Мужская гонка, Спринт 10 км

European Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-13 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Arber
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 34 Норвегия 1+2 3 26:28.5 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
2 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 22 Норвегия 1+1 2 +19.2 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
3 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 33 Россия 2+0 2 +33.1 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
4 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 61 Норвегия 0+1 1 +33.8 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
5 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 56 Германия 1+0 1 +38.2 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
6 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 24 Италия 0+2 2 +40.7 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
7 Julien UGHETTO 57 Франция 1+0 1 +42.3 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
8 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 86 Австрия 0+1 1 +43.9 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
9 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 12 Австрия 1+1 2 +50.7 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
10 ВИК Роберт (Robert WICK) 74 Германия 0+2 2 +55.1 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
11 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 32 Чехия 0+1 1 +1:01.6 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
12 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 23 Германия 2+3 5 +1:02.7 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
13 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 94 Норвегия 3+0 3 +1:07.9 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
14 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 15 Франция 1+1 2 +1:11.2 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
15 Томаш Курик (Tomas KURIK) 83 Чехия 1+1 2 +1:13.2 Tomas KURIK Томаш Курик Томаш Курик (Tomas KURIK)
16 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 13 Швейцария 1+1 2 +1:16.4 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
17 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 70 Франция 1+1 2 +1:22.2 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
18 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 47 Чехия 0+0 0 +1:22.5 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
19 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 72 Норвегия 1+2 3 +1:26.9 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
20 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 29 Россия 1+2 3 +1:30.1 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
21 Joern WOLLSCHLAEGER 36 Германия 2+1 3 +1:37.8 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
22 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 31 Австрия 0+1 1 +1:39.0 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
23 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 26 Чехия 1+1 2 +1:42.0 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
24 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 50 Германия 0+2 2 +1:44.1 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
25 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 58 Украина 1+1 2 +1:46.0 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
26 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 21 Швеция 1+0 1 +1:48.3 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
27 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 10 Украина 0+2 2 +1:50.0 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
28 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 35 Франция 1+2 3 +1:53.3 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
29 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 75 Германия 0+3 3 +1:53.4 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
30 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 60 Франция 2+0 2 +1:55.7 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
31 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 45 Словения 3+2 5 +1:56.2 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
32 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 55 Австрия 0+2 2 +1:59.9 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
33 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 68 Австрия 0+1 1 +2:00.9 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
34 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 14 Латвия 1+0 1 +2:01.6 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
35 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 3 Словакия 1+1 2 +2:02.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
36 Baptiste DESTHIEUX 84 Франция 1+2 3 +2:08.0 Baptiste DESTHIEUX Baptiste DESTHIEUX
37 Евгений Петров (Evgeny PETROV) 69 Россия 2+0 2 +2:11.1 Evgeny PETROV Евгений Петров Евгений Петров (Evgeny PETROV)
38 КОБР Лукаш (Lukas KOBR) 96 Чехия 1+1 2 +2:25.3 Lukas KOBR КОБР Лукаш КОБР Лукаш (Lukas KOBR)
39 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 20 Италия 3+0 3 +2:28.0 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
40 Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS) 93 Франция 1+0 1 +2:35.3 Aymeric DESCHAMPS Аймерик Дешам Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS)
41 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 25 Финляндия 1+1 2 +2:37.5 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
42 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 71 Швейцария 2+1 3 +2:40.1 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
43 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 78 Финляндия 0+2 2 +2:42.3 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
44 РЮЭГГ Флориан (Florian RUEEGG) 62 Швейцария 2+2 4 +2:45.8 Florian RUEEGG РЮЭГГ Флориан РЮЭГГ Флориан (Florian RUEEGG)
45 Leif SÖDERBERG 88 Швеция 2+0 2 +2:46.0 Leif SÖDERBERG Leif SÖDERBERG
46 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 89 Австрия 1+2 3 +2:46.5 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
47 Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS) 16 США 3+0 3 +2:51.0 Duncan DOUGLAS Данкан Даглас Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS)
48 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 39 Чехия 3+2 5 +2:59.5 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
48 ГУДЕ Йонни (Johnny GODE) 67 Швеция 2+2 4 +2:59.5 Johnny GODE ГУДЕ Йонни ГУДЕ Йонни (Johnny GODE)
50 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 66 Австрия 3+2 5 +3:01.6 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
51 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 65 Казахстан 1+2 3 +3:05.8 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
52 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 76 Италия 3+0 3 +3:09.6 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
53 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 100 Эстония 1+1 2 +3:16.3 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
54 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 38 Эстония 2+2 4 +3:21.5 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
55 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 80 Польша 2+1 3 +3:24.6 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
56 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 64 Латвия 2+2 4 +3:29.3 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
57 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 48 Италия 2+2 4 +3:32.8 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
58 КВАК Адам (Adam KWAK) 8 Польша 3+1 4 +3:33.3 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
59 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 9 Беларусь 4+2 6 +3:35.4 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
60 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 52 Польша 1+1 2 +3:36.2 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
61 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 37 Венгрия 0+1 1 +3:38.8 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
62 Кирилл Плотников (Kirill PLOTNIKOV) 42 Россия 2+0 2 +3:45.7 Kirill PLOTNIKOV Кирилл Плотников Кирилл Плотников (Kirill PLOTNIKOV)
63 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 19 Бельгия 1+1 2 +4:01.7 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
64 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 6 Великобритания 0+1 1 +4:03.3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
65 ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK) 27 Корея 2+3 5 +4:12.2 Byung-Joo PARK ПАК Пён Джу ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK)
66 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 54 Финляндия 3+0 3 +4:18.1 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
67 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 11 Эстония 1+2 3 +4:27.0 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
68 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 98 Польша 3+1 4 +4:32.6 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
69 Александр Волков (Alexander VOLKOV) 95 Россия 1+1 2 +4:40.6 Alexander VOLKOV Александр Волков Александр Волков (Alexander VOLKOV)
70 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 17 Великобритания 1+2 3 +4:50.2 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
71 Мартин Маасик (Martin MAASIK) 73 Эстония 2+3 5 +4:51.4 Martin MAASIK Мартин Маасик Мартин Маасик (Martin MAASIK)
72 ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU) 43 Эстония 1+2 3 +4:56.8 Karel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Карел ВИЙГИПУУ Карел (Karel VIIGIPUU)
73 Paul WHIBLEY 90 Великобритания 0+3 3 +5:05.7 Paul WHIBLEY Paul WHIBLEY
74 Shane CLASH 44 Великобритания 1+0 1 +5:25.0 Shane CLASH Shane CLASH
75 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 4 Нидерланды 3+2 5 +5:29.5 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
76 Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER) 81 Великобритания 2+0 2 +5:32.1 Carl CARRIER Карл КАРРИЕР  Карл КАРРИЕР (Carl CARRIER)
77 Антон Масленников (Anton MASLENNIKOV) 85 Россия 0+2 2 +5:36.7 Anton MASLENNIKOV Антон Масленников Антон Масленников (Anton MASLENNIKOV)
78 ГОНД Балаж (Balazs GOND) 97 Венгрия 1+1 2 +5:42.5 Balazs GOND ГОНД Балаж ГОНД Балаж (Balazs GOND)
79 Станистав Ефимов (Stanislav EFIMOV) 59 Россия 4+2 6 +5:47.7 Stanislav EFIMOV Станистав Ефимов Станистав Ефимов (Stanislav EFIMOV)
80 ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL) 40 Великобритания 2+1 3 +6:11.3 Stephen HILL ХИЛЛ Стивен ХИЛЛ Стивен (Stephen HILL)
81 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 49 Сербия 4+3 7 +6:20.7 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
82 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 63 Венгрия 0+2 2 +6:26.8 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
83 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 18 Сербия 3+4 7 +6:43.2 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
84 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 79 Сербия 3+2 5 +7:00.8 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
85 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 53 Сербия 4+2 6 +7:08.1 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
86 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 5 ARG 1+2 3 +7:10.8 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
87 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 7 Греция 3+1 4 +7:11.8 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
88 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 1 Венгрия 1+5 6 +7:26.5 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
89 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 51 ARG 3+2 5 +7:36.7 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
90 Владимир Бабич (Vladimir BABIC) 28 Хорватия 3+4 7 +7:40.3 Vladimir BABIC Владимир Бабич Владимир Бабич (Vladimir BABIC)
91 ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 77 Великобритания 3+3 6 +7:48.4 Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
92 Сэм Драммонд (Sam DRUMMOND) 30 Австралия 2+3 5 +9:05.1 Sam DRUMMOND Сэм Драммонд Сэм Драммонд (Sam DRUMMOND)
93 ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 46 BIH 1+3 4 +9:28.7 Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
94 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 82 Венгрия 5+3 8 +11:54.6 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
95 ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 2 BIH 3+2 5 +12:02.0 Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
96 Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 41 Бельгия 1+5 6 +14:46.0 Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
Normunds PUTNS 87 Латвия DNS Normunds PUTNS Normunds PUTNS
Давис Путнис (Davis PUTNIS) 91 Латвия DNS Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 92 Германия DNS Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER) 99 Италия DNS Armin KASSLATTER Армин Каслаттер Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER)
ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 101 Сербия DNS Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
Яндекс.Метрика