Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-18 12:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 32 Россия 0+0 0 22:52.4 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
2 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 26 Норвегия 0+1 1 +4.3 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
3 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 28 Словакия 0+0 0 +15.1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
4 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 19 Норвегия 1+2 3 +20.2 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
5 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 47 Норвегия 1+0 1 +25.8 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
6 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 63 Германия 0+0 0 +26.2 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
7 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 31 Германия 2+1 3 +35.8 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
8 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 11 Австрия 1+1 2 +45.4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
9 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 40 Германия 0+0 0 +47.9 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
10 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 85 Норвегия 0+0 0 +49.5 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
11 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 59 Германия 1+0 1 +54.6 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
12 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 12 Швейцария 0+0 0 +54.9 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
13 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 53 Франция 0+1 1 +1:00.2 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
14 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 62 Норвегия 1+0 1 +1:03.2 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
15 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 84 Франция 0+1 1 +1:10.3 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
16 ВИК Роберт (Robert WICK) 60 Германия 0+1 1 +1:10.7 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
17 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 7 Нидерланды 0+0 0 +1:12.3 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
18 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 15 Италия 2+2 4 +1:22.8 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
19 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 65 Франция 0+0 0 +1:27.7 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
20 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 48 Польша 0+0 0 +1:30.7 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
21 Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER) 68 Италия 2+0 2 +1:33.2 Armin KASSLATTER Армин Каслаттер Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER)
22 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 30 Финляндия 0+0 0 +1:33.5 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
23 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 25 Австрия 0+1 1 +1:34.4 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
24 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 23 Словакия 3+0 3 +1:40.7 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
25 Joern WOLLSCHLAEGER 21 Германия 1+2 3 +1:43.6 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
26 Julien UGHETTO 46 Франция 1+1 2 +1:46.5 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
27 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 3 Франция 1+1 2 +1:50.3 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
28 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 41 Австрия 0+1 1 +1:52.3 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
29 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 8 Чехия 0+3 3 +1:52.7 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
30 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 82 Германия 0+1 1 +1:55.7 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
31 Normunds PUTNS 58 Латвия 1+0 1 +2:17.9 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
32 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 61 Швейцария 0+2 2 +2:18.5 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
33 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 71 Беларусь 1+2 3 +2:22.5 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
34 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 78 Австрия 0+3 3 +2:24.7 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
35 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 18 Латвия 3+0 3 +2:24.8 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
36 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 77 Австрия 0+2 2 +2:27.3 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
37 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 6 Беларусь 2+1 3 +2:28.8 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
38 Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH) 38 Беларусь 0+2 2 +2:29.7 Sergey DASHKEVICH Сергей Дашкевич Сергей Дашкевич (Sergey DASHKEVICH)
39 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 33 Эстония 0+1 1 +2:31.3 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
40 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 86 Италия 1+2 3 +2:33.0 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
41 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 13 США 2+4 6 +2:47.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
42 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 9 Казахстан 1+1 2 +2:51.3 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
43 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 55 Словакия 0+4 4 +2:51.6 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
44 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 43 Словакия 2+3 5 +2:58.1 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
45 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 52 Финляндия 1+3 4 +3:04.2 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
46 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 1 Латвия 3+1 4 +3:13.8 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
47 РЮЭГГ Флориан (Florian RUEEGG) 56 Швейцария 3+3 6 +3:15.8 Florian RUEEGG РЮЭГГ Флориан РЮЭГГ Флориан (Florian RUEEGG)
48 Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK) 79 Беларусь 3+1 4 +3:16.5 Dmitry PALIASHCHUK Дмитрий Палящук Дмитрий Палящук (Dmitry PALIASHCHUK)
49 КВАК Адам (Adam KWAK) 10 Польша 1+3 4 +3:17.0 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
50 Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS) 39 США 3+1 4 +3:19.1 Duncan DOUGLAS Данкан Даглас Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS)
51 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 89 Эстония 0+1 1 +3:19.4 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
52 Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU) 50 Румыния 2+2 4 +3:25.9 Cristian Marian MOSOIU Марьян-Кристиан Муся Марьян-Кристиан Муся (Cristian Marian MOSOIU)
53 Мартин Маасик (Martin MAASIK) 69 Эстония 1+2 3 +3:26.7 Martin MAASIK Мартин Маасик Мартин Маасик (Martin MAASIK)
54 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 67 Чехия 3+2 5 +3:36.0 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
55 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 17 Великобритания 0+3 3 +3:41.0 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
56 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 5 Польша 1+2 3 +3:49.5 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
57 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 45 Италия 5+1 6 +3:53.5 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
58 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 37 Латвия 2+1 3 +4:00.4 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
59 Петр Иванек (Peter IVANEK) 76 Словакия 0+1 1 +4:03.1 Peter IVANEK Петр Иванек Петр Иванек (Peter IVANEK)
60 Marek BUJAK 35 Польша 2+0 2 +4:04.5 Marek BUJAK Marek BUJAK
61 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 51 Эстония 1+4 5 +4:12.1 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
62 КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS) 66 Латвия 1+3 4 +4:13.7 Arturs KOLESNIKOVS КОЛЕСНИКОВ Артур КОЛЕСНИКОВ Артур (Arturs KOLESNIKOVS)
63 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 2 Великобритания 2+1 3 +4:14.9 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
64 ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA) 4 Румыния 0+2 2 +4:21.7 Razvan GARNITA ГЫРНИЦЭ Рэзван ГЫРНИЦЭ Рэзван (Razvan GARNITA)
65 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 49 Чехия 1+1 2 +4:22.9 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
66 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 42 Великобритания 1+2 3 +4:24.1 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
67 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 70 Польша 1+3 4 +4:28.0 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
68 ДЕРУК Константин (Konstantins DERUKS) 74 Латвия 1+2 3 +4:30.4 Konstantins DERUKS ДЕРУК Константин ДЕРУК Константин (Konstantins DERUKS)
68 Петер Возар (Peter VOZAR) 88 Словакия 1+2 3 +4:30.4 Peter VOZAR Петер Возар Петер Возар (Peter VOZAR)
70 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 83 Великобритания 0+1 1 +4:31.0 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
71 Shane CLASH 36 Великобритания 2+2 4 +4:32.6 Shane CLASH Shane CLASH
72 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 22 Эстония 4+1 5 +4:35.3 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
73 ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK) 80 Польша 3+1 4 +4:54.1 Lukasz WITEK ВИТЕК Лукаш ВИТЕК Лукаш (Lukasz WITEK)
74 ОСИПОВ Георгий (Georgijs OSIPOVS) 87 Латвия 0+1 1 +4:57.2 Georgijs OSIPOVS ОСИПОВ Георгий ОСИПОВ Георгий (Georgijs OSIPOVS)
75 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 34 Македония 3+2 5 +4:59.7 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
76 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 27 Сербия 2+3 5 +5:01.9 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
77 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 14 Венгрия 1+1 2 +5:11.0 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
78 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 64 Великобритания 2+2 4 +5:11.3 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
79 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 44 Сербия 4+2 6 +5:36.8 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
80 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 75 Сербия 3+3 6 +5:44.5 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
81 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 24 Сербия 3+2 5 +6:39.2 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
82 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 57 Венгрия 0+4 4 +7:05.8 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
83 Владимир Бабич (Vladimir BABIC) 16 Хорватия 4+2 6 +7:18.1 Vladimir BABIC Владимир Бабич Владимир Бабич (Vladimir BABIC)
84 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 29 BIH 3+1 4 +7:34.8 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
85 ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 81 Сербия 3+2 5 +7:42.9 Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
86 Сэм Драммонд (Sam DRUMMOND) 20 Австралия 3+2 5 +8:38.3 Sam DRUMMOND Сэм Драммонд Сэм Драммонд (Sam DRUMMOND)
87 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 73 Венгрия 3+5 8 +9:11.9 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 72 Финляндия DNS Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 54 BIH 2+5 7 DNF Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
Яндекс.Метрика