Женская гонка, Гонка преследования 10 км

European Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-19 15:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL) 1 Германия 1+0+1+1 3 29:54.0 Juliane DOELL ДЁЛЛЬ Юлиана ДЁЛЛЬ Юлиана (Juliane DOELL)
2 ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER) 3 Германия 0+0+1+1 2 +54.7 Anne PREUSSLER ПРОЙСЛЕР Анна ПРОЙСЛЕР Анна (Anne PREUSSLER)
3 БЕР Роми (Romy BEER) 2 Германия 0+0+1+0 1 +1:05.8 Romy BEER БЕР Роми БЕР Роми (Romy BEER)
4 Дженни Адлер (Jenny ADLER) 10 Германия 0+0+1+0 1 +1:24.4 Jenny ADLER Дженни Адлер Дженни Адлер (Jenny ADLER)
5 Уте Ницяк (Ute NIZIAK) 5 Германия 2+0+0+0 2 +1:43.1 Ute NIZIAK Уте Ницяк Уте Ницяк (Ute NIZIAK)
6 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 4 Норвегия 1+1+1+0 3 +1:51.5 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
7 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 9 Норвегия 0+0+2+1 3 +2:05.5 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
8 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 6 Германия 0+0+2+3 5 +3:18.4 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
9 ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE) 11 Норвегия 2+1+1+1 5 +3:38.8 Kari EIE ЭЙЕ Кари Хеннесейд ЭЙЕ Кари Хеннесейд (Kari EIE)
10 ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN) 7 Норвегия 0+1+1+1 3 +4:08.1 Kjersti ISAKSEN ИСАКСЕН Хьерсти ИСАКСЕН Хьерсти (Kjersti ISAKSEN)
11 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 8 Словакия 0+2+0+1 3 +4:37.3 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
12 МЁРКВЕ Анна (Anne MOERKVE) 15 Норвегия 0+1+1+0 2 +4:40.2 Anne MOERKVE МЁРКВЕ Анна МЁРКВЕ Анна (Anne MOERKVE)
13 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 13 Италия 1+1+0+0 2 +4:56.2 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
14 ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE) 18 Германия 0+4+1+1 6 +4:58.7 Carolin HENNECKE ХЕННЕККЕ Каролин ХЕННЕККЕ Каролин (Carolin HENNECKE)
15 Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA) 17 Беларусь 1+0+1+2 4 +5:31.9 Nastassia HRUSHETSKAYA Анастасия Грушецкая Анастасия Грушецкая (Nastassia HRUSHETSKAYA)
16 РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT) 16 Франция 1+1+1+1 4 +5:36.7 Marine ROUGEOT РУЖО Марин(а) РУЖО Марин(а) (Marine ROUGEOT)
17 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 24 Польша 0+2+0+1 3 +5:37.0 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
18 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 28 Чехия 0+1+2+0 3 +5:55.3 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
19 ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON) 12 США 1+1+2+2 6 +6:33.4 Haley JOHNSON ДЖОНСОН Хейли ДЖОНСОН Хейли (Haley JOHNSON)
20 ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA) 19 Чехия 1+1+1+2 5 +6:36.1 Miroslava SPACOVA ШПАЦОВА Мирослава ШПАЦОВА Мирослава (Miroslava SPACOVA)
21 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 20 Словакия 0+1+1+2 4 +7:25.2 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
22 ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI) 23 Финляндия 1+2+1+3 7 +7:37.4 Teija LEHTIMÄKI ЛЕХТИМЯКИ Тейя ЛЕХТИМЯКИ Тейя (Teija LEHTIMÄKI)
23 КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA) 21 Словакия 2+3+3+2 10 +7:53.1 Lubomira KALINOVA КАЛИНОВА Любомира КАЛИНОВА Любомира (Lubomira KALINOVA)
24 АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA) 29 Италия 2+2+1+0 5 +8:17.3 Michela ANDREOLA АНДРЕОЛА Микела АНДРЕОЛА Микела (Michela ANDREOLA)
25 Кэйтлин Комптон (Caitlin COMPTON) 22 США 2+2+4+2 10 +8:18.6 Caitlin COMPTON Кэйтлин Комптон Кэйтлин Комптон (Caitlin COMPTON)
26 ФЛАНДЖА Клаудия (Claudia FLANGEA) 34 Румыния 1+1+2+0 4 +8:22.8 Claudia FLANGEA ФЛАНДЖА Клаудия ФЛАНДЖА Клаудия (Claudia FLANGEA)
27 ХАННИ Сирли (Sirli HANNI) 31 Эстония 1+1+2+1 5 +8:42.8 Sirli HANNI ХАННИ Сирли ХАННИ Сирли (Sirli HANNI)
28 Майя Хьетамис (Maija HIETAMIES) 30 Финляндия 1+1+2+1 5 +9:01.8 Maija HIETAMIES Майя Хьетамис Майя Хьетамис (Maija  HIETAMIES)
29 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 32 США 0+1+2+2 5 +9:21.8 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
30 ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN) 33 Финляндия 1+0+1+0 2 +9:35.5 Maija HOLOPAINEN ХОЛОПАЙНЕН Майя ХОЛОПАЙНЕН Майя (Maija HOLOPAINEN)
31 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 39 Румыния 0+1+1+3 5 +10:13.9 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
32 Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN) 25 Швейцария 1+2+4+2 9 +10:20.0 Caroline KILCHENMANN Каролайн Кильхенманн Каролайн Кильхенманн (Caroline KILCHENMANN)
33 Алина Бабеш (Alina BABES) 40 Румыния 2+0+1+3 6 +10:53.9 Alina BABES Алина Бабеш Алина Бабеш (Alina BABES)
34 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 38 BIH 1+2+0+1 4 +14:52.1 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
35 Марта Коза (Marta KOZA) 42 Польша 2+3+2+2 9 +17:15.1 Marta KOZA Марта Коза Марта Коза (Marta KOZA)
36 Саня Василевич (Sanja VASILJEVIC) 44 BIH 4+3+2+3 12 +24:34.6 Sanja VASILJEVIC Саня Василевич Саня Василевич (Sanja VASILJEVIC)
37 ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI) 45 Венгрия 0+1+1+2 4 +33:18.4 Judit FÜLEKI ФЮЛЕКИ Юдит ФЮЛЕКИ Юдит (Judit FÜLEKI)
БАРНС Лэнни (Lanny BARNES) 14 США DNS Lanny BARNES БАРНС Лэнни БАРНС Лэнни (Lanny BARNES)
БАРНС Трейси (Tracy BARNES) 26 США DNS Tracy BARNES БАРНС Трейси БАРНС Трейси (Tracy BARNES)
ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA) 27 Польша DNS Katarzyna PONIKWIA ПОНИКВЯ Катажина ПОНИКВЯ Катажина (Katarzyna PONIKWIA)
ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 36 Словакия DNS Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
Аксана Винаградова (Aksana VINAHRADAVA) 37 Беларусь DNS Aksana VINAHRADAVA Аксана Винаградова Аксана Винаградова (Aksana VINAHRADAVA)
Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA) 41 Болгария DNS Asenka HADZHIEVA Асенька Хаджиева Асенька Хаджиева (Asenka HADZHIEVA)
Gorana LUCIC 43 BIH DNS Gorana LUCIC Gorana LUCIC
Доминика Куфловска (Dominika KUFLOWSKA) 35 Польша 3+2+2 DNF Dominika KUFLOWSKA Доминика Куфловска Доминика Куфловска (Dominika KUFLOWSKA)
Яндекс.Метрика