Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

European Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-20 11:45
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2007/2008
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:17:05.7 NORWAY  NORWAY
1 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
2 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
3 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
4 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
2

MIX

+1:43.0 GER + NOR  GER + NOR
1 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) Норвегия 0+2 0+2 0+4 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
2 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) Германия 0+1 0+0 0+1 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
3 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) Германия 0+0 0+1 0+1 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
4 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) Германия 0+1 0+2 0+3 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
3

Словакия

+2:10.1 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 0+1 0+0 0+1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
2 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) Словакия 0+0 0+2 0+2 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
3 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+1 0+0 0+1 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
4 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) Словакия 1+3 0+1 1+4 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
4

Германия

+2:27.2 GERMANY  GERMANY
1 ВИК Роберт (Robert WICK) Германия 0+0 0+2 0+2 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
2 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) Германия 1+3 0+1 1+4 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
3 ЛАНГ Тони (Toni LANG) Германия 0+2 1+3 1+5 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
4 Joern WOLLSCHLAEGER Германия 0+1 0+1 0+2 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
5

Австрия

+4:05.4 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) Австрия 0+0 0+2 0+2 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
2 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) Австрия 1+3 0+2 1+5 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
3 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) Австрия 0+1 0+0 0+1 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
4 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) Австрия 0+0 0+1 0+1 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
6

Италия

+6:17.3 ITALY  ITALY
1 Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER) Италия 0+0 0+2 0+2 Armin KASSLATTER Армин Каслаттер Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER)
2 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) Италия 0+2 2+3 2+5 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
3 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) Италия 0+2 1+3 1+5 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
4 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) Италия 0+2 0+3 0+5 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
7

MIX

+6:42.6 RUS + KAZ + SVK  RUS + KAZ + SVK
1 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) Россия 0+1 0+0 0+1 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
2 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) Словакия 3+3 1+3 4+6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
3 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) Казахстан 0+3 0+2 0+5 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
4 Петр Иванек (Peter IVANEK) Словакия 0+1 0+2 0+3 Peter IVANEK Петр Иванек Петр Иванек (Peter IVANEK)
8

Беларусь

+7:12.3 BELARUS  BELARUS
1 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
2 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 1+3 0+1 1+4 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
3 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) Беларусь 0+3 0+1 0+4 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
4 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) Беларусь 1+2 0+2 1+4 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
9

Эстония

+10:10.1 ESTONIA  ESTONIA
1 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) Эстония 0+3 0+0 0+3 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
2 Мартин Маасик (Martin MAASIK) Эстония 1+3 2+3 3+6 Martin MAASIK Мартин Маасик Мартин Маасик (Martin MAASIK)
3 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) Эстония 0+3 0+2 0+5 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
4 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) Эстония 0+0 0+2 0+2 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
10

Беларусь

+10:23.2 BELARUS II  BELARUS II
1 Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Sergey RUTSEVICH Сергей Руцевич Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH)
2 Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK) Беларусь 0+3 0+2 0+5 Dmitry PALIASHCHUK Дмитрий Палящук Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK)
3 Денис Каленик (Denis KALENIK) Беларусь 5+3 1+3 6+6 Denis KALENIK Денис Каленик Денис Каленик (Denis KALENIK)
4 Виталий Цветов (Vitali TSVETAU) Беларусь 0+2 0+2 0+4 Vitali TSVETAU Виталий Цветов Виталий Цветов (Vitali TSVETAU)
11

Латвия

+11:24.4 LATVIA  LATVIA
1 Гатис Ганинс (Gatis GANINS) Латвия 0+0 0+1 0+1 Gatis GANINS Гатис Ганинс Гатис Ганинс (Gatis GANINS)
2 ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS) Латвия 0+1 1+3 1+4 Andrejs LUPINS ЛУПИН Андрей ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS)
3 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) Латвия 0+1 0+3 0+4 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
4 Артурс Свукстс (Arturs SVUKSTS) Латвия 0+1 0+1 0+2 Arturs SVUKSTS Артурс Свукстс Артурс Свукстс (Arturs SVUKSTS)
12

Польша

+12:50.0 POLAND  POLAND
1 КВАК Адам (Adam KWAK) Польша 0+2 1+3 1+5 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
2 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) Польша 0+3 0+1 0+4 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
3 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) Польша 1+3 1+3 2+6 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
4 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) Польша Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
13

MIX

+13:56.9 POL + GBR + SVK  POL + GBR + SVK
1 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) Великобритания 2+3 0+1 2+4 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
2 Marek BUJAK Польша 0+1 0+2 0+3 Marek BUJAK Marek BUJAK
3 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) Польша 0+1 0+2 0+3 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
4 Петер Возар (Peter VOZAR) Словакия 0+2 0+3 0+5 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
14

Великобритания

+17:15.8 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+0 0+1 0+1 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
2 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) Великобритания 0+1 2+3 2+4 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
3 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 2+3 0+3 2+6 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
4 Shane CLASH Великобритания 1+3 0+3 1+6 Shane CLASH Shane CLASH
15

Сербия

+25:13.6 SERBIA  SERBIA
1 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) Сербия 2+3 1+3 3+6 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
2 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) Сербия 2+3 3+3 5+6 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
3 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) Сербия 0+3 2+3 2+6 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
4 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) Сербия 3+3 2+3 5+6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)

MIX

DNS MDA + AUS + SRB + POL  MDA + AUS + SRB + POL
1 Сэм Драммонд (Sam DRUMMOND) Австралия Sam DRUMMOND Сэм Драммонд Сэм Драммонд (Sam DRUMMOND)
2 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) Великобритания Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
3 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) Молдавия Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
4 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) Сербия Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)

MIX

DNF FIN + EST  FIN + EST
1 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) Эстония 1+3 0+3 1+6 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
2 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) Финляндия Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
3 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) Финляндия Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
4 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) Финляндия Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
Яндекс.Метрика