Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-12 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS) 42 Германия 0+0 0 24:59.2 Michael GREIS ГРАЙС Михаэль ГРАЙС Михаэль (Michael GREIS)
2 Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV) 50 Россия 1+0 1 +19.8 Maxim TCHOUDOV Максим Чудов Максим Чудов (Maxim TCHOUDOV)
3 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 59 Германия 0+1 1 +30.5 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
4 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 66 Германия 0+0 0 +39.4 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
5 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 60 Норвегия 1+0 1 +41.7 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
6 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 94 Швейцария 0+0 0 +45.0 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
7 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 62 Швеция 0+0 0 +45.8 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
8 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 92 Германия 0+0 0 +51.8 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
9 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 48 Германия 0+1 1 +1:05.0 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
10 Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO) 53 Россия 0+2 2 +1:06.2 Dmitri YAROSHENKO Дмитрий ЯРОШЕНКО Дмитрий ЯРОШЕНКО (Dmitri YAROSHENKO)
11 БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN) 55 Норвегия 0+0 0 +1:09.2 Rune BRATTSVEEN БРАТТСВЕЭН Руне БРАТТСВЕЭН Руне (Rune BRATTSVEEN)
12 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 90 Германия 0+1 1 +1:14.6 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
13 Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV) 33 Россия 1+1 2 +1:14.7 Maxim MAKSIMOV Максим Максимов Максим Максимов (Maxim MAKSIMOV)
14 НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON) 41 Швеция 0+2 2 +1:20.2 Mattias NILSSON НИЛЬССОН Маттиас НИЛЬССОН Маттиас (Mattias NILSSON)
15 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 57 Норвегия 0+2 2 +1:20.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
16 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 85 Чехия 0+0 0 +1:23.6 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
17 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 69 США 0+0 0 +1:23.7 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
18 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 58 Франция 0+1 1 +1:30.9 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
19 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 56 Россия 0+1 1 +1:31.4 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
20 Чжан Чене (Chengye ZHANG) 43 Китай 1+1 2 +1:33.9 Chengye ZHANG Чжан Чене Чжан Чене (Chengye ZHANG)
21 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 71 Швеция 1+1 2 +1:34.3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
22 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 63 Австрия 0+0 0 +1:34.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
23 ПУМП Карстен (Carsten PUMP) 45 Германия 1+1 2 +1:37.7 Carsten PUMP ПУМП Карстен ПУМП Карстен (Carsten PUMP)
24 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 77 Австрия 1+1 2 +1:38.9 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
25 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 79 Норвегия 1+1 2 +1:39.3 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
26 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 64 Норвегия 0+1 1 +1:40.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
27 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 89 Франция 1+1 2 +1:42.5 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
28 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 7 США 1+0 1 +1:47.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
29 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 39 Словакия 0+0 0 +1:48.4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
30 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 14 Норвегия 2+3 5 +1:52.2 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
31 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 54 Польша 0+0 0 +1:54.1 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
32 ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM) 78 Швеция 0+1 1 +1:54.2 David EKHOLM ЭКХОЛЬМ Давид ЭКХОЛЬМ Давид (David EKHOLM)
33 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) 86 Швейцария 1+2 3 +1:54.6 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
34 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 26 Латвия 0+1 1 +1:55.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
35 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 74 Италия 2+0 2 +1:59.5 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
36 БЕРК Тим (Tim BURKE) 11 США 1+1 2 +2:02.3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
37 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 31 Украина 1+0 1 +2:02.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
38 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 37 Россия 1+3 4 +2:05.4 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
39 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 32 Словакия 1+0 1 +2:06.2 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
40 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 28 Италия 0+1 1 +2:06.3 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
41 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 88 Россия 2+2 4 +2:07.6 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
42 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 67 Чехия 2+0 2 +2:10.3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
43 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 44 Австрия 0+3 3 +2:10.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
44 Stian ECKHOFF 70 Норвегия 2+1 3 +2:11.0 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
45 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 2 Финляндия 0+1 1 +2:11.5 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
46 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 20 Австрия 2+1 3 +2:15.0 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
47 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 51 Польша 2+1 3 +2:15.9 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
48 ФРАЙ Томас (Thomas FREI) 12 Швейцария 2+1 3 +2:20.8 Thomas FREI ФРАЙ Томас ФРАЙ Томас (Thomas FREI)
49 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 21 Эстония 2+0 2 +2:22.7 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
50 ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ) 13 Италия 2+1 3 +2:24.4 Rene Laurent VUILLERMOZ ВЮИЙЕРМО Рене Лоран ВЮИЙЕРМО Рене Лоран (Rene Laurent VUILLERMOZ)
51 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 81 Чехия 1+1 2 +2:24.8 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
52 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 68 Чехия 3+1 4 +2:28.4 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
53 Vitaliy RUDENCHYK 22 Болгария 0+0 0 +2:34.3 Vitaliy RUDENCHYK Vitaliy RUDENCHYK
54 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 47 Франция 1+0 1 +2:36.8 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
55 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 34 Словакия 0+0 0 +2:38.0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
56 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 75 Беларусь 0+3 3 +2:38.6 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
57 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 10 Эстония 2+1 3 +2:38.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
58 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 87 Чехия 2+2 4 +2:39.9 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
59 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 25 Швейцария 1+1 2 +2:42.4 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
60 АБЕР Лоис (Lois HABERT) 52 Франция 0+2 2 +2:45.6 Lois HABERT АБЕР Лоис АБЕР Лоис (Lois HABERT)
60 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 91 Китай 1+1 2 +2:45.6 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
62 ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET) 36 Франция 0+0 0 +2:48.4 Vincent PORRET ПОРРЕ Венсан ПОРРЕ Венсан (Vincent PORRET)
63 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 83 Финляндия 0+2 2 +2:52.7 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
64 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 49 Франция 0+1 1 +2:56.0 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
65 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 84 Беларусь 0+1 1 +2:59.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
66 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 72 Швеция 3+2 5 +2:59.4 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
67 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 38 Канада 1+0 1 +2:59.8 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
68 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 1 Словения 0+1 1 +3:03.1 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
69 Роман Прима (Roman PRYMA) 27 Украина 1+2 3 +3:04.3 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
70 ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS) 19 Латвия 1+0 1 +3:04.8 Kaspars DUMBRIS ДУМБРИС Каспар ДУМБРИС Каспар (Kaspars DUMBRIS)
71 Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 65 Украина 0+3 3 +3:05.8 Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
72 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 3 Австрия 0+3 3 +3:07.5 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
73 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 82 Беларусь 1+0 1 +3:11.4 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
74 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 6 Болгария 0+1 1 +3:15.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
75 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 76 Канада 2+0 2 +3:17.3 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
76 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 17 Эстония 1+1 2 +3:19.4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
77 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 93 Словения 1+4 5 +3:23.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
78 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 35 Италия 2+0 2 +3:23.8 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
79 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 46 Украина 1+2 3 +3:27.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
80 Рен Лонг (Long REN) 5 Китай 2+1 3 +3:29.0 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
81 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 40 США 2+3 5 +3:32.5 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
82 МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI) 30 Финляндия 0+2 2 +3:34.6 Marko MAENTAERI МЯНТТЯРИ Марко Юхани МЯНТТЯРИ Марко Юхани (Marko MAENTAERI)
83 БРИНК Йорген (Jörgen BRINK) 4 Швеция 2+4 6 +3:49.6 Jörgen BRINK БРИНК Йорген БРИНК Йорген (Jörgen BRINK)
84 Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY) 15 Украина 1+1 2 +4:05.8 Oleg BEREZHNOY Олег Бережной Олег Бережной (Oleg BEREZHNOY)
85 Йе Тиань (Ye TIAN) 16 Китай 1+2 3 +4:06.8 Ye TIAN Йе Тиань Йе Тиань (Ye TIAN)
86 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 23 Канада 1+2 3 +4:10.2 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
87 ЖЕ Венсан (Vincent JAY) 73 Франция 1+1 2 +4:17.0 Vincent JAY ЖЕ Венсан ЖЕ Венсан (Vincent JAY)
88 КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA) 96 Япония 1+1 2 +4:22.4 Tatsumi KASAHARA КАСАХАРА Тацуми КАСАХАРА Тацуми (Tatsumi KASAHARA)
89 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 100 Корея 1+1 2 +4:25.5 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
90 Gregor BRVAR 80 Словения 1+2 3 +4:38.0 Gregor BRVAR Gregor BRVAR
91 КОЛА Маттиа (Mattia COLA) 29 Италия 3+1 4 +4:49.6 Mattia COLA КОЛА Маттиа КОЛА Маттиа (Mattia COLA)
92 Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME) 99 ARG 1+1 2 +4:59.8 Sebastian BELTRAME Себастьян Бельтрам Себастьян Бельтрам (Sebastian BELTRAME)
93 ФАК Яков (Jakov FAK) 101 Хорватия 0+3 3 +5:04.4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
94 КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL) 106 Нидерланды 3+2 5 +5:17.7 Herbert COOL КОЛ Герберт[Херберт] КОЛ Герберт[Херберт] (Herbert COOL)
95 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 107 Венгрия 2+1 3 +5:25.8 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
96 ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS) 8 Латвия 2+2 4 +5:37.9 Kristaps LIBIETIS ЛИБИЕТИС Кристап ЛИБИЕТИС Кристап (Kristaps LIBIETIS)
97 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 98 Великобритания 1+3 4 +5:55.1 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
98 СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK) 97 GRL 2+4 6 +6:01.4 Oystein SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Эйстейн СЛЕТТЕМАРК Эйстейн (Oystein SLETTEMARK)
99 Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN) 18 Беларусь 4+1 5 +6:16.9 Vasiliy SHETALIN Василий Шеталин Василий Шеталин (Vasiliy SHETALIN)
100 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 9 Казахстан 2+3 5 +6:22.9 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
101 РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND) 95 Австралия 3+1 4 +7:00.7 Mark RAYMOND РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк РАЙМОНД[РЕЙМОНД] Марк (Mark RAYMOND)
102 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 105 Бельгия 1+3 4 +7:22.2 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
103 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 104 BIH 5+1 6 +8:23.7 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
104 МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC) 108 Сербия 3+4 7 +8:26.6 Aleksandar MILENKOVIC МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] МИЛЕНКОВИЧ Александр[Александар] (Aleksandar MILENKOVIC)
105 Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS) 103 Греция 2+3 5 +9:10.5 Efstathios KIOURKENIDIS Эфцатиос Киуркенидис Эфцатиос Киуркенидис (Efstathios KIOURKENIDIS)
106 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 102 Македония 4+4 8 +11:07.3 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 24 Австрия DNS Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 61 Россия DNS Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
Яндекс.Метрика