Девушки, Индивидуальная 12.5 км

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-30 15:30
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 13 Германия 1+1+0+1 3 47:39.0 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
2 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 10 Франция 0+1+0+1 2 +23.8 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
3 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 43 Австрия 1+0+0+0 1 +1:26.8 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
4 ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) 35 Финляндия 0+0+1+0 1 +1:47.5 Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
5 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 50 Франция 0+1+1+1 3 +2:01.4 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
6 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 30 Чехия 2+0+1+0 3 +2:28.2 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
7 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 57 Норвегия 1+0+0+0 1 +3:01.1 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
8 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 21 Франция 1+1+0+2 4 +3:16.6 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
9 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 45 Россия 0+2+0+1 3 +3:40.4 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
10 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 14 Беларусь 0+1+1+1 3 +3:45.8 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
11 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 40 Германия 1+0+0+2 3 +3:49.7 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
12 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 12 Чехия 0+2+1+1 4 +4:03.8 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
13 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 3 Канада 0+1+1+1 3 +4:04.9 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
14 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 34 Россия 0+1+1+1 3 +4:05.3 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
15 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 17 Украина 0+2+0+1 3 +4:22.1 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
16 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 15 Швеция 1+0+0+0 1 +4:34.8 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
17 ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI) 64 Чехия 1+2+0+0 3 +4:54.1 Veronika HOREJSI ГОРЖЕЙШИ Вероника ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI)
18 Анне Доменски (Anne DOMEINSKI) 47 Германия 2+1+1+0 4 +4:55.8 Anne DOMEINSKI Анне Доменски Анне Доменски (Anne DOMEINSKI)
19 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 23 Норвегия 0+2+0+2 4 +4:57.4 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
20 Юлия Корнилюк (Yuliya KORNILYUK) 9 Россия 0+2+1+2 5 +5:00.7 Yuliya KORNILYUK Юлия Корнилюк Юлия Корнилюк (Yuliya KORNILYUK)
21 Инна Куржанова (Inna KURZHANOVA) 61 Россия 1+2+0+1 4 +5:12.3 Inna KURZHANOVA Инна Куржанова Инна Куржанова (Inna KURZHANOVA)
22 ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER) 8 Италия 1+1+1+1 4 +5:20.5 Christa PERATHONER ПЕРАТОНЕР Криста ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER)
23 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 2 Норвегия 2+0+1+3 6 +5:26.9 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
24 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 24 США 1+2+1+2 6 +6:06.1 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
25 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 37 Казахстан 1+0+0+1 2 +6:06.9 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
26 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 38 ESP 1+2+1+1 5 +6:07.5 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
27 Бринден Мэнбек (Brynden MANBECK) 42 США 0+2+1+1 4 +6:09.8 Brynden MANBECK Бринден Мэнбек Бринден Мэнбек (Brynden MANBECK)
28 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 22 Швеция 1+0+0+0 1 +6:13.9 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
29 БОСК Лор(а) (Laure BOSC) 60 Франция 1+1+1+2 5 +6:22.5 Laure BOSC БОСК Лор(а) БОСК Лор(а) (Laure BOSC)
30 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 11 Финляндия 0+3+2+2 7 +6:36.2 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
31 Анна Лиза Аас (Anne Lise AAS) 44 Норвегия 1+2+0+1 4 +6:44.4 Anne Lise AAS Анна Лиза Аас Анна Лиза Аас (Anne Lise AAS)
32 МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA) 5 Эстония 0+1+2+0 3 +7:03.4 Jana MINTSENKOVA МИНЧЕНКОВА Яна МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA)
33 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 62 Германия 1+1+3+3 8 +7:04.0 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
34 Юлия Беган (Yuliya BEHAN) 53 Украина 0+1+1+1 3 +7:07.2 Yuliya BEHAN Юлия Беган Юлия Беган (Yuliya BEHAN)
35 Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK) 27 Беларусь 1+1+0+1 3 +7:44.0 Vera KALBIANOK Вера Кальбянок Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK)
36 Алина Бабеш (Alina BABES) 28 Румыния 0+2+2+0 4 +7:50.0 Alina BABES Алина Бабеш Алина Бабеш (Alina BABES)
37 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 51 Швеция 1+3+0+1 5 +7:58.8 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
38 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 25 Польша 3+1+1+1 6 +8:19.8 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
39 Кристина Грубер (Christina GRUBER) 36 Австрия 0+2+1+1 4 +8:32.2 Christina GRUBER Кристина Грубер Кристина Грубер (Christina GRUBER)
40 Наталья Галдюк (Nataliya HAIDUK) 63 Беларусь 0+2+0+0 2 +8:47.1 Nataliya HAIDUK Наталья Галдюк Наталья Галдюк (Nataliya HAIDUK)
41 КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE) 33 Литва 2+0+0+0 2 +8:55.5 Lina KREIVENAITE КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE)
42 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 52 Финляндия 1+2+2+0 5 +9:00.4 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
43 Анна Ольховик (Anna OLKHOVYK) 32 Украина 1+1+0+2 4 +9:02.5 Anna OLKHOVYK Анна Ольховик Анна Ольховик (Anna OLKHOVYK)
44 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 31 Канада 1+1+2+2 6 +9:03.3 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
45 Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA) 41 Чехия 1+1+1+2 5 +9:06.0 Zuzana LIKAROVA Зузана Ликарова Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA)
46 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 4 Польша 1+2+1+3 7 +9:27.6 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
47 ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA) 46 Польша 1+0+2+2 5 +9:39.4 Katarzyna JAKIELA ЯКЕЛА Катажина ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA)
48 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 55 Болгария 1+0+3+0 4 +9:46.7 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
49 ФЛАНДЖА Клаудия (Claudia FLANGEA) 19 Румыния 2+2+1+3 8 +9:52.8 Claudia FLANGEA ФЛАНДЖА Клаудия ФЛАНДЖА Клаудия (Claudia FLANGEA)
50 Ирина Цаганбатарин (Irina TSAGAANBAATARYN) 59 Казахстан 1+2+1+0 4 +10:38.5 Irina TSAGAANBAATARYN Ирина Цаганбатарин Ирина Цаганбатарин (Irina TSAGAANBAATARYN)
51 Алла Талкач (Ala TALKACH) 49 Беларусь 2+0+2+1 5 +10:47.4 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
52 Анна Жукова (Hanna ZHUKOVA) 65 Украина 0+1+2+1 4 +11:55.9 Hanna ZHUKOVA Анна Жукова Анна Жукова (Hanna ZHUKOVA)
53 КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 29 Хорватия 0+2+1+1 4 +12:11.8 Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
54 ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT) 7 GRL 2+2+0+1 5 +12:47.4 Miillaaraq LENNERT ЛЕННЕРТ Милларак ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT)
55 Эвелина Густин (Ewelina GUSTYN) 56 Польша 2+0+2+1 5 +14:28.0 Ewelina GUSTYN Эвелина Густин Эвелина Густин (Ewelina GUSTYN)
56 Стина Соермус (Stina SOERMUS) 39 Эстония 4+2+0+4 10 +15:03.3 Stina SOERMUS Стина Соермус Стина Соермус (Stina SOERMUS)
57 Паула-Бритта Кеса (Paula-Britta KESA) 54 Эстония 1+3+4+2 10 +16:26.2 Paula-Britta KESA Паула-Бритта Кеса Паула-Бритта Кеса (Paula-Britta KESA)
58 Светлана Климова (Svetlana KLIMOVA) 48 Казахстан 2+3+2+3 10 +18:24.2 Svetlana KLIMOVA Светлана Климова Светлана Климова (Svetlana KLIMOVA)
59 Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) 1 Болгария 3+2+4+1 10 +20:02.0 Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
60 ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC) 16 Сербия 1+2+2+4 9 +26:46.1 Brankica STULOVIC ШТУЛОВИЧ Бранкица ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC)
Меган Тоусант (Meagan TOUSSAINT) 20 США DNS Meagan TOUSSAINT Меган Тоусант Меган Тоусант (Meagan TOUSSAINT)
Ралица Галева (Ralitsa GALEVA) 26 Болгария DNS Ralitsa GALEVA Ралица Галева Ралица Галева (Ralitsa GALEVA)
Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 6 Казахстан 1+1+3 DNF Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 18 Молдавия 4+4 DNF Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) 58 Болгария 2+2 DNF Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
Яндекс.Метрика