Юноши, Спринт 10 км

European Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-18 12:22
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 15 Латвия 0+0 0 24:50.0 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
2 ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER) 16 Австрия 1+1 2 +3.8 Daniel SALVENMOSER ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель ЗАЛЬВЕНМОЗЕР Даниель (Daniel SALVENMOSER)
3 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 12 Болгария 1+0 1 +11.1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
4 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 3 Казахстан 1+0 1 +20.5 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
5 Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU) 44 Беларусь 0+1 1 +29.3 Maksim YELISEYEU Максим Елисеев Максим Елисеев (Maksim YELISEYEU)
6 Игорь Табола (Igor TABOLA) 20 Беларусь 1+1 2 +37.2 Igor TABOLA Игорь Табола Игорь Табола (Igor TABOLA)
7 СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS) 6 Латвия 3+0 3 +1:10.6 Aleksandris SVERCKOVS СВЕРЧКОВ Александр СВЕРЧКОВ Александр (Aleksandris SVERCKOVS)
8 МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS) 45 Латвия 0+0 0 +1:14.5 Oskars MUIZNIEKS МУЙЖНИЕКС Оскар МУЙЖНИЕКС Оскар (Oskars MUIZNIEKS)
9 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 10 Беларусь 1+2 3 +1:14.7 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
10 ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER) 41 Австрия 1+0 1 +1:23.3 Mario DRESCHER ДРЕШЕР Марио ДРЕШЕР Марио (Mario DRESCHER)
11 Виталий Цветов (Vitali TSVETAU) 36 Беларусь 1+2 3 +1:34.4 Vitali TSVETAU Виталий Цветов Виталий Цветов (Vitali TSVETAU)
12 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 43 Словакия 0+0 0 +1:40.1 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
13 ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES) 18 Словакия 3+0 3 +1:43.8 Michal LEPIES ЛЕПЬЕШ Михаль ЛЕПЬЕШ Михаль (Michal LEPIES)
14 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 28 Словакия 1+3 4 +1:45.8 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
15 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 47 Словакия 0+2 2 +1:48.7 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
16 КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS) 1 Литва 1+1 2 +1:52.2 Mindaugas KOVOLIUNAS КОВОЛЮНАС Миндаугас КОВОЛЮНАС Миндаугас (Mindaugas KOVOLIUNAS)
17 Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH) 14 Беларусь 2+2 4 +1:57.5 Sergey RUTSEVICH Сергей Руцевич Сергей Руцевич (Sergey RUTSEVICH)
18 БАКА Михаль (Michal BAKA) 22 Словакия 1+1 2 +1:58.7 Michal BAKA БАКА Михаль БАКА Михаль (Michal BAKA)
19 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 24 Латвия 1+1 2 +2:06.1 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
20 Гатис Ганинс (Gatis GANINS) 52 Латвия 0+1 1 +2:13.0 Gatis GANINS Гатис Ганинс Гатис Ганинс (Gatis GANINS)
21 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 30 Литва 2+2 4 +2:34.3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
22 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 33 Болгария 2+1 3 +2:34.7 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
23 Валентин Вуков (Valentin VUKOV) 5 Болгария 2+3 5 +2:37.6 Valentin VUKOV Валентин Вуков Валентин Вуков (Valentin VUKOV)
24 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 34 Румыния 1+1 2 +2:38.2 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
25 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 46 Беларусь 2+1 3 +2:44.7 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
26 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 25 Австрия 4+4 8 +2:45.3 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
27 ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA) 4 Польша 2+2 4 +2:46.8 Mariusz LEJA ЛЕЯ Марюш ЛЕЯ Марюш (Mariusz LEJA)
28 ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS) 26 Латвия 1+2 3 +2:50.2 Andrejs LUPINS ЛУПИН Андрей ЛУПИН Андрей (Andrejs LUPINS)
29 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 39 Румыния 2+3 5 +2:50.8 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
30 Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI) 40 Болгария 1+1 2 +2:53.0 Todor GENKOVSKI Тодор Генковски Тодор Генковски (Todor GENKOVSKI)
31 Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV) 48 Беларусь 2+3 5 +2:55.9 Igor MATLAKHOV Игорь Матлахов Игорь Матлахов (Igor MATLAKHOV)
32 БЛАЙМ Филипп (Philipp BLAIM) 53 Австрия 3+1 4 +3:14.9 Philipp BLAIM БЛАЙМ Филипп БЛАЙМ Филипп (Philipp BLAIM)
33 Артурс Свукстс (Arturs SVUKSTS) 42 Латвия 2+1 3 +3:52.3 Arturs SVUKSTS Артурс Свукстс Артурс Свукстс (Arturs SVUKSTS)
34 Сергей Ващенко (Sergey VACHSHENKO) 32 Казахстан 1+3 4 +4:20.6 Sergey VACHSHENKO Сергей Ващенко Сергей Ващенко (Sergey VACHSHENKO)
35 Илья Пенев (Iliyan PENEV) 51 Болгария 1+3 4 +4:27.3 Iliyan PENEV Илья Пенев Илья Пенев (Iliyan PENEV)
36 ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE) 19 Словакия 4+4 8 +4:31.7 Norbert GRÖNE ГРЁНЕ Норберт ГРЁНЕ Норберт (Norbert GRÖNE)
37 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 31 Литва 4+3 7 +5:06.4 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
38 САБО Милан (Milan SZABO) 13 Венгрия 3+3 6 +5:14.9 Milan SZABO САБО Милан САБО Милан (Milan SZABO)
39 ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб (Jakub LESCINSKY) 49 Словакия 3+2 5 +5:19.7 Jakub LESCINSKY ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб ЛЕШЧИНСКИЙ Якуб (Jakub LESCINSKY)
40 БАЛОГ Мартин (Martin BALOG) 35 Венгрия 3+0 3 +6:05.1 Martin BALOG БАЛОГ Мартин БАЛОГ Мартин (Martin BALOG)
41 ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC) 11 Хорватия 1+3 4 +6:36.2 Zvonimir TADEJEVIC ТАДЕЕВИЧ Звонимир ТАДЕЕВИЧ Звонимир (Zvonimir TADEJEVIC)
42 ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN) 37 Литва 3+3 6 +6:43.1 Aleksandr PECIONKIN ПЕЧЁНКИН Александр ПЕЧЁНКИН Александр (Aleksandr PECIONKIN)
43 ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY) 38 Венгрия 1+2 3 +6:47.9 Mate PALFY ПАЛЬФИ Мате ПАЛЬФИ Мате (Mate PALFY)
44 Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK) 29 Венгрия 2+1 3 +6:52.4 Balazs REZNICSEK Балаш Пежничек Балаш Пежничек (Balazs REZNICSEK)
45 Бенче Золоши (Bence SZOLLOSI) 7 Венгрия 1+2 3 +7:05.3 Bence SZOLLOSI Бенче Золоши Бенче Золоши (Bence SZOLLOSI)
46 Игнас Рагасис (Ignas RAGAISIS) 54 Литва 0+0 0 +7:08.9 Ignas RAGAISIS Игнас Рагасис Игнас Рагасис (Ignas RAGAISIS)
47 БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN) 23 Молдавия 5+2 7 +7:11.7 Sergiu BALAN БАЛАН Сергей БАЛАН Сергей (Sergiu BALAN)
48 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 21 BIH 2+2 4 +7:58.3 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
49 Петр Хазаси (Peter HATHAZI) 50 Венгрия 1+3 4 +9:17.5 Peter HATHAZI Петр Хазаси Петр Хазаси (Peter HATHAZI)
50 Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV) 2 Македония 4+5 9 +12:12.9 Vlatko FILIPOV Влатко Филипов Влатко Филипов (Vlatko FILIPOV)
ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 8 Румыния DNS Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 9 Молдавия DNS Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC) 17 BIH 3 DNF Djordje PETROVIC ПЕТРОВИЧ Джёрдже ПЕТРОВИЧ Джёрдже (Djordje PETROVIC)
Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI) 27 Македония 5+4 9 DNF Ljube MARKOSKI Любе Маркоски Любе Маркоски (Ljube MARKOSKI)
Яндекс.Метрика