Словакия 0+2 2 +3:14.6 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
66 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 60 Польша 0+2 2 +3:16.5 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
67 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 93 Словакия 0+2 2 +3:20.5 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
68 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 61 Италия 2+2 4 +3:24.7 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
69 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 5 Латвия 0+2 2 +3:25.0 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
70 Кэйтлин Комптон (Caitlin COMPTON) 92 США 3+2 5 +3:30.1 Caitlin COMPTON Кэйтлин Комптон Кэйтлин Комптон (Caitlin COMPTON)
71 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 78 Казахстан 0+4 4 +3:36.9 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
72 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 43 Великобритания 1+2 3 +3:38.6 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
73 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 4 Корея 0+2 2 +3:38.8 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
74 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 16 Болгария 1+4 5 +3:39.4 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
75 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 84 Канада 0+3 3 +3:39.9 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
76 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 31 Болгария 2+0 2 +3:47.5 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
77 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 27 Канада 3+0 3 +3:57.8 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
78 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 85 Румыния 3+1 4 +4:00.5 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
79 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 14 Эстония 2+1 3 +4:01.8 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
80 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 89 Казахстан 3+1 4 +4:07.5 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
81 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 9 BIH 0+1 1 +4:10.4 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
82 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 62 Япония 0+3 3 +4:13.0 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
83 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 48 Япония 2+1 3 +4:14.4 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
84 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 91 Финляндия 2+3 5 +4:17.8 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
85 ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA) 67 Латвия 1+2 3 +4:37.8 Liga GLAZERE-SPALVINA ГЛАЗЕРЕ Лига ГЛАЗЕРЕ Лига (Liga GLAZERE-SPALVINA)
86 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 2 Чехия 5+1 6 +4:43.5 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
87 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 15 Великобритания 2+1 3 +4:54.4 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
88 БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 17 США 1+3 4 +4:56.5 Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
89 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 55 Корея 2+1 3 +5:00.8 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
90 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 80 Словения 1+1 2 +5:03.4 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
91 Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) 95 Болгария 1+1 2 +5:22.2 Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
92 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 72 Хорватия 1+1 2 +6:18.6 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
93 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 86 Латвия 2+2 4 +6:47.0 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
94 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 79 Болгария 5+1 6 +7:49.0 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 33 Хорватия DNS Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 40 Чехия DNS Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
Яндекс.Метрика