Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-18 16:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 46 Германия 0+0 0 25:05.4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
2 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 40 Россия 0+0 0 +3.4 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
3 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 55 Норвегия 0+0 0 +6.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
4 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 53 Норвегия 0+0 0 +34.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
5 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 49 Австрия 0+0 0 +35.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
6 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 58 Швеция 0+1 1 +37.8 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
7 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 37 Франция 0+1 1 +40.0 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
8 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 38 Россия 0+0 0 +42.0 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
9 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 47 Австрия 0+0 0 +45.6 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
10 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 48 Германия 0+1 1 +46.0 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
11 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 31 Чехия 0+0 0 +46.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
12 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 35 Россия 1+2 3 +53.2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
13 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 50 Германия 0+0 0 +54.6 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
14 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 41 Германия 1+0 1 +55.4 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
15 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 52 Швеция 0+1 1 +56.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
16 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 51 Швейцария 1+0 1 +58.3 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
17 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 44 Германия 1+0 1 +1:01.4 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
18 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 20 Эстония 1+0 1 +1:02.4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
19 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 43 Россия 0+2 2 +1:06.3 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
20 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 54 Австрия 0+1 1 +1:08.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
21 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 15 Финляндия 0+0 0 +1:08.3 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
22 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 34 Германия 0+1 1 +1:15.9 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
23 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 62 Норвегия 2+0 2 +1:19.3 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
24 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 39 Германия 0+0 0 +1:25.5 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
25 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 80 Италия 0+1 1 +1:28.2 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
26 БЕРК Тим (Tim BURKE) 24 США 1+1 2 +1:29.1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
27 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 1 Россия 0+2 2 +1:34.3 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
28 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 3 Канада 0+1 1 +1:35.6 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
29 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 69 Франция 0+1 1 +1:39.6 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
30 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 36 Чехия 0+2 2 +1:41.8 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
31 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 59 США 0+0 0 +1:42.0 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
32 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 65 Франция 0+2 2 +1:43.5 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
33 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 60 Швейцария 1+2 3 +1:45.0 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
34 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 72 Беларусь 1+0 1 +1:46.1 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
35 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 66 Чехия 2+0 2 +1:46.3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
36 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 42 Норвегия 2+0 2 +1:50.6 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
37 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 63 Франция 1+0 1 +1:55.1 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
38 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 61 Франция 0+2 2 +1:55.9 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
39 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 77 Финляндия 0+2 2 +1:56.6 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
40 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 12 Словения 0+0 0 +1:58.7 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
41 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 32 Франция 0+2 2 +1:59.1 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
42 Gregor BRVAR 28 Словения 0+1 1 +2:00.1 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
43 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 27 Беларусь 0+1 1 +2:00.7 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
44 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 7 Австрия 3+0 3 +2:02.5 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
45 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 57 Франция 1+2 3 +2:06.7 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
46 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 74 Украина 0+1 1 +2:07.6 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
47 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 11 Болгария 0+0 0 +2:09.3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
48 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 78 Швеция 1+2 3 +2:09.9 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
49 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 89 Япония 1+0 1 +2:10.6 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
50 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 73 США 1+1 2 +2:11.4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
51 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 2 Швеция 2+1 3 +2:13.0 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
52 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 82 Беларусь 1+2 3 +2:13.2 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
53 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 45 Польша 0+2 2 +2:16.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
54 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 71 Россия 0+0 0 +2:19.1 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
55 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 68 Швеция 1+2 3 +2:19.6 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
56 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 23 Россия 0+4 4 +2:21.2 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
57 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 21 Австрия 3+1 4 +2:24.1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
58 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 75 Чехия 0+2 2 +2:26.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
59 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 29 Украина 1+1 2 +2:32.4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
60 Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY) 18 Беларусь 0+0 0 +2:34.6 Vladimir MIKLASHEVSKY Владимир Миклашевский Владимир Миклашевский (Vladimir MIKLASHEVSKY)
61 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 81 Латвия 2+0 2 +2:36.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
62 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 56 Польша 2+1 3 +2:37.0 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
63 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 30 Италия 1+3 4 +2:37.7 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
64 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 5 Латвия 1+0 1 +2:38.5 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
65 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 67 Словения 1+2 3 +2:40.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
66 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 9 Эстония 1+1 2 +2:41.4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
67 Vitaliy RUDENCHYK 6 Болгария 1+1 2 +2:42.3 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
68 Роман Прима (Roman PRYMA) 26 Украина 1+2 3 +2:45.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
69 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 22 Швейцария 2+1 3 +2:47.7 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
70 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 13 Украина 0+1 1 +2:47.9 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
71 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 70 Чехия 1+3 4 +2:50.0 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
72 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 79 Канада 1+2 3 +2:52.8 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
73 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 86 Корея 0+0 0 +2:55.3 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
74 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 4 Эстония 1+3 4 +2:56.0 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
75 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 33 Италия 3+0 3 +3:02.0 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
76 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 19 Швейцария 1+1 2 +3:02.6 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
77 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 25 Канада 2+2 4 +3:04.1 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
78 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 17 Италия 1+1 2 +3:04.6 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
79 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 76 Италия 1+3 4 +3:11.0 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
80 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 14 Финляндия 2+1 3 +3:11.2 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
81 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 10 Украина 1+1 2 +3:18.3 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
82 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 90 Великобритания 0+1 1 +3:23.5 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
83 Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV) 16 Казахстан 1+2 3 +3:24.4 Alexsandr CHERVYHKOV Александр Червяков Александр Червяков (Alexsandr CHERVYHKOV)
84 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 8 Латвия 2+0 2 +3:41.9 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
85 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 83 Венгрия 2+0 2 +4:00.2 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
86 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 85 GRL 3+0 3 +4:32.7 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
87 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 84 Австралия 1+1 2 +4:59.8 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
88 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 93 Греция 0+2 2 +5:44.1 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
89 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 92 BIH 2+2 4 +7:20.3 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
90 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 91 Македония 4+1 5 +7:28.6 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
91 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 88 Бельгия 3+3 6 +7:52.5 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
92 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 87 Сербия 3+4 7 +8:11.5 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 64 Австрия DNS Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
Яндекс.Метрика