Девушки, Спринт 7.5 км

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-26 15:30
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 18 Германия 0+2 2 24:38.9 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
2 КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG) 30 Германия 0+1 1 +41.8 Susann KÖNIG КЁНИГ Зузанн КЁНИГ Зузанн (Susann KÖNIG)
3 ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER) 44 Франция 0+0 0 +1:07.1 Marine DUSSER ДЮССЕР Марин(а) ДЮССЕР Марин(а) (Marine DUSSER)
4 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 19 Франция 0+2 2 +1:15.5 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
5 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 26 Франция 0+0 0 +1:23.2 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
6 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 42 Чехия 2+0 2 +1:30.8 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
7 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 33 Чехия 0+0 0 +1:37.5 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
8 ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN) 50 Финляндия 0+0 0 +1:45.4 Susanna PORELA-TIIHONEN ПОРЕЛА Сусанна ПОРЕЛА Сусанна (Susanna PORELA-TIIHONEN)
9 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 31 Норвегия 0+1 1 +2:00.7 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
10 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) 32 Россия 0+1 1 +2:08.3 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
11 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 53 Австрия 0+2 2 +2:09.1 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
12 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 23 Финляндия 1+0 1 +2:10.1 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
13 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 58 Франция 0+1 1 +2:15.7 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
14 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 36 Канада 0+2 2 +2:17.5 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
15 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 41 Германия 1+3 4 +2:34.4 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
16 ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD) 10 Норвегия 1+0 1 +2:45.4 Vilde Ravnsborg GURIGARD ГУРИГАР Вильда Равнсборг ГУРИГАР Вильда Равнсборг (Vilde Ravnsborg GURIGARD)
17 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 8 Россия 1+1 2 +2:48.2 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
18 Анна Лиза Аас (Anne Lise AAS) 55 Норвегия 0+1 1 +2:56.7 Anne Lise AAS Анна Лиза Аас Анна Лиза Аас (Anne Lise AAS)
19 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 56 Германия 1+1 2 +3:01.7 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
20 СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR) 22 США 1+0 1 +3:04.1 Laura SPECTOR СПЕКТОР Лора СПЕКТОР Лора (Laura SPECTOR)
21 Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA) 4 Чехия 0+1 1 +3:05.9 Zuzana LIKAROVA Зузана Ликарова Зузана Ликарова (Zuzana LIKAROVA)
22 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 46 Казахстан 0+0 0 +3:12.8 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
23 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) 12 Швеция 1+1 2 +3:14.7 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
24 ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI) 62 Чехия 2+0 2 +3:16.3 Veronika HOREJSI ГОРЖЕЙШИ Вероника ГОРЖЕЙШИ Вероника (Veronika HOREJSI)
25 ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ) 9 Польша 1+0 1 +3:20.4 Patrycja HOJNISZ ХОЙНИШ Патриция ХОЙНИШ Патриция (Patrycja HOJNISZ)
26 Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS) 37 Беларусь 2+2 4 +3:20.5 Olga ALIFIRAVETS Ольга Алифировец Ольга Алифировец (Olga ALIFIRAVETS)
27 ФЛАНДЖА Клаудия (Claudia FLANGEA) 43 Румыния 0+1 1 +3:21.0 Claudia FLANGEA ФЛАНДЖА Клаудия ФЛАНДЖА Клаудия (Claudia FLANGEA)
28 Меган Тоусант (Meagan TOUSSAINT) 2 США 0+0 0 +3:23.3 Meagan TOUSSAINT Меган Тоусант Меган Тоусант (Meagan TOUSSAINT)
29 ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER) 35 Италия 2+1 3 +3:27.5 Christa PERATHONER ПЕРАТОНЕР Криста ПЕРАТОНЕР Криста (Christa PERATHONER)
30 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 21 Польша 2+1 3 +3:36.2 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
31 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 65 Норвегия 1+1 2 +3:41.0 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
32 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 7 Канада 0+3 3 +3:43.2 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
33 Мария Демидова (Maria DEMIDOVA) 45 Россия 1+1 2 +3:46.6 Maria DEMIDOVA Мария Демидова Мария Демидова (Maria DEMIDOVA)
34 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 51 Украина 0+2 2 +3:50.6 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
35 ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON) 54 Швеция 1+2 3 +3:55.2 Jenny JONSSON ЮНССОН Енни ЮНССОН Енни (Jenny JONSSON)
36 РЕПО Сарианна (Sarianna REPO) 14 Финляндия 0+1 1 +4:01.6 Sarianna REPO РЕПО Сарианна РЕПО Сарианна (Sarianna REPO)
37 Инна Куржанова (Inna KURZHANOVA) 57 Россия 2+1 3 +4:13.5 Inna KURZHANOVA Инна Куржанова Инна Куржанова (Inna KURZHANOVA)
38 Алина Бабеш (Alina BABES) 39 Румыния 0+3 3 +4:32.1 Alina BABES Алина Бабеш Алина Бабеш (Alina BABES)
39 МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA) 38 Эстония 2+0 2 +4:32.2 Jana MINTSENKOVA МИНЧЕНКОВА Яна МИНЧЕНКОВА Яна (Jana MINTSENKOVA)
40 ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON) 34 Швеция 1+0 1 +4:36.5 Emelie LARSSON ЛАРССОН Эмели(я) ЛАРССОН Эмели(я) (Emelie LARSSON)
41 Алла Талкач (Ala TALKACH) 61 Беларусь 0+2 2 +4:42.7 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
42 Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK) 3 Беларусь 0+1 1 +4:50.3 Vera KALBIANOK Вера Кальбянок Вера Кальбянок (Vera KALBIANOK)
43 Анна Ольховик (Anna OLKHOVYK) 25 Украина 1+0 1 +4:53.8 Anna OLKHOVYK Анна Ольховик Анна Ольховик (Anna OLKHOVYK)
44 Паула-Бритта Кеса (Paula-Britta KESA) 48 Эстония 1+1 2 +4:55.8 Paula-Britta KESA Паула-Бритта Кеса Паула-Бритта Кеса (Paula-Britta KESA)
45 Бринден Мэнбек (Brynden MANBECK) 52 США 2+1 3 +5:01.9 Brynden MANBECK Бринден Мэнбек Бринден Мэнбек (Brynden MANBECK)
46 Наталья Галдюк (Nataliya HAIDUK) 40 Беларусь 2+1 3 +5:08.9 Nataliya HAIDUK Наталья Галдюк Наталья Галдюк (Nataliya HAIDUK)
47 Кристина Грубер (Christina GRUBER) 28 Австрия 2+0 2 +5:11.0 Christina GRUBER Кристина Грубер Кристина Грубер (Christina GRUBER)
48 ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA) 47 Польша 1+1 2 +5:21.9 Katarzyna JAKIELA ЯКЕЛА Катажина ЯКЕЛА Катажина (Katarzyna JAKIELA)
49 Юлия Беган (Yuliya BEHAN) 59 Украина 2+1 3 +5:25.8 Yuliya BEHAN Юлия Беган Юлия Беган (Yuliya BEHAN)
50 Анна Жукова (Hanna ZHUKOVA) 5 Украина 1+1 2 +5:33.7 Hanna ZHUKOVA Анна Жукова Анна Жукова (Hanna ZHUKOVA)
51 Стина Соермус (Stina SOERMUS) 15 Эстония 1+2 3 +5:37.0 Stina SOERMUS Стина Соермус Стина Соермус (Stina SOERMUS)
52 Галина Голушко (Galina GOLUSHKO) 24 Казахстан 2+2 4 +6:10.7 Galina GOLUSHKO Галина Голушко Галина Голушко (Galina GOLUSHKO)
53 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 6 ESP 2+3 5 +6:22.2 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
54 КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE) 27 Литва 2+1 3 +6:26.9 Lina KREIVENAITE КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE)
55 Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) 49 Болгария 1+3 4 +6:35.4 Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
56 Ралица Галева (Ralitsa GALEVA) 11 Болгария 1+2 3 +6:46.6 Ralitsa GALEVA Ралица Галева Ралица Галева (Ralitsa GALEVA)
57 Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA) 29 Болгария 3+3 6 +6:53.8 Silvia GEORGIEVA Сильвия Георгиева Сильвия Георгиева (Silvia GEORGIEVA)
58 Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA) 64 Болгария 0+2 2 +7:12.1 Liliya PANDUROVA Лилия Пандурова Лилия Пандурова (Liliya PANDUROVA)
59 ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT) 13 GRL 3+1 4 +7:14.8 Miillaaraq LENNERT ЛЕННЕРТ Милларак ЛЕННЕРТ Милларак (Miillaaraq LENNERT)
60 Ирина Цаганбатарин (Irina TSAGAANBAATARYN) 16 Казахстан 4+2 6 +7:55.4 Irina TSAGAANBAATARYN Ирина Цаганбатарин Ирина Цаганбатарин (Irina TSAGAANBAATARYN)
61 Сильвия Малиновская (Sylwia MALINOWSKA) 63 Польша 0+2 2 +8:12.6 Sylwia MALINOWSKA Сильвия Малиновская Сильвия Малиновская (Sylwia MALINOWSKA)
62 КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC) 17 Молдавия 2+3 5 +9:24.2 Alexandra CAMENSCIC КАМЕНЩИК Александра КАМЕНЩИК Александра (Alexandra CAMENSCIC)
63 ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC) 1 Сербия 5+3 8 +20:12.3 Brankica STULOVIC ШТУЛОВИЧ Бранкица ШТУЛОВИЧ Бранкица (Brankica STULOVIC)
КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC) 20 Хорватия DNF Marina KOVACEC КОВАЧЕЦ Марина КОВАЧЕЦ Марина (Marina KOVACEC)
Светлана Климова (Svetlana KLIMOVA) 60 Казахстан 3 DNF Svetlana KLIMOVA Светлана Климова Светлана Климова (Svetlana KLIMOVA)
Яндекс.Метрика