Девушки, Эстафета 3x6 км

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-02-02 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2007/2008
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:11:06.3 GERMANY  GERMANY
1 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) Германия 0+0 0+0 0+0 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
2 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) Германия 0+2 0+1 0+3 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
3 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) Германия 0+0 2+3 2+3 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
2

Франция

+36.1 FRANCE  FRANCE
1 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 0+2 0+2 0+4 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
2 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) Франция 0+2 1+3 1+5 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
3 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+0 0+1 0+1 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
3

Россия

+1:18.3 RUSSIA  RUSSIA
1 Юлия Корнилюк (Yuliya KORNILYUK) Россия 1+3 0+2 1+5 Yuliya KORNILYUK Юлия Корнилюк Юлия Корнилюк (Yuliya KORNILYUK)
2 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) Россия 0+0 0+1 0+1 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
3 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) Россия 0+1 1+3 1+4 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
4

Норвегия

+2:28.8 NORWAY  NORWAY
1 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
2 Анна Лиза Аас (Anne Lise AAS) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Anne Lise AAS Анна Лиза Аас Анна Лиза Аас (Anne Lise AAS)
3 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
5

Швеция

+4:00.4 SWEDEN  SWEDEN
1 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) Швеция 0+0 0+0 0+0 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
2 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) Швеция 0+2 0+0 0+2 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
3 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) Швеция 0+2 0+0 0+2 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
6

Украина

+4:15.7 UKRAINE  UKRAINE
1 Юлия Беган (Yuliya BEHAN) Украина 0+1 0+3 0+4 Yuliya BEHAN Юлия Беган Юлия Беган (Yuliya BEHAN)
2 Анна Ольховик (Anna OLKHOVYK) Украина 0+0 0+2 0+2 Anna OLKHOVYK Анна Ольховик Анна Ольховик (Anna OLKHOVYK)
3 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) Украина 0+1 0+2 0+3 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
7

Финляндия

+4:46.2 FINLAND  FINLAND
1 Пинья Пиира (Pinja PIIRA) Финляндия 0+2 0+0 0+2 Pinja PIIRA Пинья Пиира Пинья Пиира (Pinja PIIRA)
2 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+2 0+1 0+3 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
3 ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) Финляндия 0+1 0+3 0+4 Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
8

Чехия

+5:33.5 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) Чехия 1+3 0+1 1+4 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
2 ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI) Чехия 3+3 0+1 3+4 Veronika HOREJSI ГОРЖЕЙШИ Вероника ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI)
3 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+1 0+1 0+2 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
9

Беларусь

+6:04.7 BELARUS  BELARUS
1 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
2 Алла Талкач (Ala TALKACH) Беларусь 0+1 1+3 1+4 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
3 Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK) Беларусь 0+1 0+3 0+4 Vera KALBIANOK Вера Кальбянок Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK)
10

США

+8:56.8 USA  USA
1 Меган Тоусант (Meagan TOUSSAINT) США 2+3 0+3 2+6 Meagan TOUSSAINT Меган Тоусант Меган Тоусант (Meagan TOUSSAINT)
2 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) США 1+3 0+0 1+3 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
3 Бринден Мэнбек (Brynden MANBECK) США 1+3 0+2 1+5 Brynden MANBECK Бринден Мэнбек Бринден Мэнбек (Brynden MANBECK)
11

Болгария

+9:20.1 BULGARIA  BULGARIA
1 Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) Болгария 0+0 0+1 0+1 Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
2 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) Болгария 0+0 0+0 0+0 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
3 Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) Болгария 0+1 0+2 0+3 Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
12

Польша

+9:31.0 POLAND  POLAND
1 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) Польша 3+3 1+3 4+6 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
2 ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA) Польша 1+3 0+2 1+5 Katarzyna JAKIELA ЯКЕЛА Катажина ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA)
3 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) Польша 0+2 0+3 0+5 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
13

Казахстан

+14:21.5 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) Казахстан 3+3 1+3 4+6 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
2 Ирина Цаганбатарин (Irina TSAGAANBAATARYN) Казахстан 0+2 0+1 0+3 Irina TSAGAANBAATARYN Ирина Цаганбатарин Ирина Цаганбатарин (Irina TSAGAANBAATARYN)
3 Светлана Климова (Svetlana KLIMOVA) Казахстан 0+0 0+2 0+2 Svetlana KLIMOVA Светлана Климова Светлана Климова (Svetlana KLIMOVA)

Хорватия

DNS CROATIA  CROATIA
1 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) Хорватия Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
2 ЯКОВАЦ Андрея (Andreja JAKOVAC) Хорватия Andreja JAKOVAC ЯКОВАЦ Андрея ЯКОВАЦ Андрея (Andreja JAKOVAC)
3 БАБИЧ Нада (Nada BABIC) Хорватия Nada BABIC БАБИЧ Нада БАБИЧ Нада (Nada BABIC)
Яндекс.Метрика