Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2008-01-11 16:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2007/2008
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Кайса Варис (Kaisa VARIS) 85 Финляндия 0+0 0 24:09.4 Kaisa VARIS Кайса Варис Кайса Варис (Kaisa VARIS)
2 Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA) 61 Россия 0+0 0 +16.0 Svetlana SLEPTSOVA Светлана Слепцова Светлана Слепцова (Svetlana SLEPTSOVA)
3 Хелена Йонссон (Helena EKHOLM) 41 Швеция 0+0 0 +34.3 Helena EKHOLM Хелена Йонссон Хелена Йонссон (Helena EKHOLM)
4 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 45 Германия 0+2 2 +37.2 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
5 РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD) 65 Норвегия 0+1 1 +37.9 Solveig ROGSTAD РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] РОГСТАД Сольвейг[Сульвейг] (Solveig ROGSTAD)
6 Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 44 Россия 0+0 0 +41.0 Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
7 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 40 Германия 0+0 0 +42.1 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
8 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 52 Франция 0+0 0 +42.5 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
9 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 42 Германия 2+0 2 +46.6 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
10 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 48 Финляндия 0+1 1 +47.6 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
11 БЕК Мартина (Martina BECK) 60 Германия 0+0 0 +51.7 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
12 НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER) 54 Германия 1+2 3 +54.8 Magdalena NEUNER НОЙНЕР Магдалена НОЙНЕР Магдалена (Magdalena NEUNER)
13 Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK) 50 Швеция 1+0 1 +59.0 Anna Carin ZIDEK Анна Карин Зидек Анна Карин Зидек (Anna Carin ZIDEK)
14 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 35 Словения 0+1 1 +59.4 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
15 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 62 Норвегия 1+0 1 +1:01.5 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
16 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 37 Германия 0+1 1 +1:02.0 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
17 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 36 Словения 0+1 1 +1:02.6 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
18 Delphine PERETTO 53 Франция 0+0 0 +1:03.7 Delphine PERETTO Delphine PERETTO
19 САУЭ Эвели (Eveli SAUE) 43 Эстония 0+0 0 +1:04.2 Eveli SAUE САУЭ Эвели САУЭ Эвели (Eveli SAUE)
20 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 56 Франция 1+2 3 +1:10.6 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
21 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 38 Италия 1+0 1 +1:11.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
22 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 39 Польша 0+1 1 +1:12.1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
23 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 51 Германия 0+3 3 +1:16.4 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
24 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 69 Латвия 0+1 1 +1:16.8 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
25 ВАН Чуньли (Chunli WANG) 76 Китай 0+1 1 +1:17.1 Chunli WANG ВАН Чуньли ВАН Чуньли (Chunli WANG)
26 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 73 Беларусь 2+1 3 +1:18.4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
27 НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON) 47 Швеция 1+0 1 +1:26.0 Anna Maria NILSSON НИЛЬССОН Анна Мария НИЛЬССОН Анна Мария (Anna Maria NILSSON)
28 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 82 Норвегия 1+0 1 +1:27.9 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
29 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 33 Румыния 0+1 1 +1:30.0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
30 Лю Сяньин (Xianying LIU) 58 Китай 1+0 1 +1:33.7 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
31 Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA) 46 Россия 1+0 1 +1:35.2 Tatiana MOISEEVA Татьяна Моисеева Татьяна Моисеева (Tatiana MOISEEVA)
32 КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN) 66 Франция 0+1 1 +1:36.3 Julie CARRAZ-COLLIN КАРРА-КОЛЛЕН Жюли КАРРА-КОЛЛЕН Жюли (Julie CARRAZ-COLLIN)
33 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 29 Норвегия 0+0 0 +1:37.2 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
34 Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA) 55 Россия 0+1 1 +1:40.7 Olga ANISIMOVA Ольга Анисимова Ольга Анисимова (Olga ANISIMOVA)
35 Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA) 67 Россия 1+1 2 +1:43.5 Oksana NEUPOKOEVA Оксана Неупокоева Оксана Неупокоева (Oksana NEUPOKOEVA)
36 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 23 Польша 0+0 0 +1:44.4 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
37 ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA) 75 Молдавия 0+1 1 +1:47.4 Natalia LEVCHENKOVA ЛЕВЧЕНКОВА Наталья ЛЕВЧЕНКОВА Наталья (Natalia LEVCHENKOVA)
38 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 26 Россия 1+0 1 +1:51.1 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
39 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 70 Беларусь 0+1 1 +1:52.4 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
40 ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA) 57 Чехия 0+1 1 +1:53.6 Zdenka VEJNAROVA ВЕЙНАРОВА Зденька ВЕЙНАРОВА Зденька (Zdenka VEJNAROVA)
41 КИТ Сандра (Sandra KEITH) 87 Канада 0+0 0 +1:58.7 Sandra KEITH КИТ Сандра КИТ Сандра (Sandra KEITH)
42 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 24 Словакия 1+1 2 +1:59.6 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
43 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 72 Словакия 0+0 0 +2:00.2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
44 Кун Инчао (Yingchao KONG) 20 Китай 0+0 0 +2:02.2 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
45 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 83 Франция 0+1 1 +2:02.5 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
46 БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN) 77 Норвегия 0+2 2 +2:07.7 Julie BONNEVIE-SVENDSEN БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия БОННЕВИ-СВЕННСЕН Юлия (Julie BONNEVIE-SVENDSEN)
47 Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA) 9 Казахстан 0+1 1 +2:09.4 Anna LEBEDEVA Анна Лебедева Анна Лебедева (Anna LEBEDEVA)
48 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 30 Украина 0+0 0 +2:13.8 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
49 Наталья Гусева (Natalia SOROKINA) 81 Россия 1+0 1 +2:14.1 Natalia SOROKINA Наталья Гусева Наталья Гусева (Natalia SOROKINA)
50 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 32 Швеция 0+0 0 +2:16.0 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
51 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 59 Польша 0+2 2 +2:16.1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
52 ДУН Сюэ (Xue DONG) 49 Китай 0+1 1 +2:16.9 Xue DONG ДУН Сюэ ДУН Сюэ (Xue DONG)
53 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 84 Румыния 2+0 2 +2:27.3 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
54 ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA) 5 Румыния 1+1 2 +2:27.5 Mihaela PURDEA ПУРДЯ Михаела ПУРДЯ Михаела (Mihaela PURDEA)
55 Инна Супрун (Inna SUPRUN) 7 Украина 0+2 2 +2:28.9 Inna SUPRUN Инна Супрун Инна Супрун (Inna SUPRUN)
56 ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ) 25 Швеция 1+2 3 +2:36.0 Sofia DOMEIJ ДОМЕЙ София ДОМЕЙ София (Sofia DOMEIJ)
57 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 1 Литва 3+1 4 +2:39.1 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
58 Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK) 19 Украина 1+1 2 +2:40.4 Valentyna SHESTAK Валентина Шестак Валентина Шестак (Valentyna SHESTAK)
59 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 2 Австрия 0+1 1 +2:41.2 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
60 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 28 Беларусь 0+1 1 +2:42.9 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
61 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 27 Эстония 3+0 3 +2:45.9 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
62 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 11 Швейцария 0+3 3 +2:50.0 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
63 МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES) 68 Франция 1+3 4 +2:51.0 Pauline MACABIES МАКАБЬЕС Полин(а) МАКАБЬЕС Полин(а) (Pauline MACABIES)
64 ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG) 63 Норвегия 1+2 3 +2:54.7 Anne INGSTADBJOERG ИНГСТАДБЬЁРГ Анна ИНГСТАДБЬЁРГ Анна (Anne INGSTADBJOERG)
65 ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA) 34 Финляндия 0+3 3 +2:55.7 Anita HAKALA ХАКАЛА Анита ХАКАЛА Анита (Anita HAKALA)
66 Людмила Ананько (Liudmila ANANKO) 80 Беларусь 0+3 3 +2:56.2 Liudmila ANANKO Людмила Ананько Людмила Ананько (Liudmila ANANKO)
67 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 4 Словакия 0+1 1 +2:57.4 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
67 Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA) 21 Беларусь 4+0 4 +2:57.4 Olga KUDRASHOVA Ольга Кудряшова Ольга Кудряшова (Olga KUDRASHOVA)
69 Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA) 17 Словакия 0+0 0 +2:59.5 Eliska SVIKRUHOVA Элиска Свикрухова Элиска Свикрухова (Eliska SVIKRUHOVA)
70 Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA) 12 Казахстан 0+0 0 +2:59.6 Inna MOZHEVITINA Ирина Можевитина Ирина Можевитина (Inna MOZHEVITINA)
71 ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA) 22 Чехия 1+2 3 +2:59.8 Zuzana TRYZNOVA ТРИЗНОВА Зузана ТРИЗНОВА Зузана (Zuzana TRYZNOVA)
72 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 8 Франция 0+2 2 +3:04.5 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
73 Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH) 10 Украина 1+2 3 +3:04.9 Nina KARASEVYCH Нина Карасевич Нина Карасевич (Nina KARASEVYCH)
74 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 18 Италия 1+1 2 +3:06.4 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
75 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 78 Украина 1+2 3 +3:09.3 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
76 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 71 Беларусь 2+1 3 +3:12.3 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
77 ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL) 86 Италия 0+1 1 +3:17.4 Barbara ERTL ЭРТЛЬ Барбара ЭРТЛЬ Барбара (Barbara ERTL)
78 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 89 Бельгия 0+3 3 +3:18.5 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
79 ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL) 74 Польша 0+2 2 +3:34.9 Agnieszka CYL ЦЫЛЬ Агнешка ЦЫЛЬ Агнешка (Agnieszka CYL)
80 КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA) 14 Латвия 1+2 3 +3:36.1 Gerda KRUMINA КРУМИНЯ Герда КРУМИНЯ Герда (Gerda KRUMINA)
81 ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER) 6 Италия 3+1 4 +4:00.4 Katja HALLER ХАЛЛЕР Катя[Катья] ХАЛЛЕР Катя[Катья] (Katja HALLER)
82 НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL) 31 Польша 1+2 3 +4:10.5 Magdalena NYKIEL НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена НЫКЕЛЬ<НИКЕЛЬ> Магдалена (Magdalena NYKIEL)
83 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 16 Канада 2+3 5 +4:35.5 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
84 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 3 Чехия 2+2 4 +4:36.9 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
85 ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA) 91 Япония 0+2 2 +4:38.2 Itsuka OWADA ОВАДА Ицука ОВАДА Ицука (Itsuka OWADA)
86 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 93 Корея 2+3 5 +4:39.6 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
87 ДРЧАР Лили (Lili DRCAR) 15 Словения 0+2 2 +5:01.5 Lili DRCAR ДРЧАР Лили ДРЧАР Лили (Lili DRCAR)
88 Лиминь Лю (Liming LIU) 13 Китай 2+1 3 +5:13.6 Liming LIU Лиминь Лю Лиминь Лю (Liming LIU)
89 СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC) 88 Хорватия 1+3 4 +5:56.5 Andrijana STIPANICIC СТИПАНИЧИЧ Андрияна СТИПАНИЧИЧ Андрияна (Andrijana STIPANICIC)
90 УОКЕР Адел (Adele WALKER) 92 Великобритания 2+3 5 +6:00.7 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
91 Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC) 90 BIH 0+1 1 +6:12.2 Aleksandra VASILJEVIC Александра Василевич Александра Василевич (Aleksandra VASILJEVIC)
Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 64 Казахстан DNF Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 79 Словения DNS Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
Яндекс.Метрика