Юноши, Гонка преследования 12.5 км

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-27 13:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 1 Россия 0+0+0+0 0 39:50.9 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
2 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 2 Германия 0+0+4+0 4 +1:37.2 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
3 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 4 Россия 0+0+2+2 4 +1:54.4 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
4 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 8 Франция 1+0+0+2 3 +2:17.8 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
5 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 5 Германия 1+1+0+0 2 +2:19.6 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
6 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 7 Норвегия 1+0+2+2 5 +2:39.7 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
7 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 3 Германия 3+0+3+1 7 +2:54.2 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
8 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 16 Германия 0+1+0+1 2 +2:54.5 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
9 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 21 Украина 0+0+1+2 3 +3:05.5 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
10 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 11 Франция 1+1+1+3 6 +3:29.8 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
11 Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV) 12 Россия 0+1+1+3 5 +3:29.9 Dmitriy BLINOV Дмитрий Блинов Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV)
12 Арилд Аскестад (Arild ASKESTAD) 29 Норвегия 0+0+3+2 5 +3:32.8 Arild ASKESTAD Арилд Аскестад Арилд Аскестад (Arild ASKESTAD)
13 ФАК Яков (Jakov FAK) 10 Хорватия 1+2+2+2 7 +3:33.1 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
14 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 30 Австрия 3+0+1+3 7 +3:48.0 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
15 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 26 Болгария 1+2+0+1 4 +4:02.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
16 Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND) 31 Норвегия 3+0+1+2 6 +4:11.3 Magnus L'ABEÉ-LUND Лябе-Люнд Магнус Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND)
17 Валерий Могиленко (Valeriy MOGILENKO) 19 Украина 1+0+0+1 2 +4:22.4 Valeriy MOGILENKO Валерий Могиленко Валерий Могиленко (Valeriy MOGILENKO)
18 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 18 Беларусь 1+0+2+2 5 +4:38.0 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
19 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 28 Австрия 2+1+1+2 6 +4:39.3 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
20 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 15 США 3+1+2+1 7 +4:40.3 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
21 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 20 Украина 1+0+1+2 4 +4:40.9 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
22 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 14 Канада 2+0+1+3 6 +4:45.0 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
23 Томаш Курик (Tomas KURIK) 24 Чехия 1+2+2+1 6 +5:11.2 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
24 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 9 Италия 1+1+3+1 6 +5:27.4 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
25 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 6 Австрия 3+2+2+2 9 +5:27.6 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
26 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 42 Болгария 2+1+1+0 4 +5:35.4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
27 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 39 Беларусь 1+0+1+2 4 +5:40.1 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
28 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 52 Казахстан 1+0+0+1 2 +5:47.0 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
29 НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN) 17 Финляндия 1+2+0+1 4 +5:52.8 Marko NIEMINEN НИЕМИНЕН Марко НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN)
30 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 34 Словакия 1+1+2+3 7 +5:56.8 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
31 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 51 Чехия 0+1+1+2 4 +6:10.2 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
32 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 33 Украина 1+3+1+2 7 +6:19.8 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
33 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 47 Словакия 0+1+2+1 4 +6:19.9 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
34 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 38 Норвегия 0+1+2+2 5 +6:45.0 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
35 Александр Огарков (Alexander OGARKOV) 25 Россия 4+1+2+2 9 +6:47.5 Alexander OGARKOV Александр Огарков Александр Огарков (Alexander OGARKOV)
36 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 43 Италия 2+1+0+4 7 +7:02.2 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
37 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 27 Польша 3+2+2+2 9 +7:03.4 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
38 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 23 США 1+2+3+5 11 +7:24.3 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
39 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 40 Чехия 1+2+2+2 7 +7:26.4 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
40 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 32 Румыния 0+0+2+5 7 +7:38.4 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
41 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 48 Италия 0+0+0+1 1 +7:44.9 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
42 Игорь Табола (Igor TABOLA) 22 Беларусь 2+1+1+4 8 +7:49.3 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
43 Grzegorz PENAR 56 Польша 1+0+3+1 5 +7:52.8 Grzegorz PENAR Grzegorz PENAR
44 КЯРМЕНИЕМИ Томми (Tommi KÄRMENIEMI) 49 Финляндия 0+2+3+0 5 +8:00.4 Tommi KÄRMENIEMI КЯРМЕНИЕМИ Томми КЯРМЕНИЕМИ Томми (Tommi KÄRMENIEMI)
45 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 50 Беларусь 3+2+1+1 7 +8:20.2 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
46 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 46 Латвия 3+0+0+2 5 +8:27.7 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
47 ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 55 Австрия 2+1+0+3 6 +8:33.4 Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
48 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 41 Словения 1+1+3+2 7 +8:33.5 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
49 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 54 Болгария 1+2+1+1 5 +8:33.6 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
50 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 36 Финляндия 1+1+4+2 8 +8:53.7 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
51 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 53 Нидерланды 1+0+1+2 4 +9:17.9 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
52 ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 37 Нидерланды 3+0+1+1 5 +9:27.0 Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
53 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 35 Швеция 2+4+1+2 9 +9:42.5 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
54 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 59 Словакия 3+1+2+3 9 +10:03.9 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
55 ЛАХТ Меэлис (Meelis LAHT) 58 Эстония 1+2+2+4 9 +10:44.1 Meelis LAHT ЛАХТ Меэлис ЛАХТ Меэлис (Meelis LAHT)
56 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 44 Канада 3+4+2+4 13 +11:23.2 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
57 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 45 Эстония 2+2+0+3 7 +12:16.8 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
58 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 60 Великобритания 3+0+4+5 12 +14:07.1 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
59 Владимир Минаев (Vladimir MINAEV) 57 Казахстан 2+2+1+3 8 +15:40.8 Vladimir MINAEV Владимир Минаев Владимир Минаев (Vladimir MINAEV)
АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 13 Швеция DNS Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
Яндекс.Метрика