Юноши, Индивидуальная 15 км

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-29 15:30
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 26 Франция 1+0+0+0 1 42:09.1 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
2 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 44 Россия 0+1+0+1 2 +0.6 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
3 Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV) 25 Россия 0+0+1+0 1 +32.5 Dmitriy BLINOV Дмитрий Блинов Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV)
4 ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER) 80 Германия 0+0+0+0 0 +42.3 Nik LANGER ЛАНГЕР Ник ЛАНГЕР Ник (Nik LANGER)
5 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 45 Германия 0+1+0+2 3 +51.0 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
6 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 64 Россия 1+0+1+0 2 +1:19.6 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
7 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 27 Германия 0+0+1+0 1 +1:30.9 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
8 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 48 Франция 1+1+0+1 3 +1:41.7 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
9 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 71 Германия 2+1+0+0 3 +2:18.2 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
10 Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV) 76 Россия 1+0+0+1 2 +2:19.7 Pavel MAGAZEEV Павел Магазеев Павел Магазеев (Pavel MAGAZEEV)
11 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 55 Австрия 0+1+1+2 4 +2:32.1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
12 Томаш Курик (Tomas KURIK) 49 Чехия 1+1+0+2 4 +2:48.2 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
13 ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 7 Австрия 0+1+1+0 2 +3:05.3 Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
14 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 69 Украина 1+1+0+1 3 +3:11.6 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
15 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 6 США 1+2+0+0 3 +3:31.0 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
16 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 1 Швеция 1+1+1+0 3 +3:49.3 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
17 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 17 Болгария 1+1+1+1 4 +3:53.7 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
18 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 43 Болгария 1+0+2+1 4 +4:01.3 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
19 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 40 Италия 1+0+1+2 4 +4:02.4 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
20 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 2 Беларусь 0+1+3+0 4 +4:12.2 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
21 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 54 Нидерланды 1+1+0+0 2 +4:16.3 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
22 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 5 Канада 2+0+0+2 4 +4:26.0 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
23 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 11 Украина 1+0+1+2 4 +4:26.9 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
24 Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND) 56 Норвегия 0+2+1+2 5 +4:33.8 Magnus L'ABEÉ-LUND Лябе-Люнд Магнус Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND)
25 Виталий Цветов (Vitali TSVETAU) 87 Беларусь 0+0+0+1 1 +4:37.6 Vitali TSVETAU Виталий Цветов Виталий Цветов (Vitali TSVETAU)
26 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 67 Италия 1+0+0+0 1 +4:38.1 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
27 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 34 Австрия 0+2+2+2 6 +4:39.5 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
28 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 81 Австрия 0+2+2+1 5 +4:44.9 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
29 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 46 Канада 1+2+0+1 4 +4:46.2 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
30 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 23 Норвегия 3+1+1+0 5 +4:52.9 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
31 ФАК Яков (Jakov FAK) 35 Хорватия 1+2+2+1 6 +5:14.1 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
32 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 74 Украина 1+3+0+1 5 +5:15.2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
33 Игорь Табола (Igor TABOLA) 9 Беларусь 1+1+1+1 4 +5:16.1 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
34 Андрей Богай (Andrey BOGAY) 29 Украина 0+0+2+0 2 +5:16.5 Andrey BOGAY Андрей Богай Андрей Богай (Andrey BOGAY)
35 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 52 Беларусь 0+1+1+2 4 +5:24.7 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
36 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 8 Чехия 0+2+2+1 5 +5:27.6 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
37 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 10 Словения 2+0+1+0 3 +5:32.1 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
38 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 14 Латвия 4+0+0+0 4 +5:33.0 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
39 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 38 Эстония 0+1+0+1 2 +5:47.3 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
40 Владимир Минаев (Vladimir MINAEV) 15 Казахстан 1+0+1+0 2 +5:48.9 Vladimir MINAEV Владимир Минаев Владимир Минаев (Vladimir MINAEV)
41 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 57 Чехия 1+1+1+2 5 +5:51.3 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
42 ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON) 58 США 1+2+1+0 4 +5:52.9 Mark JOHNSON ДЖОНСОН Марк ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON)
43 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 3 Италия 1+2+2+2 7 +5:55.1 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
44 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 62 Беларусь 2+1+0+1 4 +5:58.5 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
45 НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN) 22 Финляндия 1+2+1+1 5 +6:04.6 Marko NIEMINEN НИЕМИНЕН Марко НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN)
46 Арилд Аскестад (Arild ASKESTAD) 53 Норвегия 0+1+1+2 4 +6:12.5 Arild ASKESTAD Арилд Аскестад Арилд Аскестад (Arild ASKESTAD)
47 Grzegorz PENAR 4 Польша 0+1+3+1 5 +6:14.5 Grzegorz PENAR Grzegorz PENAR
48 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 13 Румыния 0+2+1+2 5 +6:15.3 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
49 УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON) 41 Швеция 0+1+2+1 4 +6:23.6 Pontus OLSSON УЛЬССОН Понтус УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON)
50 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 66 Болгария 1+1+1+2 5 +6:27.1 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
51 Андерс Хеннум (Anders HENNUM) 82 Норвегия 1+1+2+2 6 +6:40.0 Anders HENNUM Андерс Хеннум Андерс Хеннум (Anders HENNUM)
52 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 50 Казахстан 1+3+1+1 6 +6:44.3 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
53 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 32 Польша 0+3+2+1 6 +6:44.6 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
54 Adrian MACIULEWICZ 72 Польша 0+2+1+1 4 +6:45.2 Adrian MACIULEWICZ Adrian MACIULEWICZ
55 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 73 Болгария 1+1+2+0 4 +7:15.4 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
56 ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS) 39 Латвия 2+2+0+0 4 +7:23.7 Andrejs LUPINS ЛУПИН Андрей ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS)
57 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 12 Словакия 2+1+1+3 7 +7:48.0 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
58 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 70 Швеция 2+1+1+1 5 +7:48.7 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
59 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) 51 Румыния 2+1+0+2 5 +7:52.5 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
60 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 85 Финляндия 2+1+1+1 5 +8:04.2 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
61 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 63 Финляндия 0+3+1+2 6 +8:11.5 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
62 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 36 США 2+3+1+2 8 +8:15.8 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
63 УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN) 60 Эстония 0+3+1+2 6 +8:20.8 Tonis UIBOUPIN УЙБОУПИН Тынис УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN)
64 Ян Шеберка (Jan SEBERKA) 78 Чехия 1+2+2+2 7 +8:21.9 Jan SEBERKA Ян Шеберка Ян Шеберка (Jan SEBERKA)
65 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 18 GRL 1+1+1+2 5 +8:22.6 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
66 ЛАХТ Меэлис (Meelis LAHT) 16 Эстония 1+0+1+3 5 +8:23.3 Meelis LAHT ЛАХТ Меэлис ЛАХТ Меэлис (Meelis LAHT)
67 ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 24 Нидерланды 2+1+2+1 6 +8:27.6 Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
68 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 19 Венгрия 1+1+1+0 3 +8:58.4 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
69 Иван Лебедев (Ivan LEBEDEV) 75 Казахстан 1+0+0+2 3 +9:00.5 Ivan LEBEDEV Иван Лебедев Иван Лебедев (Ivan LEBEDEV)
70 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 31 Великобритания 0+3+0+4 7 +9:33.2 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
71 КЯРМЕНИЕМИ Томми (Tommi KÄRMENIEMI) 33 Финляндия 2+1+2+1 6 +9:52.6 Tommi KÄRMENIEMI КЯРМЕНИЕМИ Томми КЯРМЕНИЕМИ Томми (Tommi KÄRMENIEMI)
72 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 47 Словакия 1+3+1+3 8 +10:16.6 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
73 Артурс Свукстс (Arturs SVUKSTS) 65 Латвия 0+1+2+2 5 +10:40.5 Arturs SVUKSTS Артурс Свукстс Артурс Свукстс (Arturs SVUKSTS)
74 БАКА Михаль (Michal BAKA) 59 Словакия 1+1+2+3 7 +10:47.0 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
75 Гатис Ганинс (Gatis GANINS) 86 Латвия 1+1+2+2 6 +11:14.5 Gatis GANINS Гатис Ганинс Гатис Ганинс (Gatis GANINS)
76 Тави Бреманн (Taavi BREMANN) 83 Эстония 1+3+1+2 7 +11:45.3 Taavi BREMANN Тави Бреманн Тави Бреманн (Taavi BREMANN)
77 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 28 Сербия 2+2+3+3 10 +13:34.4 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
78 Сергей Ващенко (Sergey VACHSHENKO) 61 Казахстан 2+1+5+0 8 +13:39.8 Sergey VACHSHENKO Сергей Ващенко Сергей Ващенко (Sergey VACHSHENKO)
79 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 77 Словакия 2+3+2+3 10 +13:48.4 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
80 Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK) 30 Венгрия 1+1+0+2 4 +13:50.8 Balazs REZNICSEK Балаш Пежничек Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK)
81 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 68 Венгрия 0+2+2+0 4 +15:02.4 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
82 Адриан Питон (Adrian PITON) 79 Польша 1+3+1+4 9 +15:07.8 Adrian PITON Адриан Питон Адриан Питон (Adrian PITON)
83 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 20 Молдавия 1+2+3+1 7 +15:12.3 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
84 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 42 Сербия 3+4+0+4 11 +15:13.6 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
85 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 21 BIH 1+2+2+1 6 +15:30.2 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
86 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 37 ESP 5+3+3+3 14 +18:35.5 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 84 Швеция DNS Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
Яндекс.Метрика