Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-13 17:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 1 Германия 0+0+0+1 1 36:23.4 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
2 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 2 Россия 1+1+1+0 3 +28.2 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 15 Норвегия 0+0+1+0 1 +53.9 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 7 Швеция 1+0+1+0 2 +55.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
5 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 5 Норвегия 0+1+3+0 4 +1:02.6 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
6 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 4 Германия 0+1+0+0 1 +1:18.5 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
7 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 20 Китай 0+0+1+0 1 +1:34.6 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
8 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 10 Россия 1+0+1+0 2 +1:34.8 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
9 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 3 Германия 1+1+1+1 4 +1:52.8 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
10 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 18 Франция 0+0+1+1 2 +2:08.9 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
11 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 6 Швейцария 0+1+2+1 4 +2:10.6 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
12 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 19 Россия 0+0+2+0 2 +2:16.4 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
13 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 14 Швеция 1+0+0+2 3 +2:19.6 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
14 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 9 Германия 0+1+1+2 4 +2:22.6 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
15 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 24 Австрия 2+0+1+0 3 +2:26.1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
16 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 17 США 0+1+1+1 3 +2:26.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
17 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 8 Германия 0+1+1+2 4 +2:31.2 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
18 Stian ECKHOFF 44 Норвегия 1+0+1+1 3 +2:34.7 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
19 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 12 Германия 0+1+1+0 2 +2:37.8 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
20 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 11 Норвегия 0+1+0+3 4 +2:45.8 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
21 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 33 Швейцария 1+0+2+0 3 +2:48.3 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
22 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 25 Норвегия 1+1+1+3 6 +2:49.9 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
23 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 39 Словакия 0+1+0+0 1 +2:50.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
24 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 13 Россия 0+1+1+3 5 +2:52.6 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
25 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 30 Норвегия 1+1+3+2 7 +2:57.9 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
26 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 22 Австрия 0+0+1+2 3 +2:59.0 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
27 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 35 Италия 0+1+2+1 4 +2:59.4 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
28 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 21 Швеция 1+1+2+1 5 +3:07.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
29 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 28 США 0+1+0+2 3 +3:07.5 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
30 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 29 Словакия 2+0+1+0 3 +3:13.9 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
31 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 42 Чехия 0+1+1+0 2 +3:24.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
32 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 31 Польша 0+1+0+1 2 +3:35.2 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
33 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 16 Чехия 0+2+1+2 5 +3:37.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
34 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 58 Чехия 0+0+2+1 3 +3:41.5 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
35 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 38 Россия 1+0+2+1 4 +3:46.0 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
36 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 37 Украина 2+1+0+1 4 +3:50.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
37 БЕРК Тим (Tim BURKE) 36 США 1+1+1+1 4 +3:52.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
38 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 23 Германия 1+2+1+0 4 +3:52.6 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
39 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 34 Латвия 0+1+2+1 4 +3:58.5 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
40 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 40 Италия 2+0+1+3 6 +4:02.0 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
41 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 46 Австрия 1+2+0+1 4 +4:03.6 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
42 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 27 Франция 1+0+1+2 4 +4:03.9 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
43 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 54 Франция 0+1+2+0 3 +4:04.4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
44 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 50 Италия 2+1+1+1 5 +4:24.5 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
45 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 49 Эстония 1+1+0+0 2 +4:27.3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
46 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 51 Чехия 0+1+2+0 3 +4:27.5 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
47 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 43 Австрия 2+2+0+0 4 +4:28.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
48 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 57 Эстония 1+1+0+0 2 +4:36.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
49 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 41 Россия 0+2+2+4 8 +4:44.8 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
50 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 55 Словакия 0+1+0+0 1 +4:50.5 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
51 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 59 Швейцария 0+0+0+1 1 +4:55.1 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
52 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 60 Франция 0+1+2+1 4 +5:00.6 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
53 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 48 Швейцария 1+1+2+1 5 +5:02.5 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
54 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 52 Чехия 2+1+1+1 5 +5:52.2 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
55 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 45 Финляндия 1+1+0+2 4 +6:02.6 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
56 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 32 Швеция 3+3+1+2 9 +7:18.7 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
57 Vitaliy RUDENCHYK 53 Болгария 1+1+3+1 6 +7:46.8 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
58 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 61 Китай 1+2+3+1 7 +8:19.9 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 26 Норвегия DNS Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 47 Польша DNS Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 56 Беларусь DNS Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
Яндекс.Метрика