Девушки, Гонка преследования 10 км

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-27 16:30
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 1 Германия 0+2+3+2 7 37:22.6 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 6 Чехия 0+0+2+1 3 +2:27.7 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
3 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 4 Франция 2+0+2+2 6 +2:45.2 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
4 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 17 Россия 0+1+1+0 2 +2:54.8 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
5 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 12 Финляндия 1+0+1+2 4 +3:34.7 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
6 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 2 Германия 3+3+2+2 10 +3:46.6 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
7 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 5 Франция 1+2+3+1 7 +4:17.9 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
8 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 14 Канада 2+0+0+3 5 +4:30.4 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
9 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 3 Франция 2+2+2+1 7 +4:45.5 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
10 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 9 Норвегия 1+0+2+3 6 +4:53.6 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
11 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 26 Беларусь 0+0+1+2 3 +5:07.9 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
12 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 16 Норвегия 1+1+1+1 4 +5:23.8 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
13 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 15 Германия 0+3+1+3 7 +5:26.1 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
14 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 13 Франция 1+1+2+2 6 +6:14.5 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
15 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 10 Россия 1+3+1+2 7 +6:49.8 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
16 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 32 Канада 2+1+1+2 6 +7:17.6 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
17 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 19 Германия 1+1+3+2 7 +7:26.2 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
18 ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) 8 Финляндия 4+3+2+2 11 +7:35.2 Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
19 Инна Куржанова (Inna KURZHANOVA) 37 Россия 0+1+4+1 6 +7:37.1 Inna KURZHANOVA Инна Куржанова Инна Куржанова (Inna KURZHANOVA)
20 ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER) 29 Италия 0+2+2+2 6 +7:44.9 Christa PERATHONER ПЕРАТОНЕР Криста ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER)
21 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 25 Польша 1+2+2+2 7 +7:46.3 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
22 ФЛАНДЖА Клаудия (Claudia FLANGEA) 27 Румыния 1+2+3+1 7 +7:47.0 Claudia FLANGEA ФЛАНДЖА Клаудия ФЛАНДЖА Клаудия (Claudia FLANGEA)
23 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 30 Польша 2+0+1+4 7 +7:47.7 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
24 Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA) 21 Чехия 0+1+4+3 8 +7:54.2 Zuzana LIKAROVA Зузана Ликарова Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA)
25 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 20 США 2+1+3+1 7 +7:55.3 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
26 Анна Лиза Аас (Anne Lise AAS) 18 Норвегия 0+1+2+4 7 +7:57.8 Anne Lise AAS Анна Лиза Аас Анна Лиза Аас (Anne Lise AAS)
27 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 11 Австрия 5+1+4+1 11 +8:00.8 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
28 Мария Демидова (Maria DEMIDOVA) 33 Россия 1+0+3+3 7 +8:02.1 Maria DEMIDOVA Мария Демидова Мария Демидова (Maria DEMIDOVA)
29 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 35 Швеция 0+0+2+3 5 +8:05.8 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
30 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 22 Казахстан 3+0+0+1 4 +8:06.2 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
31 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 34 Украина 1+0+1+1 3 +8:09.0 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
32 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 31 Норвегия 1+2+3+2 8 +8:26.6 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
33 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 40 Швеция 0+1+0+0 1 +8:46.5 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
34 Меган Тоусант (Meagan TOUSSAINT) 28 США 1+0+3+0 4 +9:08.1 Meagan TOUSSAINT Меган Тоусант Меган Тоусант (Meagan TOUSSAINT)
35 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 23 Швеция 0+3+1+5 9 +9:18.2 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
36 Алла Талкач (Ala TALKACH) 41 Беларусь 0+0+1+2 3 +9:34.2 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
37 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 36 Финляндия 1+2+1+2 6 +9:58.3 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
38 МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA) 39 Эстония 3+3+0+2 8 +10:32.1 Jana MINTSENKOVA МИНЧЕНКОВА Яна МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA)
39 Бринден Мэнбек (Brynden MANBECK) 45 США 3+1+1+2 7 +10:49.0 Brynden MANBECK Бринден Мэнбек Бринден Мэнбек (Brynden MANBECK)
40 Алина Бабеш (Alina BABES) 38 Румыния 1+2+2+4 9 +11:30.9 Alina BABES Алина Бабеш Алина Бабеш (Alina BABES)
41 ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI) 24 Чехия 5+2+2+3 12 +11:46.7 Veronika HOREJSI ГОРЖЕЙШИ Вероника ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI)
42 Анна Ольховик (Anna OLKHOVYK) 43 Украина 2+1+2+1 6 +11:53.4 Anna OLKHOVYK Анна Ольховик Анна Ольховик (Anna OLKHOVYK)
43 Наталья Галдюк (Nataliya HAIDUK) 46 Беларусь 1+0+3+1 5 +12:08.3 Nataliya HAIDUK Наталья Галдюк Наталья Галдюк (Nataliya HAIDUK)
44 Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK) 42 Беларусь 3+0+1+3 7 +12:17.2 Vera KALBIANOK Вера Кальбянок Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK)
45 Анна Жукова (Hanna ZHUKOVA) 50 Украина 0+1+2+2 5 +12:56.5 Hanna ZHUKOVA Анна Жукова Анна Жукова (Hanna ZHUKOVA)
46 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 53 ESP 2+2+1+3 8 +12:57.1 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
47 Стина Соермус (Stina SOERMUS) 51 Эстония 3+1+4+2 10 +13:40.7 Stina SOERMUS Стина Соермус Стина Соермус (Stina SOERMUS)
48 Паула-Бритта Кеса (Paula-Britta KESA) 44 Эстония 5+2+1+3 11 +14:11.0 Paula-Britta KESA Паула-Бритта Кеса Паула-Бритта Кеса (Paula-Britta KESA)
49 КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE) 54 Литва 3+0+2+3 8 +14:24.0 Lina KREIVENAITE КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE)
50 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 57 Болгария 1+0+2+3 6 +14:46.0 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
51 Юлия Беган (Yuliya BEHAN) 49 Украина 2+2+4+3 11 +15:16.5 Yuliya BEHAN Юлия Беган Юлия Беган (Yuliya BEHAN)
52 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 52 Казахстан 2+3+1+3 9 +15:37.8 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
53 ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT) 59 GRL 1+2+2+3 8 +17:16.3 Miillaaraq LENNERT ЛЕННЕРТ Милларак ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT)
54 Ралица Галева (Ralitsa GALEVA) 56 Болгария 4+3+1+4 12 +17:44.1 Ralitsa GALEVA Ралица Галева Ралица Галева (Ralitsa GALEVA)
55 Ирина Цаганбатарин (Irina TSAGAANBAATARYN) 60 Казахстан 2+2+4+5 13 +20:15.7 Irina TSAGAANBAATARYN Ирина Цаганбатарин Ирина Цаганбатарин (Irina TSAGAANBAATARYN)
Кристина Грубер (Christina GRUBER) 47 Австрия DNS Christina GRUBER Кристина Грубер Кристина Грубер (Christina GRUBER)
Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) 58 Болгария DNS Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 7 Чехия 5+4 DNF Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA) 48 Польша 2+1 DNF Katarzyna JAKIELA ЯКЕЛА Катажина ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA)
Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) 55 Болгария 5+2+3 DNF Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
Яндекс.Метрика