Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-17 16:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 45 Германия 0+0 0 21:36.4 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
2 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 42 Германия 0+0 0 +10.5 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
3 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 59 Россия 0+0 0 +26.9 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
4 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 64 Швеция 0+0 0 +32.3 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
5 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 49 Германия 0+0 0 +39.5 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
6 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 77 Норвегия 0+0 0 +46.7 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
7 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 69 Франция 1+1 2 +52.0 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
8 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 33 Германия 1+2 3 +52.4 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
9 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 40 Германия 1+0 1 +53.3 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
10 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 74 Норвегия 0+1 1 +56.5 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
11 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 76 Беларусь 2+0 2 +59.6 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
12 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 37 Германия 1+1 2 +1:07.5 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
13 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 21 Россия 0+0 0 +1:08.0 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
14 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 70 Молдавия 0+0 0 +1:16.4 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
15 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 54 Россия 0+1 1 +1:20.3 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
16 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 60 Словакия 0+0 0 +1:30.0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
17 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 43 Словения 0+1 1 +1:33.0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
18 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 36 Россия 1+1 2 +1:37.4 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
19 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 32 Эстония 1+0 1 +1:38.4 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
20 БЕК Мартина (Martina BECK) 47 Германия 2+0 2 +1:39.9 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
20 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 68 Латвия 0+2 2 +1:39.9 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
22 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 41 Италия 0+2 2 +1:40.2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
23 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 55 Чехия 1+0 1 +1:44.5 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
24 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 48 Финляндия 0+2 2 +1:45.6 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
25 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 61 Норвегия 1+2 3 +1:52.8 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
26 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 73 Румыния 0+2 2 +1:59.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
27 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 38 Польша 1+1 2 +2:01.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
28 Кайса Варис (Kaisa VARIS) 39 Финляндия 0+3 3 +2:01.9 Kaisa VARIS Кайса Варис Кайса Варис (Kaisa VARIS)
28 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 46 Чехия 1+1 2 +2:01.9 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
30 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 17 Россия 0+2 2 +2:04.6 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
31 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 10 Словакия 0+0 0 +2:08.0 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
32 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 19 Литва 2+0 2 +2:08.5 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
33 Delphine PERETTO 34 Франция 0+2 2 +2:08.9 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
34 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 35 Польша 1+0 1 +2:10.5 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
35 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 62 Беларусь 0+1 1 +2:16.2 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
36 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 53 Италия 0+1 1 +2:16.8 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
37 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 23 Эстония 1+1 2 +2:17.3 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
38 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 56 Россия 2+0 2 +2:17.4 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
39 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 44 Россия 1+1 2 +2:19.1 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
40 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 65 Румыния 0+2 2 +2:20.0 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
41 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 29 Италия 0+1 1 +2:23.1 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
42 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 66 Беларусь 1+2 3 +2:24.3 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
43 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 50 Норвегия 0+3 3 +2:29.9 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
44 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 58 Норвегия 0+1 1 +2:32.7 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
45 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 12 Швеция 1+1 2 +2:33.1 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
46 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 75 Украина 1+1 2 +2:34.6 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
47 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 28 Швейцария 0+2 2 +2:38.3 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
48 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 22 Беларусь 0+2 2 +2:38.5 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
49 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 31 Словения 1+1 2 +2:42.7 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
49 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 72 Франция 1+2 3 +2:42.7 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
51 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 24 Болгария 0+2 2 +2:43.7 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
52 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 63 Украина 1+1 2 +2:44.1 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
53 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 7 Швеция 0+0 0 +2:44.9 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
54 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 26 Чехия 1+2 3 +2:45.5 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
55 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 67 Франция 1+1 2 +2:48.5 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
56 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 71 Канада 1+2 3 +2:54.3 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
57 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 25 Беларусь 2+1 3 +3:02.2 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
58 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 51 Словения 0+1 1 +3:06.2 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
59 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 8 Казахстан 1+0 1 +3:08.3 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
60 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 15 Беларусь 1+1 2 +3:13.1 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
61 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 2 Украина 1+0 1 +3:13.5 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
62 ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI) 84 Япония 0+1 1 +3:17.0 Megumi IZUMI ИДЗУМИ Мэгуми ИДЗУМИ Мэгуми (Megumi IZUMI)
63 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 14 Украина 1+1 2 +3:18.7 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
64 Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA) 5 Казахстан 0+2 2 +3:27.8 Viktoria AFANASJEVA Виктория Афанасьева Виктория Афанасьева (Viktoria AFANASJEVA)
65 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 57 Польша 1+2 3 +3:33.3 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
66 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 16 Финляндия 1+3 4 +3:45.6 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
67 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 30 Словакия 1+1 2 +3:46.6 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
68 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 9 Канада 1+2 3 +3:52.4 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
69 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 83 Корея 2+2 4 +3:54.0 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
70 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 6 Канада 2+1 3 +3:58.0 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
71 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 78 Украина 2+2 4 +4:13.4 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
72 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 82 Бельгия 3+2 5 +4:15.5 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
73 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 27 Польша 1+3 4 +4:17.5 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
74 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 1 Румыния 0+3 3 +4:20.2 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
75 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 4 Казахстан 1+3 4 +4:21.1 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
76 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 18 Италия 2+1 3 +4:25.4 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
77 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 11 Австрия 3+1 4 +4:50.0 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
78 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 81 Великобритания 0+2 2 +4:51.3 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
79 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 3 Польша 1+1 2 +4:59.6 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
80 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 20 Латвия 1+4 5 +5:03.6 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
81 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 79 Хорватия 3+2 5 +5:17.2 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
82 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 80 BIH 1+1 2 +5:22.2 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 13 Франция 0+0 0 DNF Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 52 Франция DNS Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
Яндекс.Метрика