Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

European Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-19 12:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 2 Норвегия 1+1+1+1 4 32:41.3 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
2 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 3 Словакия 0+1+0+1 2 +11.8 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
3 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 11 Германия 0+0+0+0 0 +30.8 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
4 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 5 Норвегия 0+1+0+2 3 +41.0 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
5 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 1 Россия 1+2+0+0 3 +50.1 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
6 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 6 Германия 2+0+0+1 3 +1:10.1 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
7 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 4 Норвегия 2+1+3+1 7 +1:19.5 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
8 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 24 Словакия 0+2+1+0 3 +1:34.4 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
9 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 14 Норвегия 1+1+1+1 4 +1:40.5 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
10 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 10 Норвегия 1+1+1+2 5 +1:44.2 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
11 Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER) 21 Италия 0+0+2+0 2 +1:54.1 Armin KASSLATTER Армин Каслаттер Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER)
12 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 15 Франция 1+1+0+0 2 +2:11.7 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
13 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 9 Германия 2+0+0+1 3 +2:13.2 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
14 ВИК Роберт (Robert WICK) 16 Германия 0+1+0+3 4 +2:13.9 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
15 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 13 Франция 0+1+2+1 4 +2:15.1 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
16 Julien UGHETTO 26 Франция 0+0+0+0 0 +2:15.2 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
17 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 18 Италия 1+1+2+1 5 +2:33.7 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
18 Joern WOLLSCHLAEGER 25 Германия 0+0+2+2 4 +2:35.3 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
19 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 28 Австрия 0+0+0+0 0 +2:35.7 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
20 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 12 Швейцария 2+2+0+1 5 +2:36.5 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
21 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 23 Австрия 2+0+0+1 3 +2:46.2 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
22 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 27 Франция 0+1+0+0 1 +3:05.3 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
23 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 7 Германия 4+2+1+2 9 +3:07.4 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
24 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 35 Латвия 1+0+0+0 1 +3:07.6 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
25 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 19 Франция 0+0+0+2 2 +3:29.0 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
26 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 30 Германия 2+0+3+0 5 +3:33.6 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
27 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 33 Беларусь 0+0+2+1 3 +3:48.4 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
28 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 22 Финляндия 0+0+0+3 3 +3:50.7 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
29 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 8 Австрия 2+3+1+2 8 +4:06.2 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
30 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 34 Австрия 1+2+1+0 4 +4:19.2 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
31 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 40 Италия 2+0+0+0 2 +4:20.9 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
32 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 43 Словакия 0+1+1+0 2 +4:29.9 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
33 Normunds PUTNS 31 Латвия 0+0+2+1 3 +4:44.6 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
34 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 46 Латвия 0+0+1+2 3 +4:49.6 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
35 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 45 Финляндия 0+2+1+2 5 +4:51.1 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
36 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 32 Швейцария 1+0+2+2 5 +4:54.1 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
37 Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK) 48 Беларусь 3+1+0+0 4 +5:02.8 Dmitry PALIASHCHUK Дмитрий Палящук Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK)
38 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 42 Казахстан 2+0+1+2 5 +5:05.9 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
39 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 38 Беларусь 0+0+2+3 5 +5:29.1 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
40 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 39 Эстония 3+1+1+0 5 +5:56.4 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
41 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 44 Словакия 1+4+1+1 7 +6:09.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
42 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 54 Чехия 0+1+2+2 5 +6:11.9 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
43 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 36 Австрия 0+1+2+1 4 +6:15.1 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
44 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 51 Эстония 1+1+0+0 2 +6:20.0 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
45 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 55 Великобритания 0+0+0+0 0 +6:24.4 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
46 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 20 Польша 1+2+2+3 8 +6:50.5 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
47 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 57 Италия 1+2+1+1 5 +6:58.9 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
48 Мартин Маасик (Martin MAASIK) 53 Эстония 0+1+1+0 2 +7:12.9 Martin MAASIK Мартин Маасик Мартин Маасик (Martin MAASIK)
49 Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS) 50 США 2+1+2+2 7 +7:33.4 Duncan DOUGLAS Данкан Даглас Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS)
50 КВАК Адам (Adam KWAK) 49 Польша 2+1+3+0 6 +7:46.6 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
51 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 56 Польша 1+0+1+1 3 +8:00.4 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
52 РЮЭГГ Флориан (Florian RUEEGG) 47 Швейцария 1+2+3+3 9 +8:17.2 Florian RUEEGG РЮЭГГ Флориан РЮЭГГ Флориан (Florian RUEEGG)
53 Петр Иванек (Peter IVANEK) 59 Словакия 0+0+1+2 3 +8:22.3 Peter IVANEK Петр Иванек Петр Иванек (Peter IVANEK)
54 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 58 Латвия 2+2+3+0 7 +9:31.0 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
55 Marek BUJAK 60 Польша 1+2+2+0 5 +10:19.2 Marek BUJAK Marek BUJAK
56 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 52 Румыния 4+2+5+2 13 +10:37.8 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 17 Нидерланды DNS Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 29 Чехия DNS Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 37 Беларусь DNS Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 41 США DNS Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
Яндекс.Метрика