Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-13 15:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 5 Норвегия 0+0+0+0 0 33:43.2 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
2 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 4 Германия 0+1+1+0 2 +12.6 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
3 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 10 Финляндия 1+0+0+0 1 +30.9 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 15 Норвегия 0+0+0+1 1 +33.7 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
5 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 9 Германия 0+1+1+2 4 +34.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
6 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 20 Франция 1+0+1+1 3 +39.7 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
7 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 8 Франция 0+0+0+0 0 +44.9 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
8 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 14 Словения 1+0+1+0 2 +50.2 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
9 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 16 Германия 1+1+0+0 2 +53.4 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
10 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 2 Россия 1+1+0+1 3 +53.4 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
11 Кайса Варис (Kaisa VARIS) 1 Финляндия 1+1+1+2 5 +1:02.8 Kaisa VARIS Кайса Варис Кайса Варис (Kaisa VARIS)
12 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 21 Италия 1+0+0+0 1 +1:03.5 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
13 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 3 Швеция 1+1+1+0 3 +1:04.4 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
14 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 6 Россия 1+0+0+0 1 +1:05.7 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
15 БЕК Мартина (Martina BECK) 11 Германия 0+1+0+1 2 +1:10.8 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
16 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 7 Германия 1+0+1+0 2 +1:14.5 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
17 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 12 Германия 1+0+1+3 5 +1:20.5 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
18 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 17 Словения 0+0+0+1 1 +1:54.7 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
19 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 25 Китай 0+0+3+0 3 +2:03.3 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
20 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 13 Швеция 0+2+1+1 4 +2:03.5 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
21 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 23 Германия 2+0+2+0 4 +2:17.8 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
22 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 22 Польша 0+2+1+0 3 +2:30.8 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
23 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 29 Румыния 0+0+2+1 3 +2:35.6 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
24 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 43 Словакия 0+0+0+0 0 +2:37.5 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
25 Delphine PERETTO 18 Франция 2+1+0+0 3 +2:40.9 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
26 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 32 Франция 0+0+1+1 2 +2:43.7 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
27 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 31 Россия 1+1+0+1 3 +2:49.7 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
28 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 34 Россия 0+1+0+0 1 +2:54.9 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
29 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 19 Эстония 0+1+1+1 3 +2:56.6 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
30 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 45 Франция 0+0+1+0 1 +3:06.4 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
31 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 33 Норвегия 0+0+1+0 1 +3:25.1 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
32 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 36 Польша 0+0+0+1 1 +3:28.4 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
33 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 28 Норвегия 1+1+2+0 4 +3:42.8 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
34 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 38 Россия 0+0+1+1 2 +3:42.9 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
35 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 46 Норвегия 0+1+3+1 5 +3:49.8 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
36 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 39 Беларусь 0+1+3+0 4 +4:11.5 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
37 Кун Инчао (Yingchao KONG) 44 Китай 0+1+1+1 3 +4:11.6 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
38 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 24 Латвия 1+0+1+2 4 +4:30.1 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
39 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 49 Россия 1+0+0+1 2 +4:35.2 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
40 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 37 Молдавия 0+1+1+0 2 +4:40.2 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
41 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 47 Казахстан 1+1+2+0 4 +4:44.8 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
42 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 42 Словакия 0+2+1+2 5 +4:49.1 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
43 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 56 Швеция 1+3+0+0 4 +4:51.3 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
44 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 50 Швеция 0+0+0+2 2 +4:57.0 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
45 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 35 Россия 2+3+2+1 8 +4:57.5 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
46 ДУН Сюэ (Xue DONG) 52 Китай 2+1+1+0 4 +5:05.6 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
47 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 60 Беларусь 0+0+1+1 2 +5:05.7 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
48 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 53 Румыния 0+1+3+2 6 +5:34.4 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
49 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 54 Румыния 1+2+0+2 5 +5:34.9 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
50 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 40 Чехия 1+0+1+3 5 +5:36.3 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
51 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 59 Австрия 1+0+1+0 2 +5:43.2 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
52 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 55 Украина 0+0+0+2 2 +6:06.1 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
53 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 41 Канада 0+1+2+2 5 +6:13.8 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
54 Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK) 58 Украина 1+1+1+1 4 +7:09.5 Valentyna SHESTAK Валентина Шестак Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK)
Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 26 Беларусь DNS Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 27 Швеция DNS Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
Лю Сяньин (Xianying LIU) 30 Китай DNS Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 48 Украина DNS Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 51 Польша DNS Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 57 Литва DNS Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
Яндекс.Метрика