Юноши, Спринт 10 км

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-26 10:50
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 46 Россия 0+0 0 24:47.7 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
2 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 57 Германия 0+1 1 +12.0 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 20 Германия 0+2 2 +16.7 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 Виктор Васильев (Victor VASILYEV) 3 Россия 1+0 1 +37.0 Victor VASILYEV Виктор Васильев Виктор Васильев (Victor VASILYEV)
5 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 42 Германия 1+0 1 +47.7 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
6 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 18 Австрия 0+3 3 +49.5 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
7 КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN) 2 Норвегия 0+1 1 +53.4 Dag Erik KOKKIN КОККИН Даг Эрик КОККИН Даг Эрик (Dag Erik KOKKIN)
8 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 28 Франция 1+0 1 +55.4 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
9 БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI) 47 Италия 0+2 2 +1:02.3 Luca BORMOLINI БОРМОЛИНИ Лука БОРМОЛИНИ Лука (Luca BORMOLINI)
10 ФАК Яков (Jakov FAK) 45 Хорватия 0+2 2 +1:08.9 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
11 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 21 Франция 1+2 3 +1:22.8 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
12 Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV) 55 Россия 0+1 1 +1:23.1 Dmitriy BLINOV Дмитрий Блинов Дмитрий Блинов (Dmitriy BLINOV)
13 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 6 Швеция 1+0 1 +1:27.4 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
14 ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF) 37 Канада 1+1 2 +1:28.3 Maxime LEBOEUF ЛЕБЁФ Максим ЛЕБЁФ Максим (Maxime LEBOEUF)
15 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 50 США 1+1 2 +1:28.6 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
16 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 75 Германия 0+1 1 +1:33.1 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
17 НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN) 64 Финляндия 1+0 1 +1:42.7 Marko NIEMINEN НИЕМИНЕН Марко НИЕМИНЕН Марко (Marko NIEMINEN)
18 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 44 Беларусь 2+1 3 +1:43.1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
19 Валерий Могиленко (Valeriy MOGILENKO) 23 Украина 0+0 0 +1:43.4 Valeriy MOGILENKO Валерий Могиленко Валерий Могиленко (Valeriy MOGILENKO)
20 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 58 Украина 1+1 2 +1:45.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
21 Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO) 30 Украина 1+1 2 +1:48.3 Vitaliy KOZHUSHKO Виталий Кожушко Виталий Кожушко (Vitaliy KOZHUSHKO)
22 Игорь Табола (Igor TABOLA) 22 Беларусь 0+2 2 +1:52.0 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
23 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 67 США 0+2 2 +1:53.7 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
24 Томаш Курик (Tomas KURIK) 29 Чехия 1+2 3 +1:56.0 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
25 Александр Огарков (Alexander OGARKOV) 76 Россия 0+2 2 +1:58.1 Alexander OGARKOV Александр Огарков Александр Огарков (Alexander OGARKOV)
26 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 36 Болгария 1+2 3 +2:02.4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
27 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 40 Польша 1+1 2 +2:02.8 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
28 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 32 Австрия 2+2 4 +2:13.9 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
29 Арилд Аскестад (Arild ASKESTAD) 56 Норвегия 1+1 2 +2:15.4 Arild ASKESTAD Арилд Аскестад Арилд Аскестад (Arild ASKESTAD)
30 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 59 Австрия 3+1 4 +2:16.6 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
31 Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND) 41 Норвегия 4+2 6 +2:19.3 Magnus L'ABEÉ-LUND Лябе-Люнд Магнус Лябе-Люнд Магнус (Magnus L'ABEÉ-LUND)
32 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 63 Румыния 1+1 2 +2:20.7 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
33 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 84 Украина 1+1 2 +2:25.0 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
34 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 61 Словакия 2+1 3 +2:26.2 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
35 ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN) 38 Швеция 2+0 2 +2:26.8 Erik FORSGREN ФОРСГРЕН Эрик ФОРСГРЕН Эрик (Erik FORSGREN)
36 ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN) 17 Финляндия 0+2 2 +2:27.3 Eppu VÄÄNÄNEN ВЯАНЯНЕН Эппу ВЯАНЯНЕН Эппу (Eppu VÄÄNÄNEN)
37 ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER) 49 Нидерланды 0+0 0 +2:33.3 Maximilian GÖTZINGER ГЁТЦИНГЕР Максимилиан ГЁТЦИНГЕР Максимилиан (Maximilian GÖTZINGER)
38 ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG) 78 Норвегия 0+2 2 +2:35.2 Jan Olav GJERMUNDSHAUG ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав ЕРМУННСХЁУГ Ян Улав (Jan Olav GJERMUNDSHAUG)
39 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 87 Беларусь 0+3 3 +2:35.9 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
40 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 70 Чехия 1+2 3 +2:40.8 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
41 КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS) 14 Словения 0+1 1 +2:43.2 Nejc KORDIS КОРДИШ Нейц КОРДИШ Нейц (Nejc KORDIS)
42 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 65 Болгария 0+3 3 +2:45.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
43 ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI) 54 Италия 2+3 5 +2:45.5 Rudy ZINI ДЗИНИ Руди ДЗИНИ Руди (Rudy ZINI)
44 СМИТ Тайсон (Tyson SMITH) 1 Канада 1+3 4 +2:48.0 Tyson SMITH СМИТ Тайсон СМИТ Тайсон (Tyson SMITH)
45 ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS) 9 Эстония 0+1 1 +2:51.2 Martin PAJOS ПАЙОС Мартин ПАЙОС Мартин (Martin PAJOS)
46 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 13 Латвия 1+1 2 +2:55.4 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
46 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 25 Словакия 2+1 3 +2:55.4 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
48 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 26 Италия 1+1 2 +2:56.3 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
49 КЯРМЕНИЕМИ Томми (Tommi KÄRMENIEMI) 73 Финляндия 0+0 0 +2:56.4 Tommi KÄRMENIEMI КЯРМЕНИЕМИ Томми КЯРМЕНИЕМИ Томми (Tommi KÄRMENIEMI)
50 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 69 Беларусь 2+1 3 +2:57.3 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
51 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 12 Чехия 2+2 4 +2:58.3 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
52 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 80 Казахстан 4+0 4 +2:58.9 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
53 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 19 Нидерланды 0+1 1 +3:08.8 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
54 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 8 Болгария 0+2 2 +3:11.6 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
55 ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 77 Австрия 1+0 1 +3:14.0 Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
56 Grzegorz PENAR 72 Польша 0+2 2 +3:15.5 Grzegorz PENAR Grzegorz PENAR
57 Владимир Минаев (Vladimir MINAEV) 15 Казахстан 0+1 1 +3:24.0 Vladimir MINAEV Владимир Минаев Владимир Минаев (Vladimir MINAEV)
58 ЛАХТ Меэлис (Meelis LAHT) 35 Эстония 1+2 3 +3:24.9 Meelis LAHT ЛАХТ Меэлис ЛАХТ Меэлис (Meelis LAHT)
59 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 81 Словакия 2+3 5 +3:25.1 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
60 БАЙЕР Пит (Pete BEYER) 31 Великобритания 0+3 3 +3:42.7 Pete BEYER БАЙЕР Пит БАЙЕР Пит (Pete BEYER)
61 Якуб Горавка (Jakub HORAVKA) 79 Чехия 2+3 5 +3:43.2 Jakub HORAVKA Якуб Горавка Якуб Горавка (Jakub HORAVKA)
62 МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK) 62 Польша 1+2 3 +3:44.7 Wojciech MARYNIARCZYK МАРЫНЯРЧИК Войчех МАРЫНЯРЧИК Войчех (Wojciech MARYNIARCZYK)
63 КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN) 10 GRL 1+1 2 +3:44.9 Kristian KRISTOFFERSEN КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан КРИСТОФФЕРСЕН Кристиан (Kristian KRISTOFFERSEN)
64 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 33 Финляндия 3+2 5 +3:47.5 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
65 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 86 Болгария 1+1 2 +3:49.7 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
66 УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN) 60 Эстония 2+2 4 +3:49.9 Tonis UIBOUPIN УЙБОУПИН Тынис УЙБОУПИН Тынис (Tonis UIBOUPIN)
67 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 83 Швеция 2+2 4 +3:59.0 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
68 ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS) 51 Латвия 1+1 2 +4:03.9 Andrejs LUPINS ЛУПИН Андрей ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS)
69 БАКА Михаль (Michal BAKA) 48 Словакия 2+2 4 +4:06.0 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
70 Adrian MACIULEWICZ 4 Польша 2+2 4 +4:06.4 Adrian MACIULEWICZ Adrian MACIULEWICZ
71 Иван Лебедев (Ivan LEBEDEV) 66 Казахстан 1+0 1 +4:12.2 Ivan LEBEDEV Иван Лебедев Иван Лебедев (Ivan LEBEDEV)
72 Гатис Ганинс (Gatis GANINS) 82 Латвия 3+0 3 +4:30.5 Gatis GANINS Гатис Ганинс Гатис Ганинс (Gatis GANINS)
73 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) 34 Румыния 2+1 3 +4:41.0 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
74 УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON) 68 Швеция 3+2 5 +4:43.4 Pontus OLSSON УЛЬССОН Понтус УЛЬССОН Понтус (Pontus OLSSON)
75 Сергей Ващенко (Sergey VACHSHENKO) 27 Казахстан 1+2 3 +4:43.5 Sergey VACHSHENKO Сергей Ващенко Сергей Ващенко (Sergey VACHSHENKO)
76 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 11 Сербия 2+4 6 +4:48.5 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
77 ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON) 71 США 2+3 5 +5:01.6 Mark JOHNSON ДЖОНСОН Марк ДЖОНСОН Марк (Mark JOHNSON)
78 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 43 Сербия 2+2 4 +5:12.4 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
79 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 24 Венгрия 2+1 3 +5:12.5 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
80 Артурс Свукстс (Arturs SVUKSTS) 53 Латвия 2+0 2 +5:14.0 Arturs SVUKSTS Артурс Свукстс Артурс Свукстс (Arturs SVUKSTS)
81 Тави Бреманн (Taavi BREMANN) 74 Эстония 1+2 3 +5:26.4 Taavi BREMANN Тави Бреманн Тави Бреманн (Taavi BREMANN)
82 Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO) 85 ESP 2+3 5 +6:09.8 Manuel FERNANDEZ MUSSO Мануэль Фернандес Муссо Мануэль Фернандес Муссо (Manuel FERNANDEZ MUSSO)
83 ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO) 7 ARG 0+0 0 +6:22.6 Axel CIUFFO ЧУФФО Аксель ЧУФФО Аксель (Axel CIUFFO)
84 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 5 BIH 2+0 2 +8:25.6 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
85 Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK) 39 Венгрия 1+0 1 +8:53.9 Balazs REZNICSEK Балаш Пежничек Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK)
86 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 52 Венгрия 3+3 6 +8:57.5 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
87 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 16 Молдавия 2+5 7 +9:16.2 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
Яндекс.Метрика