Женская гонка, Эстафета 4x6 км

European Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-20 14:45
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2007/2008
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:15:48.7 GERMANY  GERMANY
1 Дженни Адлер (Jenny ADLER) Германия 0+2 0+0 0+2 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
2 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) Германия 0+0 0+1 0+1 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
3 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) Германия 0+2 0+1 0+3 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
4 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) Германия 0+1 0+0 0+1 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
2

MIX

+2:34.1 GER + NOR  GER + NOR
1 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) Германия 0+0 0+3 0+3 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
2 БЕР Роми (Romy BEER) Германия 0+1 0+1 0+2 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
3 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) Германия 0+2 1+3 1+5 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
4 МЁРКВЕ Анна (Anne MOERKVE) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Anne MOERKVE МЁРКВЕ Анна МЁРКВЕ Анна (Anne MOERKVE)
3

Норвегия

+4:01.4 NORWAY  NORWAY
1 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
2 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) Норвегия 1+3 2+3 3+6 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
3 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) Норвегия 0+1 0+3 0+4 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
4 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
4

Словакия

+5:37.9 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+2 0+0 0+2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) Словакия 1+3 0+2 1+5 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
3 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) Словакия 1+3 1+3 2+6 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
4 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) Словакия 0+1 0+1 0+2 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
5

Беларусь

+10:50.1 BELARUS  BELARUS
1 Аксана Винаградова (Aksana VINAHRADAVA) Беларусь 0+3 0+3 0+6 Aksana VINAHRADAVA Аксана Винаградова Аксана Винаградова (Aksana VINAHRADAVA)
2 Мария Козловская (Marya KOZLOVSKAYA) Беларусь 0+2 1+3 1+5 Marya KOZLOVSKAYA Мария Козловская Мария Козловская (Marya KOZLOVSKAYA)
3 Наталья Галдюк (Nataliya HAIDUK) Беларусь 0+2 1+3 1+5 Nataliya HAIDUK Наталья Галдюк Наталья Галдюк (Nataliya HAIDUK)
4 Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA) Беларусь 0+1 0+2 0+3 Nastassia HRUSHETSKAYA Анастасия Грушецкая Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA)
6

Польша

+16:49.6 POLAND  POLAND
1 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 1+3 0+3 1+6 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
2 ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) Польша 0+3 0+3 0+6 Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
3 Марта Коза (Marta KOZA) Польша 1+3 0+3 1+6 Marta KOZA Марта Коза Марта Коза (Marta KOZA)
4 Доминика Куфловска (Dominika KUFLOWSKA) Польша 1+3 0+3 1+6 Dominika KUFLOWSKA Доминика Куфловска Доминика Куфловска (Dominika KUFLOWSKA)
7

MIX

+16:52.7 KAZ + LTU  KAZ + LTU
1 Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA) Казахстан 0+2 2+3 2+5 Galina MIKRYUKOVA Галина Окольжаева Галина Окольжаева (Galina MIKRYUKOVA)
2 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) Казахстан 0+0 0+1 0+1 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
3 Елена Демина (Yelena DYOMINA) Казахстан 0+2 0+2 0+4 Yelena DYOMINA Елена Демина Елена Демина (Yelena DYOMINA)
4 КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE) Литва 0+1 1+3 1+4 Lina KREIVENAITE КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина КРЕЙВЕНАЙТЕ Лина (Lina KREIVENAITE)
Яндекс.Метрика