Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

European Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-12 12:00
  • Страна: Германия
  • Место: Arber
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM) 19 Норвегия 1+0+0+2 3 55:09.5 Hans Martin GJEDREM ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин ЕДРЕМ Ганс[Ханс] Мартин (Hans Martin GJEDREM)
2 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 13 Франция 1+0+0+0 1 +1:23.9 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
3 ЖАН Фредерик (Frederic JEAN) 14 Франция 1+0+0+0 1 +2:15.5 Frederic JEAN ЖАН Фредерик ЖАН Фредерик (Frederic JEAN)
4 ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS) 6 Норвегия 1+3+0+2 6 +2:33.3 Ronny HAFSAS ХАФСОС Ронни ХАФСОС Ронни (Ronny HAFSAS)
5 СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK) 70 Чехия 0+0+1+0 1 +2:33.7 Pavel SUCHANEK СУХАНЕК Павел СУХАНЕК Павел (Pavel SUCHANEK)
6 Julien UGHETTO 38 Франция 0+1+0+1 2 +2:55.9 Julien UGHETTO Julien UGHETTO
7 РОШ Танги (Tanguy ROCHE) 72 Франция 0+1+0+0 1 +3:31.8 Tanguy ROCHE РОШ Танги РОШ Танги (Tanguy ROCHE)
8 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 5 Россия 2+1+0+1 4 +3:58.7 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
9 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 10 Австрия 0+2+0+2 4 +4:12.4 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
10 Baptiste DESTHIEUX 74 Франция 0+1+1+1 3 +4:25.2 Baptiste DESTHIEUX Baptiste DESTHIEUX
11 НОВИК Стиан (Stian NAVIK) 57 Норвегия 0+2+2+1 5 +5:08.0 Stian NAVIK НОВИК Стиан НОВИК Стиан (Stian NAVIK)
12 Александр Колос (Oleksandr KOLOS) 16 Украина 1+0+1+1 3 +5:10.2 Oleksandr KOLOS Александр Колос Александр Колос (Oleksandr KOLOS)
13 Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING) 77 Норвегия 1+2+2+0 5 +5:17.9 Magne Thorleiv RONNING Магне Роннинг Магне Роннинг (Magne Thorleiv RONNING)
14 ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI) 37 Финляндия 0+0+0+1 1 +5:21.3 Tapio PUKKI ПУККИ Тапио ПУККИ Тапио (Tapio PUKKI)
15 СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND) 40 Норвегия 1+1+1+2 5 +5:28.6 Jon Kristian SVALAND СВАЛАНН Юн Кристиан СВАЛАНН Юн Кристиан (Jon Kristian SVALAND)
16 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 18 Швейцария 1+1+1+2 5 +5:30.7 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
17 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 7 Латвия 0+0+1+0 1 +5:31.4 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
18 НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS) 59 Австрия 1+1+1+0 3 +5:42.2 Alexander NUSS НУСС Александр[Александер] НУСС Александр[Александер] (Alexander NUSS)
19 Joern WOLLSCHLAEGER 23 Германия 2+1+1+2 6 +5:57.9 Joern WOLLSCHLAEGER Joern WOLLSCHLAEGER
20 Алес Лейзек (Ales LEJSEK) 12 Чехия 0+1+1+2 4 +6:02.8 Ales LEJSEK Алес Лейзек Алес Лейзек (Ales LEJSEK)
21 ЛАНГ Тони (Toni LANG) 2 Германия 4+2+1+0 7 +6:03.2 Toni LANG ЛАНГ Тони ЛАНГ Тони (Toni LANG)
22 КНИ Кристоф (Christoph KNIE) 75 Германия 2+1+0+3 6 +6:04.7 Christoph KNIE КНИ Кристоф КНИ Кристоф (Christoph KNIE)
23 ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI) 31 Италия 3+1+0+3 7 +6:15.9 Nicola POZZI ПОЦЦИ Никола ПОЦЦИ Никола (Nicola POZZI)
24 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 4 Финляндия 1+1+1+2 5 +6:17.8 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
25 ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL) 36 Австрия 4+0+0+1 5 +6:25.1 Andreas SCHWABL ШВАБЛЬ Андреас ШВАБЛЬ Андреас (Andreas SCHWABL)
26 ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL) 45 Франция 0+1+1+3 5 +6:36.6 Arnaud LANGEL ЛАНЖЕЛЬ Арно ЛАНЖЕЛЬ Арно (Arnaud LANGEL)
27 ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY) 39 Чехия 0+4+0+2 6 +6:39.8 Petr HRADECKY ГРАДЕЦКИЙ Петр ГРАДЕЦКИЙ Петр (Petr HRADECKY)
28 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 28 Словакия 2+1+0+2 5 +6:41.5 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
29 РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER) 71 Германия 1+0+1+2 4 +6:49.7 Tobias REITER РАЙТЕР Тобиас РАЙТЕР Тобиас (Tobias REITER)
30 Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS) 30 США 1+2+0+1 4 +6:50.0 Duncan DOUGLAS Данкан Даглас Данкан Даглас (Duncan DOUGLAS)
31 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 66 Швейцария 2+0+1+2 5 +7:01.8 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
32 ВИК Роберт (Robert WICK) 35 Германия 1+1+2+3 7 +7:10.5 Robert WICK ВИК Роберт ВИК Роберт (Robert WICK)
33 БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON) 51 Швеция 0+4+0+0 4 +7:21.5 Jakob BORJESSON БЁРЬЕССОН Якоб БЁРЬЕССОН Якоб (Jakob BORJESSON)
34 КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN) 76 Финляндия 0+0+3+2 5 +7:30.6 Janne KANTANEN КАНТАНЕН Янне КАНТАНЕН Янне (Janne KANTANEN)
35 ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER) 84 Австрия 0+2+1+1 4 +7:44.7 Andreas ZELZER ЦЕЛЬЦЕР Андреас ЦЕЛЬЦЕР Андреас (Andreas ZELZER)
36 Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL) 29 Австрия 0+3+1+2 6 +7:50.0 Hans Peter FOIDL Ганс Петер ФОЙДЛ  Ганс Петер ФОЙДЛ (Hans Peter FOIDL)
37 КВАК Адам (Adam KWAK) 26 Польша 0+3+0+2 5 +7:54.4 Adam KWAK КВАК Адам КВАК Адам (Adam KWAK)
38 ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK) 20 Корея 0+1+1+3 5 +8:03.5 Byung-Joo PARK ПАК Пён Джу ПАК Пён Джу (Byung-Joo PARK)
39 РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK) 34 Словения 1+2+1+4 8 +8:10.6 Vasja RUPNIK РУПНИК Вася[Васья] РУПНИК Вася[Васья] (Vasja RUPNIK)
40 Александр Батюк (Oleksandr BATIUK) 46 Украина 1+2+2+3 8 +8:17.8 Oleksandr BATIUK Александр Батюк Александр Батюк (Oleksandr BATIUK)
41 Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS) 79 Франция 0+0+0+2 2 +8:24.6 Aymeric DESCHAMPS Аймерик Дешам Аймерик Дешам (Aymeric DESCHAMPS)
42 Берхард Эдер (Bernhard EDER) 67 Австрия 1+1+1+2 5 +8:39.2 Bernhard EDER Берхард Эдер Берхард Эдер (Bernhard EDER)
43 ПУДА Томаш (Tomasz PUDA) 56 Польша 1+1+1+1 4 +8:43.0 Tomasz PUDA ПУДА Томаш ПУДА Томаш (Tomasz PUDA)
44 РЕННЕР Стив (Steve RENNER) 78 Германия 0+1+2+4 7 +8:46.8 Steve RENNER РЕННЕР Стив РЕННЕР Стив (Steve RENNER)
45 ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK) 58 Польша 1+2+0+3 6 +8:47.8 Sebastian WITEK ВИТЕК Себастьян[Себастян] ВИТЕК Себастьян[Себастян] (Sebastian WITEK)
46 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 55 Эстония 1+1+2+2 6 +9:14.9 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
47 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 24 Казахстан 3+1+1+2 7 +9:21.1 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
48 Мартин Маасик (Martin MAASIK) 22 Эстония 2+2+0+0 4 +9:47.7 Martin MAASIK Мартин Маасик Мартин Маасик (Martin MAASIK)
49 РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS) 68 Латвия 2+0+0+3 5 +10:12.2 Gints ROZENBERGS РОЗЕНБЕРГ Гинт РОЗЕНБЕРГ Гинт (Gints ROZENBERGS)
50 Кристиан Кузини (Christian CUSINI) 64 Италия 1+2+2+3 8 +10:12.8 Christian CUSINI Кристиан Кузини Кристиан Кузини (Christian CUSINI)
51 ГУДЕ Йонни (Johnny GODE) 65 Швеция 1+2+2+3 8 +10:58.6 Johnny GODE ГУДЕ Йонни ГУДЕ Йонни (Johnny GODE)
52 ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE) 11 Италия 3+1+2+1 7 +10:59.2 Stefan ZINGERLE ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] ЦИНГЕРЛЕ Стефан[Штефан] (Stefan ZINGERLE)
53 МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER) 83 Италия 1+1+3+2 7 +11:03.9 Claudio MUSSNER МУССНЕР Клаудио МУССНЕР Клаудио (Claudio MUSSNER)
54 Normunds PUTNS 50 Латвия 1+1+2+1 5 +11:19.6 Normunds PUTNS Normunds PUTNS
55 Leif SÖDERBERG 17 Швеция 1+2+2+2 7 +11:34.7 Leif SÖDERBERG Leif SÖDERBERG
56 МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH) 41 Австрия 2+1+2+3 8 +11:48.4 Martin MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Мартин МЕЗОТИЧ Мартин (Martin MESOTITSCH)
57 Paul WHIBLEY 63 Великобритания 1+0+0+2 3 +12:26.4 Paul WHIBLEY Paul WHIBLEY
58 БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL) 86 Польша 3+2+2+2 9 +12:55.0 Grzegorz BRIL БРИЛЬ Гжегож БРИЛЬ Гжегож (Grzegorz BRIL)
59 РЮЭГГ Флориан (Florian RUEEGG) 33 Швейцария 4+3+1+4 12 +12:59.0 Florian RUEEGG РЮЭГГ Флориан РЮЭГГ Флориан (Florian RUEEGG)
60 КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE) 82 Эстония 1+5+1+1 8 +13:14.1 Martten KALDVEE КАЛДВЕЭ Марттен КАЛДВЕЭ Марттен (Martten KALDVEE)
61 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 3 Венгрия 1+2+1+3 7 +13:23.5 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
62 Давис Путнис (Davis PUTNIS) 85 Латвия 1+1+2+1 5 +13:34.3 Davis PUTNIS Давис Путнис Давис Путнис (Davis PUTNIS)
63 НАВО Венсан (Vincent NAVEAU) 8 Бельгия 2+3+0+3 8 +14:06.0 Vincent NAVEAU НАВО Венсан НАВО Венсан (Vincent NAVEAU)
64 РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG) 60 Эстония 3+3+2+2 10 +14:10.6 Alari REMMELG РЕММЕЛЬГ Алари РЕММЕЛЬГ Алари (Alari REMMELG)
65 Владимир Бабич (Vladimir BABIC) 27 Хорватия 0+1+0+3 4 +15:53.3 Vladimir BABIC Владимир Бабич Владимир Бабич (Vladimir BABIC)
66 БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS) 25 ARG 2+2+1+1 6 +18:27.5 Jose Damian BARCOS БАРКОС Хосе Дамьян БАРКОС Хосе Дамьян (Jose Damian BARCOS)
67 ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE) 61 Венгрия 0+2+2+3 7 +18:31.0 Csaba CSEKE ЧЕКЕ Чаба ЧЕКЕ Чаба (Csaba CSEKE)
68 КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA) 42 ARG 4+1+1+2 8 +19:38.3 Julio CASTANEDA КАСТАНЬЕДА Хулио КАСТАНЬЕДА Хулио (Julio CASTANEDA)
69 Shane CLASH 1 Великобритания 2+2+3+2 9 +20:09.8 Shane CLASH Shane CLASH
70 ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC) 21 Сербия 3+5+0+2 10 +20:33.2 Admir HODZIC ХОДЖИЧ Адмир ХОДЖИЧ Адмир (Admir HODZIC)
71 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 43 Сербия 2+2+2+4 10 +20:51.7 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
72 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 44 Венгрия 0+3+0+2 5 +21:00.7 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
73 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 81 Венгрия 3+2+3+2 10 +23:58.8 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
74 Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS) 49 Бельгия 3+3+3+1 10 +32:55.5 Ralph EMONTS Ральф ЭМОНТС  Ральф ЭМОНТС (Ralph EMONTS)
Кирилл Плотников (Kirill PLOTNIKOV) 32 Россия DNS Kirill PLOTNIKOV Кирилл Плотников Кирилл Плотников (Kirill PLOTNIKOV)
Александр Волков (Alexander VOLKOV) 52 Россия DNS Alexander VOLKOV Александр Волков Александр Волков (Alexander VOLKOV)
Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER) 53 Италия DNS Armin KASSLATTER Армин Каслаттер Армин Каслаттер (Armin KASSLATTER)
Станистав Ефимов (Stanislav EFIMOV) 62 Россия DNS Stanislav EFIMOV Станистав Ефимов Станистав Ефимов (Stanislav EFIMOV)
Евгений Петров (Evgeny PETROV) 69 Россия DNS Evgeny PETROV Евгений Петров Евгений Петров (Evgeny PETROV)
Антон Масленников (Anton MASLENNIKOV) 80 Россия DNS Anton MASLENNIKOV Антон Масленников Антон Масленников (Anton MASLENNIKOV)
ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC) 9 BIH DNF Aleksandar PETROVIC ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] ПЕТРОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar PETROVIC)
Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 15 Россия 2+2+0+1 5 DNF Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 47 Германия 1+1 DNF Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY) 48 Великобритания 2+1+2 DNF Robert CHUDLEY ЧАДЛИ Роберт ЧАДЛИ Роберт (Robert CHUDLEY)
ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC) 54 BIH 1 DNF Miro COSIC ЧОСИЧ Миро ЧОСИЧ Миро (Miro COSIC)
ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC) 73 Сербия 2+2 DNF Nikola JEREMIC ЕРЕМИЧ Никола ЕРЕМИЧ Никола (Nikola JEREMIC)
Яндекс.Метрика